ADSL неудоволетворительно

ADSL-интернет от ТТК - просто невыносимо плохой сервис

Интернет работает только пару часов в день если повезет, а в выходные вечером не работает никогда

Может упасть просто так и лежать часами, ничто не помогает

В службе поддержке темнят, они считают что все у меня работает, даже когда интернета нет несколько часов

Проблема в их первом шлюзе, то есть узле, на который посылается PPP0E-соединения, и от которго должен приходит на PPPOE discovery, но он не приходит

Даже статический IP не помогает никак

Александр , 08.11.2009 в 19:26

Имхо, но провайдер отстой. Постоянные лаги инэта, толком не пашущие лок. ресурсы и прочее прочее!!!

Аноним , 08.11.2009 в 19:29

Плохо

Отстой, а не провайдер! вместо мегабита всегда всего 100 килобит!

Так невозможно работать!

С этим что-то нужно делать!

Geogre , 08.11.2009 в 20:35

Довольна

Скорость регулярно повышается при неизменной оплате. Техподдержка работает, сбои редки, скорость обычно более-менее соответствует заявленной.

Любовь Т. , 08.11.2009 в 21:01

Укртелеком

Очень хороший провайдер, сбоев не наблюдал (тьфу тьфу тьфу). Всегда стабильно работает. Единственное но - стоимость пакетов. Безлим 1 мб - 100 гр. Хотя город не большой, конкуренции нет, вот и цена такая

УКРМЭН , 08.11.2009 в 21:50

Я доволен Скаем

У меня небольшая скорость, но мне и нужно-то только почту проверять. Ловит - везде. Служба поддержки - вежливая и быстрая. Денег уходит совсем немного.

Константин , 08.11.2009 в 22:31

вранье

Скорость заявлена 13 мб/c. Такой не было ни разу. Пару раз в неделю падает сеть. В выходные 200-500 кб/с максимум. Достали уже. Служба поддержки отстой. Один раз случилась у них поломка с оборудованием, так инета не было 4 дня. Каждый день звонил (очередь - 20 человек), каждый раз врали, что завтра.... Единственный плюс - IPTV бесплатный и трекер. Больше ничего хорошего.

maxpashnin , 08.11.2009 в 22:32

проблемма что и у всех живу почти в центре города а скорости нет ваащее. пару дней назад хоть было две палки и 10-11db а ща 2-4 и одна палка(((

короче если не будет мер по выполнению условий своей рекламы то скоро начнется бунт пользователей. РАБОТАЙТЕ СТРОЙТЕ ВЫШКИ ДЕЛАЙТЕ ЧЕ ХОТИТЕ НО К КОНЦУ 2009 ЧТОБЫ Я ВИДЕЛ четыре ЧЕТЫРЕ И НЕ МЕНЬШЕ ПАЛКИ ПРИЕМА!!!!

Аноним , 08.11.2009 в 22:39

Акция повышение скорости - лажа

Они не могу сделать что с 5000 при переходе на 8000 было 8000, а обещенные увеличенные скорости только в анансах, Акадо как всегда объявили в ноябре а сделают к н.г. или еще позже, сижу на их шнурке с 2001г., реально подзадрали... в декабре буду менять провайдера... ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ!

Аноним , 09.11.2009 в 00:24

не тот телеком что раньше(((

заявленая скорость 4Мбт/сек видел один раз за полгода и то в течении часа исходящая в процентном отношении так же падает насчет оплаты тут да получаешь услугу или нет не волнует никого деньги заплати) техподдержка работает не плохо но только до 16 часов ( а если инет рубанулся в 18 часов то сидите мамо и не ,,,,,) так вот и возникает куча вопросов к руководителям звонил в киев в техподдержку перенаправляют к своим мариупольским хотя довольно вежливо в общем скажу так плачу за 4мбт/сек получаю 1500кбт/сек вот и думайте сами рекламить не хочу но за такие тарифы и качество можно найти и более порядочного провайдера

Аноним , 09.11.2009 в 00:54