Уфа

Дом.ru

Очень ответственная компания и качественное обслуживание!!! Личная благодарность Л.Карачуриной за внимательное отношение к клиентам и высокий профессиональный уровень!

Александр , 19.07.2015 в 21:12

Добрый день, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв и благодарность нашим специалистам. Желаем вам дальнейшего пользования услугами компании!

Славянск-на-Кубани

Yota каличным оператором стала!

разберитесь уже наконец-то со своими неполадками пол года уже обещаете улучшить качество/оптимизируете якобы сеть ! НЕ ЛГИТЕ ЛЮДЯМ - ГОВОРИТЕ ЧЕСТНО : "МЫ, СДУЛИСЬ ! ;-("... ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НЕ ПРОЩИ ЛИ К СВОИМ КЛИЕНТАМ ОБРАТИТЬСЯ , ИЛИ ПОВЫСИТЬ СТОИМОСТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ОПЛАТЫ И ПУСТИЬ ПЕРЕПЛАТУ НА РЕАЛЬНУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ СЕТИ !

vENDett@ , 19.07.2015 в 22:20

Нам очень важно, чтобы у пользователей сети Yota сеть работала стабильно. Для этого мы прикладываем необходимые усилия и если возникают какие-либо сложности, то стараемся зафиксировать и всё исправить. Напишите, пожалуйста, нам в Личные сообщения (https://vk.com/yota_help, https://www.facebook.com/tolmachev.o) если имеются какие-либо конкретные сложности. С чем именно пришлось столкнуться?

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

мгтс интернет

МГТС. Плачу за 50 Мбит/с, а получаю вход. от 0,6 до 2,46 Мбит/с, вот сегодня измерял с помощью 6 разных тестов. Видео тормозит. Даже картинки грузятся несколько минут.

Виктор , 19.07.2015 в 22:20

Сочи

Отвратительно

Невозможно работать!

В определенный момент скорость просто уходит в 0!!! Я больше занимаюсь перезагрузкой роутера, компьютера, диагностикой сетей, чем пользуюсь интернетом!!! На предыдущем тарифе наибольшая заявленная скорость была в 2 раза меньше, но она не менялась скачками. Это кошмар какой-то

Алёна Юрьевна , 19.07.2015 в 23:08

Алена здравствуйте! Пожалуйста пришлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и устраним неполадки.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

нету обещенной скорости интернета (до 25 мб)

при тестировании, входящая скорость 5-7мбит/с, при заявленой до 25мбит/с.В начале, когда я подключил интернет(06.03.2014 года), скрость была от 17 до 20 мбит/с, а сейчас 5-7.

усман , 19.07.2015 в 23:36

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Стабильность

Мой тариф 15/30 день/ночь, Инет/телефония/ТВ (плата~шестьСотен, архивный тариф). В своём доме пока единственный из 4-ёх ИНТЕРНЕТ-провайдеров работает стабильно, было какое то время (пару месяцев зимой вроде) частые сбои-перебои были, щас уже полгода опять стабильно, как несколько лет до сбоев. По поводу ТВ в пакете 3в1 - оставляет желать лучшего , в общем коридоре, в раздатке для пробы перекинул тв-кабель к Ростелеком, ТВ-сигнал сильнее и все каналы без помех, а у моего прова не айс, обращался, говорят "меняйте тв-кабель", но тот же кабель к Ростелекому без проблем - оба телика отлично кажут.

Серёга , 20.07.2015 в 00:40

Иваново

В основном провайдер устраивает. Обеспечивается техническая поддержка 24/7. Заявленная скорость соответствует действительности, но иногда скорость "проваливается". Некоторые интернет-ресурсы провайдер блокирует, возможно так нужно для соблюдения законодательства. Нравится то, что интернет доступен всегда (за исключением регламентных работ). Думаю пользоваться услугами этого провайдера и дальше. Более подробную информацию дать не могу, так как пользуюсь услугами провадера около месяца.

Владимир , 20.07.2015 в 02:26

Майкоп

РОСТЕЛЕКОМ

Довольно хороший провайдер. Отличная и стабильная скорость при небольшой цене. Перебоев не бывает. Уже более 5 лет пользуюсь. Сначала стоял медный кабель - это был ад. После замены на оптоволокно все стало сравнительно с медью просто идеально. Всем советую.

Олег , 20.07.2015 в 03:14

Олег, спасибо вам за отзыв!

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Очень пожалел

К сожалению нет альтернативы, поэтому являюсь абонентом "Русской компании". Сталкиваюсь с постоянными проблемами: слетает интернет, телефон периодически Работает, каналы постоянно клинит. Звонить в тех поддержку бессмысленно. Ребята обещают починить уже больше года.

С нетерпением ждем прихода любого другого провайдера.

Онотоле , 20.07.2015 в 05:28

Здравствуйте! Укажите, какой адрес Вам необходимо подключить, мы рассмотрим техническую возможность.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

Магинфо

Господа!! Очень много лет, с 2008 года, пользовались интернетом от Магинфо. Но тут случилась оказия-надоедливые звонки и бесконечные стуки в дверь сторонних провайдеров сделали своё дело и моя жена, при моём отсутствии, приняла ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ предложение от интерсвязи).сказали что скорость-улёт, платить вместе с ктв всего 540 руб в месяц и т. д. 3 дня бесплатно дали.так вот на третий день начались сумасшедшие лаги, инет просто тормозит дико...со старым добрым магинфо никогда такого не случалось, да и по сервису вряд ли найдётся конкурент))) Люди, 100 раз подумайте, прежде чем подключаться к подозрительным провайдерам!!вот я в этом очередной раз убедился и снова подключаюсь на магинфо

Leo , 20.07.2015 в 05:36

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я думаю, что мы можем помочь Вам в данном вопросе. Мы стараемся предоставлять качественный услуги и сервис. Вышлите, пожалуйста, номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы разберёмся в ситуации.