Спас-Клепики

Меня волнует лишь одно, почему у меня исходящая скорость в 7-8 раз меньше, чем входящая?Это так должно быть или нет?

Исходящая 700-800кб/c

Входящая 6-7мб/c

Александр , 18.07.2015 в 22:04

Добрый день. В том случае, если доступ в сеть Интернет предоставляется Вам по технологии ADSL, то используется ассиметричный канал связи. Исходящая скорость обычно устанавливается в пределе до 512 КБит\с.

Информация о провайдере ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ» #

Севастополь

Самый убогий интернет

Отключается по 50 раз на день, скорость убогая, вообще самый кошмарный интернет в городе.... Перехожу на более качественный провайдер, и вам советую!

Юрий , 18.07.2015 в 23:42

Низкая скорость интернета

При смена тарифного плана скорость не изменяется хоть 1200 платил хоть 700 рублей результат никакой пожалуйста решите эту проблему.

Айрик , 19.07.2015 в 00:02

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком - ещё та шарага

Длительное время не пользовался и ещё бы столько не пользоваться бы, так нет захотелось скоростного мобильного интернета! Ну так это ещё год назад, когда было мало пользователей, они справлялись, а сейчас ТУРБО СКОРОСТЬ 2 мегабита НОЧЬЮ часа в два, а так 0.5 мегабита на закачку и того меньше на отдачу! И за это платить 300 грн. в месяц. Количество базовых станций не меняется, на горячей линии ждёшь оператора минут 30, ну кому нужен такой сервис. Так ещё и при возобновлении услуг одурачили по полной. Ну в обшем деньги на ветер. Гнать в шею такого оператора.

Евгений , 19.07.2015 в 00:44

Добрый день, Евгений!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Скорость передачи данных в беспроводной сети не гарантирована, так как на неё влияют многие факторы: загруженность станций, рельеф местности, удаленность от станции, наличие помех, а также используемое оборудование.
Также мы постоянно расширяем и улучшаем наше покрытие. За расширением покрытия Вы можете следить в официальных группах в социальных сетях: ВКонтакте http://goo.gl/xuebVR и Facebook https://goo.gl/6gbNnM.
Пожалуйста, напишите письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и прикрепите скриншоты замеров показателей скорости с ресурса speedtest.net.
Мы проверим состояние Вашего подключения.

Информация о провайдере Акадо #

Самый плохой провайдер!

Роутер принесли неисправный, при том мастер совсем не славянин. Связь постоянно пропадает. Скорость вместо 50 по данным тестам 30, в поддержке говорят "а у нас все нормально".

аноним , 19.07.2015 в 01:01

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Качает на УРА!

Скорость соответствует тарифам, цены как и у всех. Главное тех поддержка реагирует, а не как у РосТелека у меня раньше: "Мастер сможет к вам прийти через 5 дней" с 8 до 19 часов. Составляю заявку?" Еще Intexcom-овцы в последнее время хвастают что у них 3 независимых магистральных канала. Посмотрим смогут - ли обеспечить "Не единого разрыва!" :)

Владимир , 19.07.2015 в 01:05

Краснослободск

Все летает

Живу я в глубокой Перди, несмотря на то, что при взгляде вдоль улицы вижу Родину Мать.

Как то роз пришел ко мне бородатый мужик с лопатой, закопал 100 метров витухи в тефлоне. Подцепил я к ней ADSL модем. И с тех пор из 10 мегабит у меня есть семь.

Егор , 19.07.2015 в 01:22

Егор, спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере MTS RU #

Худшего соединения и скорость интернета трудно найти. Надо искать другого провайдера. Скорость 0,05 МБит/сек.

Игорь , 19.07.2015 в 01:35

Здравствуйте, Игорь.
Для проведения проверки просим вас прислать нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер л/с (№ договора)
*ФИО владельца
*контактный номер
*подробное описание ситуации
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Роман Ч.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Верхний Услон

Скорости и так нет, так эти летайщики постоянно убавляют, приходится им названивать, чтобы прибавили до скорости соответствующей тарифному плану!!!

Соединение прерывается (((((

К сожаление живу за городом и это единственный провайдер который у нас существует из за этого и цены у нас выше чем в других городах и качество хуже.Самое плохое это то что порты закрыты.

Евгений , 19.07.2015 в 02:58

Информация о провайдере X-net Хотин #

Каменец-Подольский

На рахунок даного провайдера, все уже сказав Владислав... При заявленій швидкості 4 Мбит/с, швидкість реальна, частіше за все коливається в межах 200-350 Кбит/с. А буває і 10-20 Кбит... Звертався неодноразово в тех-підтримку... Спочатку обіцяли розібратися, потім сказали що на краще не варто сподіватися і якщо мене щось не влаштовує - від"єднають. Отака тех.-підтримка. Сам би давно сказав їм "прощайте", та інші провайдери, на жаль, недоступні.

Віктор , 19.07.2015 в 03:07