Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

ПСС

Пользуюсь услугой данного провайдера больше года (выбора нет), в течении полу года было все нормально. Потом на центральной станции сменили полярность, про абонента забыли - интернет конечно пропал. Обращался в техническую поддержку в течении 14 дней, соизволили приехать. Полярность поменяли, но проблема так и не решилась. Низкая скорость (100 кб/сек), высокое латенси и постоянные обрывы связи. Проблему решить не могут и по сей день(

Аноним , 08.11.2009 в 02:39

Березники

Очень хорошо

Уже год как в нашем городе работает все стабильно, никакие падений скоростей и интернета, со следующего месяца перейду на интернет микс, надеюсь все так же будет отлично

Дмитрий , 08.11.2009 в 10:38

Сарапул

Скорость и пинг ужасные

Скорость днём не соответствует заявленным на моём тарифе 1 мбит/сек Пинг огромный. Инет тормозит бывает так что одну страницу ждёшь по 1 мин вместо пару секунд. В сетевые игры играть просто почти невозможно с таким пингом. Тарифы стали хоть слава богу лучше и дешевле чем были до 1.10.09 как только пользователи более не менее стали подовать жалобы на услуги передачи данных и появились пару конкурентов в нашем городе то тарифы наконец-то сравняли во всех регионах республики. Но ширины каналов катастрофически не хватает. Желаю чтоб в будущем у нас значительно улушелась качество услуг и появились больше внутренних ресурсов

Рустам , 08.11.2009 в 12:43

Коньково. Всё работает.

В Коньково всё нормально скорость всегда на высоте. Разрывы бывают редко. Раз в неделю на 2 минуты. Я доволен.

Евгений , 08.11.2009 в 13:15

Вологда

Скорость только в утренние часы на уровне, всё остальное время даже замерить не возможно. Отвратительно.

Аноним , 08.11.2009 в 13:44

Информация о провайдере РусКом #

Полный отстой

Тех поддержка не работает вообще, можно звонить часами - без надежды на успех.

Скорость на скачивание файлов, при тарифе с обещанной средней скоростью в 3 мг, доходит до смешного - сейчас качаю файлы(с любого ресурса) со скоростью 14-50 кб/с.

Иван , 08.11.2009 в 14:15

Челябинск

плохо

В ДС++ друг живёт через дом, скорость 1 МБ!! Мультимедийная скорость 100 мбит заявлена!!!!

К сведенью, в ИС скорость в том же ДС 7 метров

Аноним , 08.11.2009 в 19:26

Тула

ADSL неудоволетворительно

ADSL-интернет от ТТК - просто невыносимо плохой сервис

Интернет работает только пару часов в день если повезет, а в выходные вечером не работает никогда

Может упасть просто так и лежать часами, ничто не помогает

В службе поддержке темнят, они считают что все у меня работает, даже когда интернета нет несколько часов

Проблема в их первом шлюзе, то есть узле, на который посылается PPP0E-соединения, и от которго должен приходит на PPPOE discovery, но он не приходит

Даже статический IP не помогает никак

Александр , 08.11.2009 в 19:26

Челябинск

Имхо, но провайдер отстой. Постоянные лаги инэта, толком не пашущие лок. ресурсы и прочее прочее!!!

Аноним , 08.11.2009 в 19:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Плохо

Отстой, а не провайдер! вместо мегабита всегда всего 100 килобит!

Так невозможно работать!

С этим что-то нужно делать!

Geogre , 08.11.2009 в 20:35