Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Плохо и ужасно

Теперь вот у всех за 300 рублей должно быть 100 мбит/с, однако, никогда скорость не поднималась выше 20 мбит, даже во время измерений, когда был тариф на 25 мбит. (Тут то ладно ещё, хотя обычно было 12-15 мбит).

Не меняю лишь потому, что планирую съезжать, а провайдера, конечно, не рекомендую.

Отдельно хочу отметить прекрасную и быструю работу интернета во время визита специалиста от Сиб. сетей для диагностики проблемы.

На следующий день после его визита всё по-старому.

Сейчас вместо 100 мбит у меня 12. Классно.

Пятёрку ставлю только за доступность цены и подключения — в местах, где я жила, всегда была возможность подключения Сиб. сетей.

Ребекка , 18.07.2015 в 18:35

Добрый день,Ребекка!Наша компания действительно на данный момент предоставляет единый тарифный план -100 Мбит/с.Если у Вас скорость около 12 Мбит/с,как написали Вы,то скорость не должна быть такой,поэтому пожалуйста обратитесь в нашу компанию по бесплатному номеру 8-800-250-02-11 операторы зафиксируют Ваше обращения,после чего с Вами свяжется инженер техподдержке и обязательно поможет в решении данного вопроса.

Тюмень

Плюсы и минусы

По началу интернет работал хорошо,но через год пользования упала скорость,стал лагать. Вообще думаю поменять...

Slava72724 , 18.07.2015 в 18:59

Харьков

Вы знаете, что такое боль?

Доброго дня, уважаемые посетители данного сайта.

Хочу поделиться своей историей о пользовании интернетом от "укртелекома".

Чудом сложилось так, что у меня сейчас есть интернет, и пока я могу "вдохнуть воздуха" после длительного удушья, я хочу написать этот отзыв.

Я живу в частном секторе довольно крупного города. И способом прожить является работа в интернете. Нет интернета - нет денег. Нет денег - нет ничего.

Из проводного интернета мне доступен только укртелеком (через телефонный кабель).

Сейчас я хочу, что бы вы обратили внимание на заголовок данного отзыва.

-----------------------------------------------

...А я знаю!

Боль - это терять соединение с интернетом каждые 5 минут;

Боль - это 20 минут висеть на линии, ожидая соединение с оператором, что бы они "оставили заявку на рассмотрение вашего вопроса"

Боль - это когда ты платишь за 10мбит/сек, а получаешь скорость 3-4-5, на фоне стабильной потери связи.

Боль - это когда ты оставил заявку на рассмотрение в начале месяца, а сейчас 18 июля, и у тебя по-прежнему нет интернета.

Боль - это укртелеком.

Укртелеком - это боль.

Если у вас есть шанс пользоваться услугами другого провайдера, да пусть даже безпроводного 3g интернета - ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ, ЛУЧШЕ иметь скорость чуть меньше, но стабильную, чем постоянно тратить свое время и НЕРВЫ НА ЭТО.

Всем стабильного соединения. Надеюсь представители вышеуказанного провайдера обратят внимание на отзывы и предпримут необходимые меры.

Руслан , 18.07.2015 в 19:30

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер отличный, Скорость высокая, Стоимость небольшая.В компании работают профиссионалы, подключают быстро.всем доволен, рекомендую.

Ричард , 18.07.2015 в 19:55

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Хасавюрт

Слабый

Сколько нервов потрачено на этот интернет ! Скорость абсолютно не соответствует заявленной !Временами может отключаться каждые 15-20 мин , работа операторов , так это отдельная история! Никакого сервиса. Очень жалею , что подалючилась

jvnchj , 18.07.2015 в 20:02

Пенза

Нет 3G модемов

Живу в провинции, покрытие только 3G, а модемы у оператора работают только в 4G, поэтому мы не можем воспользоваться интернетом от Yota. Это жаль что нет 3G модемов, а хотелось бы.

Aleksey , 18.07.2015 в 20:10

Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Действительно, наши модем и роутеры http://www.yota.ru/modem/#buymodem работают только в 4G сетях, а 3G можно использовать в планшетах http://www.yota.ru/tablet/ и смартфонах http://www.yota.ru/voice/#/tariff/mobile/600m .

При этом Вы можете стать автором столь замечательной идеи http://www.yota.ru/voice/#/vote и внести предложение о 3G модемах на нашем сайте. Если это будет возможным для реализации и популярным среди пользователей, то будет сделано).

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Один развод

Скорость не соответствует заявленной,плачу за 95 мб,а в итоге еле еле до 10 дотягивает,типа виноват роутер,но и без него такая же скорость...

Марина , 18.07.2015 в 20:31

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Перешел с Киевстара на Фрегат, задолбали вечные обрывы на КС. У фрегата все намного круче! Акции для новых абонов и нормальная скорость без обрывов!

Иван , 18.07.2015 в 20:52

Ессентуки

Плохой провайдер,регулярно пропадает интернет, а также скорость намного меньше заявленной в договоре

igor , 18.07.2015 в 21:27

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Усть-Лабинск

нет забот? подключи интернет Ростелеком

очень плохой пинг и скорость !!! что делать незнаю. Звонил в центор и ходил а им все ровно на своих клиентов . придется ОТКАЗЫВАТЬСЯ от услуг Ростелекома

Виктор , 18.07.2015 в 21:42