Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Интернет на картофельных технологиях. Скорость нулевая, постоянные разрывы, скачки скорости. Зделали интернет через жопу, как и все в Беларуси, так за это нужно платить огромное бабло.

Роман , 15.07.2015 в 01:58

Хабаровск

Стоимость не соответствует плате

Плачу 1900 должна быть скорость 50 днём 100 ночью, в итоге получаю 4 мб/с при скачке в тореннте, да ещё и пинг 120

Илья , 15.07.2015 в 05:59

Илья, проверьте, пожалуйста, скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Ужасная робота

Месяц уже как в районе м. Лукьяновская в г. Киеве ужасно работает интерне. Страницу может загружать до 10 минут. При звонке оператору:

- один оператор говорит что у них проблемы с оплатой орендованой антены;

- второй оператор заявляет что на 10 вышках, которые находяться в центре, проводяться аварийно-востановительные работы, и срок их окончания никому не известен.

Выходя с этого, могу сказать одно - Пиплнет очень испортился. И я его никому не собираюсь советовать!!!

Макс , 15.07.2015 в 09:00

Хмельницкий

Слов нет ток неформативная лексика... розрывы. пинг. скорость то есть то нет. мнение што с мобильново телефона подключил к компу. поломки каждую неделю звоним им да да. всё сделаем и ждеш 1-2 недели. пойдеш к ним а там хамят типо ето у нас руки карявые... ага без оценки незя отправить ставлю 1 звезду но тут их нет

Сергей , 15.07.2015 в 10:24

Информация о провайдере Lifecell #

Белгород-Днестровский

Провайдер: ТОВ "ТриМоб"

Интернетом пользуюсь уже около года. Скорость около 3-3,2 МБит/сек из заявленной оператором 7,2. Учитывая расстояние 10 км до базовой станции думаю это неплохо. Скорость приблизительно одинакова на протяжении суток и не уменьшается в часы пик. Покрытие слабое. Тарифы хорошие по сравнению с другими 3G провайдерами доступными в моем регионе. Рекомендую.

Абоент ТОВ "ТриМоб" , 15.07.2015 в 11:10

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Плохо!

Обещанных по тарифу скоростей в 40 мбс нет, да и инет в последнее время у Чебнет очень "тупит", бывает и очень часто нет интернета вообще. Не знаю с чем это связано, но такое быает часто. Проверял оборудование, всё работает исправно.

Доверие к этому провайдеру резко упало в этом году, буду отказываться от услуг Чебнета и ни кому не советую!

Единственный плюс-это тех поддержка, помогают реально!

EVGENY , 15.07.2015 в 11:17

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Лучшие в Казани

сложно в это поверить, но за 3 года пользования я ни разу не пожалел, что перешел от дом.ру к КГС.Больше всего подкупает в этой компании даже не интернет и тв, а СЕРВИС! Ни одна компания не приходит в день обращения и не "чистит вирусы", обучает оплачивать через сбер.онлайн:)!Для меня, как человека слабо разбирающегося в технике это прям бонус!Ну и плюс ко всему на моем доме они установили камеры -могу следить за машиной:)

молодцы в общем, лишь бы не скатились

Сергей , 15.07.2015 в 11:53

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

плохой интернет

Пользуюсь с 2009 года. Последние годы начал уж больно часто пропадать на время.Например за последний месяц продает на час через каждые два-три дня. Для меня это критично думаю сменить.

Andrey , 15.07.2015 в 11:55

Сочи

Скорость в 5 РАЗ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ !!!

По тарифу копилка+ скорость должна быть 50 мегабит а на деле 8-9 мегабит!!!

Скорость ниже заявленной БОЛЕЕ ЧЕМ в ПЯТЬ РАЗ БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Алекс , 15.07.2015 в 11:58

Добрый день! Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, скорость соединения на настоящий момент.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ивано-Франковск

В целом неплохо

В целом неплохой провайдер.

Мой тарифный план подразумевает скорость 100мбит по Украине, но спидтест такой скорости не показывает. В среднем даёт около 10мбит в обе стороны, чего впрочем хватает для небольшого офиса с головой.

С поддержкой, которая сидит на горячей линии не сталкивался. Всегда звоню персональному менеджеру и с ним решаю текущие вопросы.

Соотношение цена/качество отличное. Этот провайдер ещё до сих пор не повысил цены для организаций в моём городе.

Дмитрий , 15.07.2015 в 12:35