Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Стабильность

Мой тариф 15/30 день/ночь, Инет/телефония/ТВ (плата~шестьСотен, архивный тариф). В своём доме пока единственный из 4-ёх ИНТЕРНЕТ-провайдеров работает стабильно, было какое то время (пару месяцев зимой вроде) частые сбои-перебои были, щас уже полгода опять стабильно, как несколько лет до сбоев. По поводу ТВ в пакете 3в1 - оставляет желать лучшего , в общем коридоре, в раздатке для пробы перекинул тв-кабель к Ростелеком, ТВ-сигнал сильнее и все каналы без помех, а у моего прова не айс, обращался, говорят "меняйте тв-кабель", но тот же кабель к Ростелекому без проблем - оба телика отлично кажут.

Серёга , 20.07.2015 в 00:40

Иваново

В основном провайдер устраивает. Обеспечивается техническая поддержка 24/7. Заявленная скорость соответствует действительности, но иногда скорость "проваливается". Некоторые интернет-ресурсы провайдер блокирует, возможно так нужно для соблюдения законодательства. Нравится то, что интернет доступен всегда (за исключением регламентных работ). Думаю пользоваться услугами этого провайдера и дальше. Более подробную информацию дать не могу, так как пользуюсь услугами провадера около месяца.

Владимир , 20.07.2015 в 02:26

Майкоп

РОСТЕЛЕКОМ

Довольно хороший провайдер. Отличная и стабильная скорость при небольшой цене. Перебоев не бывает. Уже более 5 лет пользуюсь. Сначала стоял медный кабель - это был ад. После замены на оптоволокно все стало сравнительно с медью просто идеально. Всем советую.

Олег , 20.07.2015 в 03:14

Олег, спасибо вам за отзыв!

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Очень пожалел

К сожалению нет альтернативы, поэтому являюсь абонентом "Русской компании". Сталкиваюсь с постоянными проблемами: слетает интернет, телефон периодически Работает, каналы постоянно клинит. Звонить в тех поддержку бессмысленно. Ребята обещают починить уже больше года.

С нетерпением ждем прихода любого другого провайдера.

Онотоле , 20.07.2015 в 05:28

Здравствуйте! Укажите, какой адрес Вам необходимо подключить, мы рассмотрим техническую возможность.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

Магинфо

Господа!! Очень много лет, с 2008 года, пользовались интернетом от Магинфо. Но тут случилась оказия-надоедливые звонки и бесконечные стуки в дверь сторонних провайдеров сделали своё дело и моя жена, при моём отсутствии, приняла ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ предложение от интерсвязи).сказали что скорость-улёт, платить вместе с ктв всего 540 руб в месяц и т. д. 3 дня бесплатно дали.так вот на третий день начались сумасшедшие лаги, инет просто тормозит дико...со старым добрым магинфо никогда такого не случалось, да и по сервису вряд ли найдётся конкурент))) Люди, 100 раз подумайте, прежде чем подключаться к подозрительным провайдерам!!вот я в этом очередной раз убедился и снова подключаюсь на магинфо

Leo , 20.07.2015 в 05:36

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я думаю, что мы можем помочь Вам в данном вопросе. Мы стараемся предоставлять качественный услуги и сервис. Вышлите, пожалуйста, номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы разберёмся в ситуации.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Полностью разочарован в этом провайдере.

Менеджеры "Ростелекома" уговорили подключить интернет тем более, что я пользуюсь услугами телевидения TVI к которому претензий у меня нет. До этого пользовался услугами интернета от "Билайн" нга протяженн 4 лет. Претензий к ним не было за исключением возникающих поломок. Всега выходили оперативно на связь. И вот подключил интернет от"Ростелекома" И начался кошмар. Скорость соединения постоянно прыгает. Заявленная 20 МБит/сек А фатически 0.84-2 Мбит/сек -это входящая. А исходящая 2Мбит/сек Время пинга 211 мс. Многие сайты приходится загружать по нескольку раз. Этого безобразия не было у "Билайна". Зачем тогда было заявлять такую скорость? Я считаю, что работники "Ростелекома" пользуются нечестными методами работы. Говорят одно, а на деле выходит совсем другое. А связаться со службой поддержки так это вообще проблема.

Олег , 20.07.2015 в 06:35

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом. Если у вас возникают какие-либо трудности с дозвоном, то вы можете передать заявку и через нас. Необходимы будут следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Сначала было хорошо.

Переключился от другого провайдера по акции. Дозвониться, для подключения до тех. поддержки можно только днем вечером очередь, цирк на конской тяге.

Подключать пришел тот же монтажник, что и у предыдущего провайдера, подключил аккуратно, все настроил, тут все ок :-)

Тестовый день все летало просто ракета.

Потом скорость уменьшилась, но все равно нормально.

А вот через два месяца сломался инет,скорость упала до 5 мб, позвонил в тех поддержку, так вот человек пришел через месяц !!!!

К тому моменту я уже переключился на икнет.

Не исправен оказался роутер, но тех. поддержка идущая месяц это космос.

Николай , 20.07.2015 в 06:53

Николай, добрый день!
Не совсем понятно о каком провайдере идёт речь в самом начале, если в конце Вы пишите, что переключились на Иркнэт.
Если в самом начале речь идёт о нашей компании - Иркнэт, то хотели бы уточнить несколько моментов, чтобы разобраться в ситуации.
1. По какой акции было осуществлено переключение.
2. "Пришёл тот же монтажник" - наши монтажники работают только на нашу компнаию и не могут работать ни на какую другую.
3. При назначении ремонта в компании Иркнэт Вы заранее обговариваете дату ремонта, удобное для Вас время и оно не может быть по времени целый месяц, максимум 3 дня.
Николай, если же Вы являетесь абонентом компании Иркнэт и у Вас есть проблемы и неисправности, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, или позвоните по тел.: 500-900, чтобы мы оперативно смогли устранить возникшие неисправности.
С уважением, команда Иркнэт.

Хабаровск

2 дня нет скорости

Вот уже 2 дня замеры показывают 0,15-0,35, вместо положеных 2,5 Мбит. Да и, что там говорить, когда на этом тарифе за пару лет тест выше, чем 1,8 Мбит не показывал ни разу. Пробовал включить максималку-результат тот же- 0,3 Мбит. В целом качество связи не плохое, но и хорошим не назвать, такие сбои в работе происходят с завидной регулярностью. Ни с того, ни с сего-бац, и скорость пропадает на несколько часов. Надоело. Когда будет стабильность и соответствие реальных скоростей с тарифными?

Денис , 20.07.2015 в 07:19

Денис, нам очень важно, чтобы у наших клиентов сеть работала стабильно. Хотелось бы приложить максимум усилий для понимания и исправления данной ситуации. Написали Вам сообщение и ждём Вашего ответа. Проверим сигнал, а также работу базовой станции.

Информация о провайдере Dialog Telecommunication Company Ltd. #

Саратов

Отлично всё!

Всё устраивает, скорость соответствует заявленной. Есть связь напрямую с инженером, при возникновении вопросов, в отличие от ДОМРУ, Билайн и пр.

Артем Александрович , 20.07.2015 в 08:43

Информация о провайдере RIKOP Co. Ltd. #

Новосибирск

Неплохая цена за предложенную скорость. В принципе, и скорость-то почти соответствует заявленной. Но! Но доступность интернета даже с такой скоростью - редкость. В случае, когда отваливается интернет - саппорт говорит "мы вам перезвоним". И всё, больше от них ни звука. Интернет может вернуться сразу, или через долгое время ожидания. Или не вернуться вовсе. Тут как повезёт. Меняем провайдера на чуть более дорогого, но более достойного

Anton , 20.07.2015 в 09:06