Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Верхний Услон

Скорости и так нет, так эти летайщики постоянно убавляют, приходится им названивать, чтобы прибавили до скорости соответствующей тарифному плану!!!

Соединение прерывается (((((

К сожаление живу за городом и это единственный провайдер который у нас существует из за этого и цены у нас выше чем в других городах и качество хуже.Самое плохое это то что порты закрыты.

Евгений , 19.07.2015 в 02:58

Информация о провайдере X-net Хотин #

Каменец-Подольский

На рахунок даного провайдера, все уже сказав Владислав... При заявленій швидкості 4 Мбит/с, швидкість реальна, частіше за все коливається в межах 200-350 Кбит/с. А буває і 10-20 Кбит... Звертався неодноразово в тех-підтримку... Спочатку обіцяли розібратися, потім сказали що на краще не варто сподіватися і якщо мене щось не влаштовує - від"єднають. Отака тех.-підтримка. Сам би давно сказав їм "прощайте", та інші провайдери, на жаль, недоступні.

Віктор , 19.07.2015 в 03:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Звезда2

Интернет не стабильный, частые подвисания и проседания скорости.

Не соответствует критерию цена/качество.

Aleksey , 19.07.2015 в 05:08

Якутск

Когда в Якутске появился ТТК я не думая перешел туда, поскольку других альтернатив в то время просто не было. И знаете что я не капли не пожалел об этом.

Плюсы

1 ТТК стабильно держит заявленную скорость

2. Нет не единого обрыва связи

3. Служба поддержки быстро и довольно ясно объясняет в случаи возникновения вопросов

Минусы

1.Нет локальной сети между пользователями

2.Довольно большие цены для Якутска

Alexander , 19.07.2015 в 09:22

Александр, большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! Будем стараться стать еще лучше для наших абонентов!

Тольятти

Один из миллионов

Сижу на ростелекоме с момента зарождения его в нашем городе, прошел огонь, водку и медные монеты, после смены оборудования провайдера на более мощное проблемы в городе исчезли. Последний раз звонил в тп 7 лет назад и то автоответчик быстро разъяснил, что к чему и инет через 20 минут появился.

Менять есть на что, но я скорее куплю второго провайдера чем уйду с РТ.

Из пожеланий - больше акций для уже подключенный абонентов, а не только для новичков, обидно однако.

У знакомых 50/50 отношения с провайдером. Кто с древних времен так же рад как я, новички готовы удавить всех сотрудников включая уборщицу.

Ataz , 19.07.2015 в 09:35

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы учтем Ваши пожелания на будущее.

Информация о провайдере Convex #

Терпение лопнуло!

Около 3-х лет терпел этого горе-провайдера. Постоянно пропадает соединение. Про дождь, грозу, ураган вообще молчу - интернета нет по двое суток.

Систематически , особенно во время непогоды, перегорают сетевые адаптеры, один раз даже из-за этого пришлось менять материнскую плату. Специалисты из другой компании, которые пришли меня подключать к другому провайдеру, объяснили, что в данном случае конвекс экономит на громоотводах на крышах домов, и далеко не везде оптика до квартиры.

Совершенно неадекватная служба поддержки - никакой информации, даже дозированной, по моей проблеме дать не могут. Только статусы заявок по СМС меняются.

Крайне не рекомендую для новых абонентов.

л/с 117968083

Дмитрий , 19.07.2015 в 09:35

Дмитрий, день добрый! Постараемся в ближайшее время проработать решения для предотвращения повторения подобных случаев. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

ПОСОВЕТУЙТЕ ПРОВАЙДЕРА

жаль, что не смогли договориться с "Максимой"

Сейчас при тарифе до 20мбт фактическая скорость

4мбт, причем независимо от времени суток, дня недели, сезона и количества подключенных к роутеру устройств, следовательно ограничена технически провайдером. Откровенное ВОРОВСТВО и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!!

Аноним , 19.07.2015 в 09:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Фокино

Скорость не ахти, а обещают золотые горы

Обещают до 8 мб/с наделе гораздо меньше:

Иван , 19.07.2015 в 09:46

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Щучинск

Постоянные вылеты

Постоянно вылетает , скорость падает. в выходной день вообще невозможно что либо включить или нет интернета или скорость очень мала. уже ужасно бесит платить такие деньги и не получать заявленного ! если есть вариант выбрать другого провайдера то берите его ... или же постоянно звоните в Казак-телеком вашего города.

Александр , 19.07.2015 в 09:47

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

О провайдере

Нормальный провайдер. Тарифная скорость - реальная. Ночью скорость не ограничивается. Белый - бесплатно. В тихушку не проксируют.

Рекомендую.

vviz , 19.07.2015 в 10:18