Ставрополь

Чудо интернет

живу в военном городке скорость 20 Мбит/с не разу не видел хотя исправно плачу. Постоянно вылетает скорость постоянно скачет может упасть до 0.5 Мбит/с вопрос за что плачу.

Евгений , 16.07.2015 в 19:34

Евгений, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним неполадки!

Калуга

Андрей

Это просто невозможно... Днем и утром интернет нормальный и претензий мало. НО вечером.. Начинается тихий ужас. Собираешься вечером поработать, а скорость вместо заявленных до 30 мб оказывается еле еле 200 кб. Приходится покупать дополнительно роутер с 3G чтоб не влететь в проблемы на утро. ДО техподдержки дозвониться не удается около получаса. Ребята. хватит уже заморачиваться на скорость, дайте лучше стабильность

Андрей , 16.07.2015 в 20:33

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ворачивать денежки мы не умеем. Не стабильная работа.

Здравствуйте. Пользуюсь услугами Ярнет уже второй год. Выбора не было, живу в поселке и интернет-провайдер у нас один. После полугода ожидания и переносов сроков нас все-таки подключили. Тарифы хорошие, скорость стабильная и не намного дороже чем у того же билайна. Вот только печалят перебои в работе. Пропадет интернет на выходные и приходится ждать до понедельника. Очень часто аварии. Не было интернета даже неделю. Компенсировать денежно не хотят, в службе обещали в течении месяца. Жду уже три. Операторы все конечно вежливые, но вот результата ждать приходится долго. С сервисом у того же билайна даже не сравнить. Если есть другие варианты, то подключаться к Ярнет не советую.

Сергей , 16.07.2015 в 20:54

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Скорость, которую МТС предлагает своим пользователям в среднем 300 кбит/с. Это за 700 рублей, которые у инвалида МТС ежемесячно вытаскивает из кармана. И что можно делать с такой скоростью! В Молдове - самой бедной республике Европы, пользователь платит 500 рублей за 20 Г/c.!!! Я - гражданин великой России плачу 700 рублей за скорость, которая не дотягивает до несчастного 1 Мегобита!!!

Что это за интернет? Что это за МТС? Где скорость? Где безлимитка? Где интернет?

Инвалид Ярулин Владимир.

Ярулин Владимир , 16.07.2015 в 21:19

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Пользуюсь подключением несколько лет. Спасибо провайдеру за отличную и качественную работу.

Жаль, что на Ленина 15 интернет через эту компанию подключить нельзя (((

Татьяна , 16.07.2015 в 21:46

Информация о провайдере Tele2 #

Тамбов

Через месяц интернет пропал.

Здравствуйте . Через месяц использования ,скорость совсем пропала,да и сам модем постоянно выключается. В магазине в замене или возврате отказали !!!

Мария , 16.07.2015 в 22:56

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Все нравится

Часто слышу, как мои друзья платят не меньше меня, а часто и больше, и получают до 10 мбит. На тарифном плане Олимп 1 я получаю скорость 80 мбит. Проблемы бывают зимой. За зиму интернет раза четыре отключали, летом все ОКей. Претензий сильных нету, разве, что номер поддержки часто занят. У меня всё.

Михаил , 16.07.2015 в 22:58

Сочи

Ожидал большего.

Качество просто ужасное! Включил максимальную скорость, за 1400р а скорости то и нету! Файл 10мб качался минут 10-15, не говорю о приложениях в апсторе, Пинг не меньше 110. Звоню в тех поддержку, ничем помочь не могут. Не нужен такой интернет за такие деньги!!! С удовольствием подключил бы другого оператора, но нет вариантов с безлимитным интернетом!!!

Рафаэль , 16.07.2015 в 23:01

Здравствуйте, Рафаэль!
Нашли Ваш профиль у нас в базе по e-mail и в рамках диагностики проверили Ваши подключения. Видим, что Вы постоянно активно и много качаете.

Если в какой-то момент скорость скачивания Вас не устраивает, то Вы можете снизить ее в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать. Скорость может автоматически снижаться при большой нагрузке на сеть, учитывайте, пожалуйста, что интернет все таки мобильный и на скорость влияют много факторов - нагрузка на сеть, загруженность пропускного канала, уровень приема сигнала и даже погодные условия.

Информация о провайдере ООО "Дрим Лайн" #

неподключение

25 июня я оплатила счетза телефон и весь интернет по счету в сумме 1200 рублей. До сегодняшнего дня подключения нет. Просьба подключить и произаести перерасчет неиспользованных услуг по вине ОАО МГТС.

Чистова Н.Н. , 16.07.2015 в 23:17

Делаем оператора вместе

Оставлю и я тут свой негативный отзыв о некогда мечте мобильного интернета. Приобрел модем вместе с роутером у представителя Йота в Краснодаре. Особой скорости не выдавал с самого начала, но решил оставить, так как съемное жилье и частный сектор. Использовал на минимальной скорости с самого начала, с редкими увеличениями для просмотра фильма или загрузки приложения либо программы. Также поменял мобильного оператора на Йота. Но две недели назад примерно интернет Йота умер. Без симптомов и надежд на спасение. Как все тут уже отметили, службы поддержки безобразны, операторы невнимательны и некомпетентны. За сегодняшний день 16.07.15 пытался трижды написать им в чат - кроме "подождите" так ничего и не ответили. Менял скорость по несколько раз, перегружал роутер, делал тесты скорости, молился -Пинг 300-400, скорость до 0,15мбит/сек. Слава Богу, симка в телефоне пока работает. Думаю, что проблемы интернета и модемов связаны с запуском мобильного оператора от Йота.

Резюме: идея была хороша, два года назад исполнено, но не более. Сейчас как мобильный интернет рассматривать глупо.

П.С.: имел сегодня глупость оплатить на месяц вперед интернет Йота - пожалел, скорости и пинга никакой. Хорошо, что еще где то валяется Мегафон 4G модем - вот там скорость так скорость. Никому не советую, даже если нет альтернатив.

dimm0k , 17.07.2015 в 00:10

Здравствуйте!

По базе нашли Ваш профиль и проверили базовую станцию, к которой подключаетесь - работает в штатном режиме. Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Возникшие у Вас сложности с модемом никак не связаны с запуском мобильного оператора, потому что наши модемы работают только в 4G, а вот SIM в 2G\3G\4G.