Интернет работает отлично, без сбоев. Качество телевидения (как цифрового, так и кабельного) гораздо хуже, чем от комнатной антенны. Цены заоблачные. Техподдержка никакущая. Роскомнадзор прикрывает эту контору, присылая отписки в ответ на обращения по поводу смены источника трансляции каналов. Дно какое-то.

Аноним , 21.07.2015 в 22:04

Здравствуйте, по телевидению - нужно разбираться. Что по этому поводу говорят в техподдержке? Оставьте номер договора, проведем диагностику. Жду информацию на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru

Пичаль

Перешел с киевстара попробовать местного провайдера, так и остался на кичкас.нете уже второй месяц. Нареканий на скорость нет, все работает как надо. Но соглашусь ниже с комментарием :) буквально на той неделе обращался в техническую поддержку первый раз, звонил днем, отвечало мне на звонок какое-то быдло!!! грубило и без желания даже общаться отвечало как будто мне занятся больше нечем, чем звонить! А потом пришел, буквально через час ну не пьяный, но бомж!!! :)) смешного конечно мало, но стыдно было пускать в квартиру, ноги грязные, а футболка и штаны как наче он валялся перед подьездом в полисаднике перед тем как зайти.

Может это мне повезло конечно, вот если такого у вас больше не будет, поставлю 5 звезд в оценках :)

Gtnh , 21.07.2015 в 22:23

МТС Лохоами кормится

Восторженным поклонникам МТС! РЕбята рано радуетесь, когда за м-ц МТС слупит с Вас 3 тарифа за безлимит VIP. Когда у Вас при отключеном компе за 1.5 часа слетает 10 Гб. трафика и в день окончания м-го плана , каким то раком подключается ТРИ турбокнопки , то взвоете. Да на Билайне на анологичном плане "Хайвей" за 15 дней израсходовал 1,5Гб из 30... Ночью ( безлимит) качаю так ,что шкура заварачивается! МТС банда воров и я очень надеюсь , что эти ушлепки скоро сбегут в Лондон к Чичиваркину .

Алексей , 21.07.2015 в 22:33

ужас

скорость хуже некуда в 22,36 http://www.speedtest.net/my-result/4521522413 вот результаты- -ну где наша обещанная скорость??? просто ужас - -буду менять провайдера пинг 9

скорость получения 0,95 мб/с скорость передачи 2,42

Oxana , 21.07.2015 в 22:39

Ужас

Толком не ловит,по карте покрытия,4g должно выстреливать как из пушки!Но даже 3g толком не ловит.Скорость как у DialUp.Кто знает что это!Просто ужасный провайдер,были бы вы господа Yotoвцы в Америке,вас бы уже давно,абоненты по судам затаскали,последние трусы бы забрали с директора этой Ёпты.Во общем отзывать надо у этой канторы лицензию,дурят народ.

Max , 21.07.2015 в 22:50

Качество сервиса - основной приоритет YOTA, мы постоянно развиваемся и стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться нашими услугами. Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Карту покрытия мы проверяем по ссылке http://www.yota.ru/voice/#/coverage , всё же стоит учитывать что сигнал зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий. Напишите, пожалуйста, нам (https://vk.com/yota_help, https://www.facebook.com/tolmachev.o) или в чате https://www.yota.ru/chat-popup/ , адрес где планировали работать и для какого именно устройства нужен интернет.

Very nice

Приятная неожиданность

Пользуюсь провайдером уже полгода, до этого был местный провайдер, который отличался хорошим набором услуг, но непостоянством их качества.

Поначалу все устраивало в Домру, но в последнее время начал замечать, что интернет стал иногда подтупливать. Подумал, что всякое бывает, видимо карма у меня такая. И вот веченром мне звонят из отдела качества и предлагают диагностику линии техниками сервиса, так как у них там по какой-то диагностики видно, что интернет у меня начал тупить. Пришли техники и все исправили, оказалось где-то провод был то ли скручен не так. то ли перебит. Мелочь, а приятно. Спасибо.

Nick , 22.07.2015 в 01:55

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

Полный провал

Был Сэнди, далее Стрим, позже все это купил МТС ради того что бы выйти на рынок ШПД в Нижним Новгороде... Далее некая компания ПОВОЛЖЬЕ СЕРВИС-ЦЕНТР ЗАО То ли предоставляют свои укуреные услуги, толи свое глючное оборудование, толи каналы резерва. Но жить стало невозможно. То отваливаются привязки МАС адресов, то ДНС накроется тазом, в общем привет вам ПОВОЛЖЬЕ СЕРВИС-ЦЕНТР ЗАО.

admin , 22.07.2015 в 02:38

Плохо

Сотрудники интернет провайдера зажрались!!! когда платишь за один месяц интернет нормально работает,а когда за 2 и более, вдруг начинаются неполадки либо ремонт на линии!

Анатолий , 22.07.2015 в 06:52

не торопитесь

этот провайдер ужасен!

правда чего я хотел маленький город

но вот тока была бы скорость маленькая,а тут

и тех.служба ужасна обслуживает.

если судить мало заплатил вот тебе и скорость хреновая, а тут дешевый тариф и обслуживание на ноле

Максим , 22.07.2015 в 08:28

Отличная работа

Интернет работает отлично,вежливые сотрудники.Оплата онлайн, просто и быстро. Отлично.Молодцы.

А вот МГТС развод полнейший.Подключили, содрали денег, сервис отвратительный, дозвониться в службу поддержки очень сложно. Не советую!!!

Елена , 22.07.2015 в 10:29