Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

ISP Stels

На сегодняшний день из доступных в Донецке провайдеров -это наиболее приемлемый по качеству , оперативности реагирования,ценовой политике и ,что немаловажно в период Гражданской войны , возможности оплаты в черте города и оплаты через интернет ресурсы . В целом работу провайдера оценить можно на твердую 4 ,иногда скорость заявленная не соответствует , но так вероятно у всех в часы пик и выходные дни )))

Софья , 18.07.2015 в 14:53

Информация о провайдере Акадо #

все бы хорошо но бывает что связь рвется

скоростью я доволен но пинг до некоторых узлов совершенно дикий по тому что трафик шел через германию а сервер находился в Москве также абсолютно рандомно некоторые пакеты тупо не отправляются служба поддержки отвечает на пофиг и говорит что надо подключить в обход роутера и тогда они смогут что то диагностировать но у меня нет такой возможности на другом провайдере таких проблем не было так что если вам нужно держать сервер то этот провайдер не для вас

егор , 18.07.2015 в 15:34

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Нормальный Инет за свои деньги хороший проводной нет чего не могу сказать за другие компании Так что всем советую подключать этого провайдера -ах да за год пользования нет пропал на 20 мин -но все сразу сделали и зараннее предупредили

Вадим , 18.07.2015 в 16:02

Yota разводит людей на деньги

Купил модем Yota. В тестовом режиме работал идеально. Потом перестал после подключения тарифа за деньги. На вопросы почему нет заявленной скорости (в 2 -3 раза меньше от тарифной) консультанты ссылаются на то, что все зависит от вышек и прочюю чепуху. Хотя по идее почему если модем 4G и если на оборудовании не сэкономили то скорость ну просто обязана быть в зоне покрытия. Вывод: ищите другого провайдера, Yota не в состоянии сделать то, что она обещает.

Сергей , 18.07.2015 в 16:17

Сергей, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Нужно учитывать, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий.

Также Вы всегда можете изменить скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru/ и тем самым платить по факту. Странно что скорость резко стала отличаться после тестового периода. Хотелось бы более детально разобраться и работать над исправлением ситуации. Написали Вам сообщение и ждём от Вас ответа.

почти всё хорошо

всё хорошо было бы, если бы ,не разрыв соединения с апреля 2015 , один раз в сутки,стабильно в 23-00, 23-15 и без ручной перезагрузки модема не подключается, настроен в режиме роутера.

Виталий , 18.07.2015 в 16:24

Виталий, добрый день! Лимит pppoe-сессии в сети интернет 24 часа. Для удобства работы рекомендуем Вам выполнить перезагрузку оборудования (для начала новой авторизации в сети интернет) в другое, более удобное для Вас, время суток.

Курагино

нестабильный Интернет

почему то у меня очень нестабильный инернет бывает вообще просто кошмарный сейчас у меня стоит 2мб пинг в онлайн играх =от 150до600 и он постоянно прыгает когда я подключил 10мб пинг стал идеален всегда держался на 60-80 но буквально через 2 недели он резко повысился стал не стабильным около 600 скорость также упала.

Сергей , 18.07.2015 в 16:58

Сергей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Нижний Новгород

Так себе

Частые перепады скорости и вылеты!

Также динамичный ip! Благодаря акции на лето можно пользоваться интернетом до 100мб за 199рублей.

Вывод: Провайдер вполне хороший но не во всех городах.

Александр , 18.07.2015 в 17:54

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Плохо, раньше лучше было.

Раньше, месяца так 3 назад, разрыва не было. Разрыв происходит каждые 40-60 минут, что собственно для игр не катит. А со скоростью хорошо, 90-100 мб/ с меня устраивает.

Arconte , 18.07.2015 в 17:58

Информация о провайдере Dataline LLC #

Сватово

Первые два месяца радовали постоянной скоростью. Но далее часто пропадает интернет на минуты и скорость от 0,3 Мбит/с до 8 Мбит/с прыгает.

Артем , 18.07.2015 в 18:20

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Плохо и ужасно

Теперь вот у всех за 300 рублей должно быть 100 мбит/с, однако, никогда скорость не поднималась выше 20 мбит, даже во время измерений, когда был тариф на 25 мбит. (Тут то ладно ещё, хотя обычно было 12-15 мбит).

Не меняю лишь потому, что планирую съезжать, а провайдера, конечно, не рекомендую.

Отдельно хочу отметить прекрасную и быструю работу интернета во время визита специалиста от Сиб. сетей для диагностики проблемы.

На следующий день после его визита всё по-старому.

Сейчас вместо 100 мбит у меня 12. Классно.

Пятёрку ставлю только за доступность цены и подключения — в местах, где я жила, всегда была возможность подключения Сиб. сетей.

Ребекка , 18.07.2015 в 18:35

Добрый день,Ребекка!Наша компания действительно на данный момент предоставляет единый тарифный план -100 Мбит/с.Если у Вас скорость около 12 Мбит/с,как написали Вы,то скорость не должна быть такой,поэтому пожалуйста обратитесь в нашу компанию по бесплатному номеру 8-800-250-02-11 операторы зафиксируют Ваше обращения,после чего с Вами свяжется инженер техподдержке и обязательно поможет в решении данного вопроса.