Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

недорого и прилично

мне нравится соотношение цена качество - то есть я плачу, я за эти деньги и получаю то, что мне нужно. сидел до этого на космосе, он свои деньги не отбивает никак. и внутренние ресурсы ок.

Миша , 17.07.2015 в 12:32

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

ТВИНГО! Молодцы!

Подключился по акции "Один на всех"! Получаю 70 Мбит. и кучу классных каналов! Скорость заявленная в компе, по кабелю. Через роутер выдает 40-50 Мбит. Но оно и понятно, роутеры никогда максималку не выжимают. На 3 смартфона, планшет и ноутбук хватает с головой! Каналы последний месяц работают без "сыпания" картинки, что иногда в начале наблюдалось. В тех.поддержку за 2,5 месяца ни разу не обращался... СПасибо ТВИНГО!

Роберт , 17.07.2015 в 12:49

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Самый нормальный провайдер в городе! Кто еще может предложить услугу Ультра? Заплатил за 2 года и не паришся, а самое главное в месяц это вообще копейки выходит.

Dimasik , 17.07.2015 в 13:14

Волгоград

Пользуюсь услугами Билайн уже 8 лет

Пользуюсь услугами Билайн уже 8 лет. И с каждым годом отношение руководства к абонентам всё хуже и хуже.В службу поддержки дозвониться невозможно-а если дозвонишься,то постоянно у них какие-то там работы.Операторы иногда даже не знаю какие услуги продаёт компания. Начинают спорить и доказывать,что такой услуги у них никогда не было. В общем, в скором времени планирую поменять оператора, пока не определилась на кого...

DMITRIY , 17.07.2015 в 13:22

Информация о провайдере Avelacom Ltd. #

Самые неадекватные люди работают!!!

Никогда, ни при каких обстоятельствах не работайте с этим провайдером! Вы всегда будете платить то, не известно что, за все, за что только можно и нельзя и постфактум.

Во всем виноваты всегда будете только ВЫ! Нахамят еще и раза 3-4 переключат, чтобы вы в тех поддержке снова повторяли свои вопросы и претензии.

А недавно приходил их техник, в глаза не смотрел, моргал и подкатывал их куда-то в потолок, после чего сказал, что его рабочий день закончился и он не успел настроить.

А потом приехал другой его коллега, установил, но уже за доп 1000 руб.

И ничего никому не докажешь! Они еще и наезжают на том конце провода, что их не правильно, видите ли, понимают....

Инна , 17.07.2015 в 13:27

Плохо

Скорость ужасная. Ловит 3G плохо. Я уже молчу про 4G.

Зимой перешел с МТС на Мегафон с сохранением номера в надежде что будет лучше ловить сеть. Как оказалось,так же ловит плохо. Но сейчас говорят МТС улучшил качество связи и действительно я проверил МТС сейчас в Самаре лучше представляет интернет. Подожду немного, если Мегафон не улучшит качество интернета, то вернусь обратно на МТС.

Даниил , 17.07.2015 в 13:42

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Очень плохой провайдер

а в области предоставления услуг по телевещанию вообще самый плохой в России

звонишь им что канал тормозит, а они заполняйте заявку через неделю или две исправим а кино то идет сегодня а не через неделю ,в общем если видите ЭКОТЕЛЕКОМ не ведитесь на них очень плохой провайдер ,телефон может глючить и Вы и ни кто Вам не дозвонится гудок есть а связи нет

Аноним , 17.07.2015 в 14:11

С вами свяжется специалист технической поддержки. В ответном письме опишите проблему конкретнее. Постараемся вам помочь в устранении возможной неисправности.

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

RENET COM Хороший провайдер.

Самая маленькая стоимость услуги в сравнении с другими провайдерами. 250 руб./мес. за скорость

30 мб/сек.Сбои бывают не чаще 1 раза в месяц.

С большим уважением отношусь к сайту 2IP за его

широкие возможности.Пока возможности сайта использую на 1%. Как только происходит замедление

скорости начинаю её измерять, после этого

программа робот провайдера увеличивает скорость.

Владимир , 17.07.2015 в 14:28

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Джанкой

худший провайдер

Тариф 30Мбит, стоит 550рублей. А дают скорость 3Мбит иногда до 10 доходит. Ютуб невозможно смотреть одни тормоза. ЦЕны завышено в несколько раз.

Николай , 17.07.2015 в 14:36

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Оператор радует.

Привет пользователям инета!

Хочу рассказать как давно и без обмана работает оператор PowerNet в городе Волжском. Начиная с 2004 года, они обеспечивали соединение на работе. Там где я жил его ещё не было, НО в прошлом году он добрался и до меня. Скорость я себе выбирал среднюю (без допов). В апреле пришла смска, что мол в мае, при старой абон плате скорость твоя вырастет до 35-ти М/сек. Я проверил по приходу назначенной даты, всё около того. Сегодня решил просто взглянуть тестом, что сейчас за скорость и был ошарашен... пятница 15:30 - скорость 87 М/с входящая и 15 исходящая.

Я всегда догадывался, что PowerNet специально делает для клиента большее, чем заявляет в контракте. Да и ещё они на заявки оперативно реагируют!

PowerNet молодцы.

Maxim , 17.07.2015 в 15:45

Уважаемый Maxim! Нам очень приятно получать такие лестные отзывы. Мы работаем для того, чтобы наши Абоненты оставались довольны качеством предоставляемых услуг.