Отличный интернет, всё устраивает, цены доступные,не всегда хорошо работает поддержка, но не так часто надо в неё обращаться, как правило всё работает стабильно

Дмитрий , 20.07.2015 в 20:52

Троли метро убейтесь об стену

Данцер рулит, пользуюсь не первый год ДОВОЛЕН!!! Цена качество Меня устраивает.

Ден , 20.07.2015 в 20:58

Полный отстой

Интерра - это полный отстой , вечером ничего невозможно посмотреть , единственное - это дебильнутая реакция на заявку - мальчики могут к вам ходить бесконечно , но у них всегда будет всё нормально . Как истечёт срок пользования тарифным планом , не думая сменю компанию .

Игорь , 20.07.2015 в 21:15

Ужасный провайдер

Обещают 150 мбит скорость, на 2ip показывает 1-8 мбит. Интернет может просто отключиться часа на 2 посреди дня, без какой либо на то причины. В общем, не советую данного провайдера.

Максим , 20.07.2015 в 21:41

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Ростелеком МРФ "ЮГ" Калмыкия г.Элиста

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет.И никогда не сталкивался с проблемами качества связи.Бывали небольшие неурядицы,но техподдержка исправляла достаточно оперативно.Сразу оговорюсь,я не хвалю Ростелеком,а пишу так,как оно есть на самом деле.Может мне просто повезло с ним.Для меня лучше Ростелекома,есть только Ростелеком!

Вячеслав , 20.07.2015 в 22:18

Вячеслав, спасибо Вам за отзыв!

маленькая скорость

Сейчас померил скорость интернете и вот какие результаты:

Входящая скорость - 2,46 мб/с

исходящая - 7,97 мб/с

Скажите,за что я плачу 400р. в месяц???За такую скорость надо платить 100 р.И то много!

Такая скорость почти постоянно.Чтобы что-то открыть,нужно сидеть в ожидании чуда!!

Владимир , 20.07.2015 в 23:12

Владимир, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для проверки скоростных характеристик соединения проводится диагностика. Её Вы можете осуществить с нашими специалистами технической поддержки. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы разберёмся в ситуации.

Много плюсов, но есть и минусы

Из плюсов хочется отметить хорошую скорость, качество службы поддержки при неполадках.Цена вполне приемливая 666 рублей в месяц. Но недостаток в том, что часто случаются перебои в сети.

Мария , 20.07.2015 в 23:26

Все хорошо )

Иногда когда сижу играю ночью пропадает интернет или падает до очень маленьких скоростей ((((

Это очень бесит , не знаю что делать .

Когда перезапускаю роутер все вроде в норме , но потом становится опять плохо работать (

Milan , 21.07.2015 в 00:15

НИКОГДА не пользуйтесь ростелекомом - откровенная параша! обещанная скорость 8 мб, выше 2 не поднимается

Denis , 21.07.2015 в 00:20

Уважаемый Denis!
Чтобы определить фактически доступную с Вашей точки подключения скорость, прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Лучший в городе!

Отличный провайдер. Пользуюсь уже около года. Никаких нареканий. Высокая скорость передачи и отдачи. Кто надумает подключиться, услуга Виртуальный Витебск - must have!

Колесник Максим , 21.07.2015 в 00:53