Херсон

Установили интернет,и WI-FI первые два дня установки летал, потом упал ниже плинтуса, временами по нескольку часов вообще нет соединения.Местные в Геническе на все претензии дают киевский телефонный номер с роботом -- наберите один, наберите два.Услуга Укртелекома очень не качественная.

Александр , 18.07.2015 в 13:56

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Испорченный ИркНет Телеком.

Когда то был очень хороший провайдер, все советовали, поставил. И после этого у меня начался сущий кошмар, сначала после установки у меня месяц был нестабильный интернет. Провели индексацию, ладно, полгода полёт нормальный как говорится, но потом понеслось. Какие то непонятные обрывы сети, бесполезные ремонтные работы(вроде сделали, через день та же история) и так с неделю в течении месяца такая ерунда. Служба поддержки вообще отдельный разговор, мало того что до них как в Смольный позвонить(обычно говорит автоответчик, мол вы такой то в очереди, а тут унылая музыка), а деньги то с телефона съедают ещё как, дак ещё невнятные ответы дают(был даже случай, что сначала со мной один оператор общался, потом на другого переключились, а потом и вовсе скинули трубку, пока я повторно не перезвонил). Персональный менеджер вроде звонит, вроде с ней согласовываем что-то, но это только на словах, а на деле, даже к примеру взять смс уведомление на телефон мне до сих пор не поставила, хотя говорили. В общем если был бы у меня в подъезде ещё провайдер, то давно бы поменял, а так приходится мучится. Так что ребята с этим провайдером никаких дел иметь не надо, ибо себе дороже.

Александр , 18.07.2015 в 13:58

Александр, добрый день!
Благодарим за отзыв, оставленный на 2ip.
Подскажите, пожалуйста, свой номер договора, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, понять причину нестабильной работы доступа в интернет и устранить её. Так же хотелось бы понять, скажите, пожалуйста, в чём конкретно выражается причина «нестабильного интернета», скорость, обрывы на линии, пинг? Тут ведь как с пациентом, чтобы понять где искать «болезнь», надо знать конкретные факты.
Наша компания постоянно работает над улучшением качества связи и повышением уровня обслуживания клиентов. Поэтому, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора. Вся информация по работе с клиентами у нас фиксируется.
С уважением, команда Иркнэт.

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

ISP Stels

На сегодняшний день из доступных в Донецке провайдеров -это наиболее приемлемый по качеству , оперативности реагирования,ценовой политике и ,что немаловажно в период Гражданской войны , возможности оплаты в черте города и оплаты через интернет ресурсы . В целом работу провайдера оценить можно на твердую 4 ,иногда скорость заявленная не соответствует , но так вероятно у всех в часы пик и выходные дни )))

Софья , 18.07.2015 в 14:53

Информация о провайдере Акадо #

все бы хорошо но бывает что связь рвется

скоростью я доволен но пинг до некоторых узлов совершенно дикий по тому что трафик шел через германию а сервер находился в Москве также абсолютно рандомно некоторые пакеты тупо не отправляются служба поддержки отвечает на пофиг и говорит что надо подключить в обход роутера и тогда они смогут что то диагностировать но у меня нет такой возможности на другом провайдере таких проблем не было так что если вам нужно держать сервер то этот провайдер не для вас

егор , 18.07.2015 в 15:34

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Нормальный Инет за свои деньги хороший проводной нет чего не могу сказать за другие компании Так что всем советую подключать этого провайдера -ах да за год пользования нет пропал на 20 мин -но все сразу сделали и зараннее предупредили

Вадим , 18.07.2015 в 16:02

Yota разводит людей на деньги

Купил модем Yota. В тестовом режиме работал идеально. Потом перестал после подключения тарифа за деньги. На вопросы почему нет заявленной скорости (в 2 -3 раза меньше от тарифной) консультанты ссылаются на то, что все зависит от вышек и прочюю чепуху. Хотя по идее почему если модем 4G и если на оборудовании не сэкономили то скорость ну просто обязана быть в зоне покрытия. Вывод: ищите другого провайдера, Yota не в состоянии сделать то, что она обещает.

Сергей , 18.07.2015 в 16:17

Сергей, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Нужно учитывать, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий.

Также Вы всегда можете изменить скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru/ и тем самым платить по факту. Странно что скорость резко стала отличаться после тестового периода. Хотелось бы более детально разобраться и работать над исправлением ситуации. Написали Вам сообщение и ждём от Вас ответа.

почти всё хорошо

всё хорошо было бы, если бы ,не разрыв соединения с апреля 2015 , один раз в сутки,стабильно в 23-00, 23-15 и без ручной перезагрузки модема не подключается, настроен в режиме роутера.

Виталий , 18.07.2015 в 16:24

Виталий, добрый день! Лимит pppoe-сессии в сети интернет 24 часа. Для удобства работы рекомендуем Вам выполнить перезагрузку оборудования (для начала новой авторизации в сети интернет) в другое, более удобное для Вас, время суток.

Курагино

нестабильный Интернет

почему то у меня очень нестабильный инернет бывает вообще просто кошмарный сейчас у меня стоит 2мб пинг в онлайн играх =от 150до600 и он постоянно прыгает когда я подключил 10мб пинг стал идеален всегда держался на 60-80 но буквально через 2 недели он резко повысился стал не стабильным около 600 скорость также упала.

Сергей , 18.07.2015 в 16:58

Сергей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Нижний Новгород

Так себе

Частые перепады скорости и вылеты!

Также динамичный ip! Благодаря акции на лето можно пользоваться интернетом до 100мб за 199рублей.

Вывод: Провайдер вполне хороший но не во всех городах.

Александр , 18.07.2015 в 17:54

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Плохо, раньше лучше было.

Раньше, месяца так 3 назад, разрыва не было. Разрыв происходит каждые 40-60 минут, что собственно для игр не катит. А со скоростью хорошо, 90-100 мб/ с меня устраивает.

Arconte , 18.07.2015 в 17:58