Сначала было хорошо.

Переключился от другого провайдера по акции. Дозвониться, для подключения до тех. поддержки можно только днем вечером очередь, цирк на конской тяге.

Подключать пришел тот же монтажник, что и у предыдущего провайдера, подключил аккуратно, все настроил, тут все ок :-)

Тестовый день все летало просто ракета.

Потом скорость уменьшилась, но все равно нормально.

А вот через два месяца сломался инет,скорость упала до 5 мб, позвонил в тех поддержку, так вот человек пришел через месяц !!!!

К тому моменту я уже переключился на икнет.

Не исправен оказался роутер, но тех. поддержка идущая месяц это космос.

Николай , 20.07.2015 в 06:53

Николай, добрый день!
Не совсем понятно о каком провайдере идёт речь в самом начале, если в конце Вы пишите, что переключились на Иркнэт.
Если в самом начале речь идёт о нашей компании - Иркнэт, то хотели бы уточнить несколько моментов, чтобы разобраться в ситуации.
1. По какой акции было осуществлено переключение.
2. "Пришёл тот же монтажник" - наши монтажники работают только на нашу компнаию и не могут работать ни на какую другую.
3. При назначении ремонта в компании Иркнэт Вы заранее обговариваете дату ремонта, удобное для Вас время и оно не может быть по времени целый месяц, максимум 3 дня.
Николай, если же Вы являетесь абонентом компании Иркнэт и у Вас есть проблемы и неисправности, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, или позвоните по тел.: 500-900, чтобы мы оперативно смогли устранить возникшие неисправности.
С уважением, команда Иркнэт.

2 дня нет скорости

Вот уже 2 дня замеры показывают 0,15-0,35, вместо положеных 2,5 Мбит. Да и, что там говорить, когда на этом тарифе за пару лет тест выше, чем 1,8 Мбит не показывал ни разу. Пробовал включить максималку-результат тот же- 0,3 Мбит. В целом качество связи не плохое, но и хорошим не назвать, такие сбои в работе происходят с завидной регулярностью. Ни с того, ни с сего-бац, и скорость пропадает на несколько часов. Надоело. Когда будет стабильность и соответствие реальных скоростей с тарифными?

Денис , 20.07.2015 в 07:19

Денис, нам очень важно, чтобы у наших клиентов сеть работала стабильно. Хотелось бы приложить максимум усилий для понимания и исправления данной ситуации. Написали Вам сообщение и ждём Вашего ответа. Проверим сигнал, а также работу базовой станции.

Отлично всё!

Всё устраивает, скорость соответствует заявленной. Есть связь напрямую с инженером, при возникновении вопросов, в отличие от ДОМРУ, Билайн и пр.

Артем Александрович , 20.07.2015 в 08:43

Неплохая цена за предложенную скорость. В принципе, и скорость-то почти соответствует заявленной. Но! Но доступность интернета даже с такой скоростью - редкость. В случае, когда отваливается интернет - саппорт говорит "мы вам перезвоним". И всё, больше от них ни звука. Интернет может вернуться сразу, или через долгое время ожидания. Или не вернуться вовсе. Тут как повезёт. Меняем провайдера на чуть более дорогого, но более достойного

Anton , 20.07.2015 в 09:06

Ужас

Отвратительная организация, хотела подключить интерент и цифровое телевидение, так как живу одна, нет возможности сидеть и ждать мастера в течении дня! озвучила данную проблему оператору, но она сказала, что у мастеров строго рабочий день до 18.00 и позже придти они не могут, хотя провод мне не нужно проводить все есть только заключить договор!!!!!!! Я смотрю в этой организации думают, что все клиенты должны под мастеров подстраиваться и продажи им не интересны!!!!!

Олеся , 20.07.2015 в 10:22

Тянет.

Поехал в отпуск в глушь лесную. Взял с собой несколько симок от разных провайдеров. Мегафон оказался единственным провайдером который смог дотянуться до сети. Скорость конечно маленькая - 1 Мбит в секунду уже праздник, но и на том спасибо. Служба поддержки - нормально.

Виктор , 20.07.2015 в 11:16

Замечательный провайдер

Отличный провайдер. Интернет вполне шустрый, хотя по ночам начинает притормаживать. Служба поддержки дружелюбная и при любых проблемах помогает и толково объясняет. Перепробовала много разных провайдеров, freedom - лучший!В общем, всем советую.

maria , 20.07.2015 в 11:36

не соответствие договору

скорость 16мб, а при рассказе о подключении к Би лайн обещали 100мб.еще пару дней посмотрю и вернусь к прежнему провайдеру.

Олеся , 20.07.2015 в 11:37

Пользуюсь пакетом опций за 1000 руб в месяц (мобильный тел, городской тел, телевизор, интернет) включающим интернет 100 мбит/с.

Скорость соответствует, по местным тестам вообще выдает от 120 до 200.

Пару раз в месяц бывает пропадает на несколько минут.

Поддержка работает вменяемо, единственное что -вечно забываю проплатить интернет и в отличии от моего старого акадо (включали через 10-15 минут после оплаты) - врубают только на след день.

В целом нареканий нет.

Александр , 20.07.2015 в 11:54

Михаил

Пользуюсь с тех пор, когда офис был в "Меркурии", покупал карточки и дозванивался.

теперь оптоволокно. за 250 р. до 15 мгбт. Реально скорость закачки колеблется от 1-2 до 6-7. Отказы бывают редко (не каждый квартал), кратковременно, устраняются оперативно. Однажды была серьёзная авария, устранили примерно за 1.5 суток. Потом (о чудо!) позвонила менеджер, извинилась и в качестве компенсации добавили 5 суток. В целом вполне удовлетворяет, менять не собираюсь (пользуюсь только инетом, опыт с IP TV отрицательный). Хотелось бы скорость закачки побольше и по стабильнее, т.к. использую для смарт ТВ, а там желательно входящую скорость не менее 5. Дозваниваться до 705705 сложновато, очень часто больше 5 минут.. Но за (кажется уже отмененный тариф) 250 р. в месяц безлимитный интернет удовлетворяет.

Было бы хорошо, если бы комментирующие писали район или улицу. Я с ул. Заводской.

Успеха Диалогу и всем его клиентам!:)

Михаил , 20.07.2015 в 12:13