Стал намного хуже работать-просто ужасно!!!

Сменили на опто волокно.Обещали "полет в небесах".

В реале-сплошные нервы.Сил нет ни каких.Ранее всем своим знакомым советовала перейти на Молдтелеком-теперь думаю о другом провайдере.

Посоветовали перейти на другой пакет-все стало еще хуже.Минимум 10 раз в месяц звоню оператору с заявкой.

Операторы не компетентные.Умерла моя мама-я оформила ее номер тел на себя-теперь на ее адрес приходит квитанция об использовании интернета и оператор утверждает- что все правильно.

Как в Криково пройдет дождь или сильный ветер-инета можно и не ждать))))

Елена , 23.07.2015 в 18:17

Скорость.

Не выдает обещанных скоростей по тарифному плану. Пинг идеальный для игр. Служба поддержки часто не берет трубку. Если вы ищите интернет для игр, то данный провайдер подходит вам.

Александр , 23.07.2015 в 18:33

Хуже некуда

О том что заявленой скорости нет и подавно знают наверное уже все, о том что тех. поддержка хамовата и трубку не берет- это тоже наверняка все знают,а вот о том что они цены просто так поднимают когда хотят и не предупреждают абонентов об этом мы узнали можно сказать недавно.

И я вот ни как не пойму что ж вы ребята такое сделали,что месячная абон. плата вырасла на 33.333%

Так интернет,то есть то его нет.звонишь им они хамят,вечно какие-то проблемы...1,47гб качается оооооочень долго...одна серия любого сериала онлайн грузится бесконечно....посмотришь секунд 7-10 потом 2-3 минуты ждешь следующих.....

Те кто в Ялте хочет подключится к интернету иди те куда угодно,только не на Васильева!!!!Не тратьте деньги,нервы,время, вы все равно качественного интернета не получите.

Раньше была хоть скорость хорошая...ну нормальная,приближенная к той что оплачиваем.

Буду менять провайдера.

Елена , 23.07.2015 в 18:57

Мой Ростелеком

Не советую выбирать именно Ростелеком,намного лучше такой провайдеры как Пульс. Скорость интернета меньше чем обещали и отключается частенько. Но в общем он юзабелен, но как я уже говорил не советую его выбирать.

Единственное что радует так это служба поддержки, всё объяснят понятно, однако придётся подождать, но это всё таки вам нужно будет, со всеми то перебоями в интернете))

Oleg , 23.07.2015 в 19:08

Уважаемый Олег!
Из Вашего сообщения я не поняла, являетесь ли Вы нашим клиентов. Если ДА, то предлагаю рассмотреть имеющиеся проблемы. Для этого конкретизированную информацию и свои контактные данные (номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи) прислать на на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

интернет в азове

после звонка в сервис инет работает месяц, а потом все с начала-512 кбит в сек, обрывы 1-2 мин. не провайдер, а горе.

михаил , 23.07.2015 в 20:09

Уважаемый Михаил!
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Бегите от них!

Не вздумайте подключаться ! Бегите от них!

Срывы! отключения!Скорость не соответствует

Зачем такой иннет нужен?

Роман , 23.07.2015 в 20:09

интернет ужасен постоянные сбои или отключения. хотите потрепать нервы, подключайте! раз в 2 неделе минут по 40 вечером будете сидеть без инета,потому что этот провайдер ничего не делает,с.т. по 3 дня едут,и приезжают такие индивидуумы,которые даже провод обжать нормально не могут. короче инет для мазахистов .

Аноним , 23.07.2015 в 20:15

Обманщики

Один из большой тройки опсосов (ОПераторов СОтовой Связи)- МТС прикупил Теле Радио Компанию (ТРК) ТВТ в Казани. Что изменилось? Хамы с совковым отношением к клиентам в головном офисе остались те же, только цветовую гамму сменили. Как было отстойное оборудование в доме, так и осталось.

Пулы забиты под завязку, из заявленных 50 днем и 100 МБит/с ночью,но никогда выше 12 не бывает.

Пробовал подавать жалобы - пофиг, изображают ремонтные работы, но все остается по прежнему.

Дмитрий , 23.07.2015 в 21:10

развод

с мая 2015 на день по 10-20 раз разрывы,на вопросы начинают искать причину у клиентов,а они не при чем,что то правят,после этого нет несколько дней может работать стабильно,и снова старая песня начинается.Жаль живу в районе что кроме них других провайдеров нет.

Евгений , 23.07.2015 в 21:18

Лохотрон в службе ремонта.

Добрый день . Надеюсь тут не будут удалять мои сообщения ? На форуме http://forum.tenet.ua удалили и в профильной ветке и новую тему которую я создал .

Суть вот в чём . Сломалась приставка MAG 250 / Светодиод горит на пульт не реагирует . Отнёс в службу ремонта они приняли её и сказали отправят изготовителю . Через неделю перезвонили сказали что ремонт будет стоить 99 грн , Я согласился . Когда забирал то сказали что гарантия на ремонт толи месяц толи три но не суть важно . На просьбу предоставить какую либо бумагу о гарантии , ответили что её номер есть в базе и если вдруг что случится то никаких проблем не будет . Приставка проработала после ремонта полторы две недели и таже проблемма повторилась. Принёс обратно и когда принимали сказали что да гарантия есть всё нормально отправим производителю всё сделают . Прошла неделя , перезванивают с тенета и говорят что ремонт будет стоить 799 грн . На вопрос а как же гарантия ? Мне ответили что они просто посредники а производитель сказал что за ремонт нужно платить . От ремонта за 799 грн отказался . Надуть сейчас везде пытаются , но тут лохатрон высшего пилотажа . Никаких бумаг что брали в ремонт , что отремонтировали , что дали гарантию в тенете не выдают . Даже чека что я оплатил ремонт в первый раз нет , есть чек пополнения счёта а не за ремонт . Получается в итоге никакой ответственности тенет не несёт .

Сергей , 23.07.2015 в 21:38