Мне понравилось ,скорость норм

Можно онлайн играть слушать музыку и болтать по скайпу,очень удобно и для простых офисных работ, не лагает,Можно подключится к вай фаю с телефона

Николай , 15.07.2015 в 12:52

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Минеральные Воды

Шарашкина контора

Собсна пользуюсь 3G интернетом уже почти 10 лет, но такого отношения как от Билайн я не встречал.

В общем у меня безлимитный т/п (без ограничения по трафику), плачу 800+ рублей в месяц, не мало, согласитесь. Так вот. 3 дня назад скачивал игру одну, поставил на ночь как обычно. Просыпаюсь утром - остановилась на 95%, и скорость скачки упала до нескольких кб/с. И ко всему прочему он еще и начал отрубаться каждые 30 секунд. Ждал 3 дня - никаких изменений. Сегодня сняли абон плату. И как вы думаете? Да, все вернулось в норму, но такие ограничения для клиентов ни с того ни с сего возмутительны. Жаль что нет пока возможности отключиться от этих существ.

Станислав , 15.07.2015 в 13:02

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Не плохой провайдер

Все не так плохо, как говорят, подключили быстро, настроили мой роутер, скорость совпадает, были проблемы с тв, но сейчас все нормализовалось

Алексей , 15.07.2015 в 13:08

Рязань

Отзыв

Для моих потребностей меня полностью устраивает этот провайдер, быть может только слишком простой дизайн и мало рекламы, заманивающей абонентов.

Владислав , 15.07.2015 в 13:16

Владислав, спасибо за отзыв! Стараемся для вас!

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Северодвинск

Тех. поддежка

При подключении задал вопрос мастеру:

- Все ли порты открыты?

- Да, все порты открыты.

Прошло время и с другом решили поиграть в игрушку, что бы создать сервер где мы могли бегать только в двоём и не париться нужно открыть порты 27015 и 42303, в итоге перерыл весь интернет по поиску "открыть порты на mts роутере qbr -1041w . Информации просто нет!" Звоню в тех. поддержку, на что ответ не наши проблемы, они таким не занимаются. Хорошо, я сделал проброс портов. Включил dmz на локалку - эффекта ноль, порты всё равно закрыты. То есть всё что я мог настроить - сделал. Единственный выход это звонить провайдеру, но увы как и писал выше сообщают что это не их проблемы. У всех провайдеров можно открыть порты, тут же они походу не знают как. Так что геймеры - мтс не для нас:)

Евгений , 15.07.2015 в 13:34

Пермь

Самый ужасный провайдер из всех существующих в России

У Ростелекома всегда были проблемы со скоростью входящего трафика, особенно в вечернее время. По тарифу заявляют 112 мегабит в секунду, на деле в вечернее время 1-4 мегабита в сек. и это по их хвалёному оптическому волокну в каждую квартиру, пафосный провайдер и обманщик, но это так и будет, специалистов у них толковых нет и никогда не будет, всё упирается в зар. плату сотрудников, а она мизерная. Зато босы наверное загребают в карманы бабло и прячутся от клиентов. Пытался в Перми записаться на приём, хоть к кому-нибудь из начальства, так девушка в центральном офисе на улице Ленина глазками поморгала и ответила всё начальство сидит в Екатеринбурге. Ужасная компания в качестве предоставления услуг интернета Ростелеком.

Андрей , 15.07.2015 в 13:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Вне зависимости от города, где мне встречается этот провайдер, это всегда очень низкое качество услуг и посредственный сервис. Есть возможность- бегите.

Станислав , 15.07.2015 в 13:49

Уважаемый Станислав!
Думаю, что Ваше огульное высказывание будет воспринято форумчанинами как необоснованное. Не уверена, что Вы вообще являетесь нашим клиентом. В любом случае, комментировать качество предоставления услуг нашей компанией во всех городах России одному пользователю не возможно, что очевидно.
Если у Вас есть конкретные претензии по конкретным точкам подключения, приглашаю Вас к конструктивному диалогу и прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

Сказать, что совсем всё плохо, это не справедливо. Примерно раз в год бывают сбои, но всегда проблемы решались, правда не всегда так быстро, как хотелось. Вот и сейчас вроде всё устранили , но появляются разрывы сети. Обещали устранить. Тех поддержка через 88002500050, един из недостатков это не могут сказать более конкретно, когда Вам позвонят, чтобы договорится о встрече. Если Вы окажетесь не в зоне сети, то Вашу заявку снимают. Жалобы на скорость не совсем понятны, у меня интернет "летает".

Леонид , 15.07.2015 в 14:02

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Неожиданно скоростной провайдер

Итак, 8 позвонил - 9 утром подключили - 13 интернет пропал (оплатить забыл, оплатил, сразу заработал) - 14 позвонили узнать все ли ок. А всё ок, и скорость под 100 и работяги за собой всё убрали и техподдержка сразу ответила, еще б роутеры в аренду б давали или хоть подешевле продавали...

Антон , 15.07.2015 в 14:23

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

ужс

Работал в МТС и Интерзет, пользовался Новлайном, Датоакомом и Интерзетом (зависило от места жительства) на данный момент пользуюсь Максимой ТОЛЬКО потому что другого провайдера здесь нет.

1."хорошее" впечатление начало складываться когда нужно было подключться, а кроме как приехав в офис с паспортом, по телефону сказали, что это сделать не возможно, при том что офис работал вроде как до 19 часов в тд Русь. приехав за 40 минут до закрытия, работницы заявили что у них программа зависла, поэтому сегодня не вариант (как нам показалось они уже домой собирались), сказали ждать нет смысло ничего не успеют...приезжайте завтра ...хотя на улице был разгар февральских морозов...

2. Личный кабинет платный... у остальных БЕСПЛАТНЫЙ!!!

3. до всех деньги доходят моментально (оплачиваю через онлайн сбербанк), до максимы видители не доходит по несколько дней, заплатив за день или в посл день месяца, где то 1,2 числа инет обязательно отключат, придется дозваниваться(имнно дозваниваться) до них( там так и не смогли точно сказать кто за это отвечает) что бы интернет мне включили ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА (при том что я заплатил день два назад) а ждать по факту еще дольше(приходилось и по 2 раза звонить). Видимо рубильник включить какой то в др часть города ездят.Дозвон кстате тоже денег стоит, так что тариф с такой же стоимостью (+личный кабинет в бесплатное пользование) в итоге у других провайдеров выходит дешевле!

единственный плюс: перебои в инете и скороссти очень редкие, хотя за такие деньги могла бы быть скорость и повыше.

Maxim , 15.07.2015 в 14:45