Информация о провайдере Beeline KZ #

Кокшетау

Отличный хостинг

Хороший хостинг. Порадовал скорость и ценой. Хорошая поддержка, быстро ответит и поможет. Есть своя программа,в который описаны все ошибки,и их решение. Пинг низкий,подключается легко.Провели за 30 минут

Vlad , 16.07.2015 в 08:32

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Хотелось бы пожелать лучшего в отношении скорости работы интернета зеленой точки. В последнее время особенно в первой половине дня интеренет работает очень плохо, а лучше сказать отвратительно, нельзя посмотреть не мультики, не новостные передачи. сплошной завис. Картинка не успевает за звуком, звук заедает на каждом слове вообще не то что что то смотреть даже просто не послушать

Ольга , 16.07.2015 в 10:14

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Довольно плохо

Играя в онлайн игры пинг сильно скачет и скорости 100 мб тоже нету, на деле скорость составляет 20-30 мб. Для онлайн игр весьма не подходящий провайдер, а в остальном пока что нормально.

Виктор , 16.07.2015 в 10:39

Информация о провайдере АТЭЛ ООО (Рыбинск) #

Рыбинск

Мегафон "рулит"

Недавно купил сотовый телефон в салоне на Крестовой, так нахваливали, так нахваливали,..

И в результате на следующий день выяснилась первая проблема - аккумулятор не держит заряд вообще. Разряжается в течение 12 часов. Это брак. Обратился к продавцу - началось хождение по мукам - через 3 дня вызывайте курьера, он передаст телефон в сервис, сервис будет рассматривать в течение 21 дня.... Но самое поганое, что этот продавец (Мегафон) не предусматривает в таких случаях подмену аппарата на время ремонта. Вообщем беспредельщики - не покупайте у них ничего!

Валерий , 16.07.2015 в 10:59

очень плохая скорость и пинг

очень недоволен качеством обслуживания п.Снегири М.О.

НАХОЖУСЬ В ЦЕНТРЕ ТРЁХ ВЫШЕК , и дело не в модеме у меня их 3 интернет станции -,ночью когда все спят тут конечно можно работать

Александр , 16.07.2015 в 11:01

Здравствуйте, Александр!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Информация о провайдере Fline UA #

Комсомольск

Плохое соединение интернета

Выбивает каждый час с перед подключением, ждать нужно 1 минуту, иногда вообще не появляется табличка и приходится перезагружать компьютер, не советую этот интернет !!!

Костя , 16.07.2015 в 11:26

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Отзыв об MTS

Отличный интернет, брал , чтобы быть в сети вне дома. 30 МБ устраивает, но цена смущает. Играю в сетевые игры, такие как World of Tanks Blits, Mortal Kombat X. Так же отличная скорость в браузере, практически не приходится ждать!!! Большая редкость для современных 3G.

Артём , 16.07.2015 в 12:42

Информация о провайдере Ростелеком Армения #

Ереван

Лучше чем билайн

Доволен, особенно после билайна.6 мегабит 6000 драм, хотя торренты скачивает со скоростью 12 мегабит.Стабильный, а еще радует ,что связь симметричная

David , 16.07.2015 в 13:46

Информация о провайдере СТС Астана #

Астана

Отстой 4G

Решил попробовать отечественного оператора. раньше отдавал по 2000/мес кейселу за начисляемые 60 мб/день, хотелось съэкономить... теперь жалею потраченое время и 1000 тенге на номер+ 1 месяц бесплатно на тарифе superSmart. 100 обещаных минут потратить возможно, но ассоциации с советским "межгородом", когда легче было докричаться до другого города напрямую, чем в трубку, уж больно навязчивые. Кстати, чтоб никто лишнего не подумал, пользую HTC Desire 816. Несколько раз убеждался, что мобила на деле фильтрует посторонние шумы, да и в общем улучшает связь. В случае с Алтелом не помогло.

Итого: Государственная поддержка, в т.ч. деньгами, марка отечественная, не знаю кем нужно быть чтобы при таких условиях предоставлять отстой и при этом не стесняться его рекламировать. я не готов переходить на это.

Тимур Салаватович , 16.07.2015 в 14:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Теперь удовлетворен

Все у кого ADSL интернет, бегите глупцы, или сразу звоните в службу поддержки и при возможности провайдера переподключать к GPON.

оптоволоконный интернет дает Вам возможность почувствовать мощь.

Петр , 16.07.2015 в 14:42