ужас

скорость хуже некуда в 22,36 http://www.speedtest.net/my-result/4521522413 вот результаты- -ну где наша обещанная скорость??? просто ужас - -буду менять провайдера пинг 9

скорость получения 0,95 мб/с скорость передачи 2,42

Oxana , 21.07.2015 в 22:39

Ужас

Толком не ловит,по карте покрытия,4g должно выстреливать как из пушки!Но даже 3g толком не ловит.Скорость как у DialUp.Кто знает что это!Просто ужасный провайдер,были бы вы господа Yotoвцы в Америке,вас бы уже давно,абоненты по судам затаскали,последние трусы бы забрали с директора этой Ёпты.Во общем отзывать надо у этой канторы лицензию,дурят народ.

Max , 21.07.2015 в 22:50

Качество сервиса - основной приоритет YOTA, мы постоянно развиваемся и стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться нашими услугами. Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Карту покрытия мы проверяем по ссылке http://www.yota.ru/voice/#/coverage , всё же стоит учитывать что сигнал зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий. Напишите, пожалуйста, нам (https://vk.com/yota_help, https://www.facebook.com/tolmachev.o) или в чате https://www.yota.ru/chat-popup/ , адрес где планировали работать и для какого именно устройства нужен интернет.

Very nice

Приятная неожиданность

Пользуюсь провайдером уже полгода, до этого был местный провайдер, который отличался хорошим набором услуг, но непостоянством их качества.

Поначалу все устраивало в Домру, но в последнее время начал замечать, что интернет стал иногда подтупливать. Подумал, что всякое бывает, видимо карма у меня такая. И вот веченром мне звонят из отдела качества и предлагают диагностику линии техниками сервиса, так как у них там по какой-то диагностики видно, что интернет у меня начал тупить. Пришли техники и все исправили, оказалось где-то провод был то ли скручен не так. то ли перебит. Мелочь, а приятно. Спасибо.

Nick , 22.07.2015 в 01:55

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

Полный провал

Был Сэнди, далее Стрим, позже все это купил МТС ради того что бы выйти на рынок ШПД в Нижним Новгороде... Далее некая компания ПОВОЛЖЬЕ СЕРВИС-ЦЕНТР ЗАО То ли предоставляют свои укуреные услуги, толи свое глючное оборудование, толи каналы резерва. Но жить стало невозможно. То отваливаются привязки МАС адресов, то ДНС накроется тазом, в общем привет вам ПОВОЛЖЬЕ СЕРВИС-ЦЕНТР ЗАО.

admin , 22.07.2015 в 02:38

Плохо

Сотрудники интернет провайдера зажрались!!! когда платишь за один месяц интернет нормально работает,а когда за 2 и более, вдруг начинаются неполадки либо ремонт на линии!

Анатолий , 22.07.2015 в 06:52

не торопитесь

этот провайдер ужасен!

правда чего я хотел маленький город

но вот тока была бы скорость маленькая,а тут

и тех.служба ужасна обслуживает.

если судить мало заплатил вот тебе и скорость хреновая, а тут дешевый тариф и обслуживание на ноле

Максим , 22.07.2015 в 08:28

Отличная работа

Интернет работает отлично,вежливые сотрудники.Оплата онлайн, просто и быстро. Отлично.Молодцы.

А вот МГТС развод полнейший.Подключили, содрали денег, сервис отвратительный, дозвониться в службу поддержки очень сложно. Не советую!!!

Елена , 22.07.2015 в 10:29

Самый худший провайдер

Подключились месяц назад, проблемы практически с первого дня, телефон техподдержки выучили наизусть,буду искать другого провайдера, плачу 600 руб. в мес. в ответ не получаю даже нормального отношения со стороны тех поддержки,трубку просто не берут,отстойное качество.

Оксана , 22.07.2015 в 11:17

Начиная с 20 числа каждого месяца- ведет себя как [ЦЕНЗУРА]! Постоянно перебои в работе, скорость отвратительно низкая. Если есть альтернатива другого провайдера, то лучше другого, чем это.

Аноним , 22.07.2015 в 11:48

Лучший провайдер

Пользуюсь ЗТ уже 1,5 года. Супер просто. Сервис поднят на новый уровень по сравнению с другими провами города. И отличные акции постоянно проводят, на которых можно сэкономить при оплате. Спасибо вам большое :)

Gen , 22.07.2015 в 12:45