Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный провайдер с множеством крутых акций, услуг и высокой скоростью подключения! Все советую этот интернет!

Аркадий , 22.07.2015 в 13:21

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Скорости нет

Плачу второй месяц по 750 рублей за 60 Мбит/c. Получаю 30 -27 Мбит ничего умного тех поддержка сделать не может.Так что проверьте скорость своего соединения что вы получаете и что должны получать тогда может ваши взгляды на КГТС изменятся в корне

Алексей , 22.07.2015 в 13:26

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

интерсвязь самый лучший интернет

скорость очень хорошая всё быстро работает всё шикарно работает спасибо всем за интернет

всем советаю переходить на интесвязь

Дамир , 22.07.2015 в 13:50

Дамир, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв и за использование наших услуг. Будем стараться и впоследствии радовать Вас качеством услуг. Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Отличный провайдер!

Скорость как в договоре,отключения очень редкие(а у кого их нет?!) Подключён с 2010 года и всем доволен.

Саня , 22.07.2015 в 13:51

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Уже почти полгода пользуюсь, плачу 400 рублей за 150 метров, но на прошлой неделе пару дней по вечерам дико проседала скорость. Звонил им, сказали, что канал забит и на днях должны расширить. Не обманули, через день уже всё было ок.

Виктор , 22.07.2015 в 14:00

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Подключила себе по акции Фрегат на максимальной скорости! Очень довольна работает стабильно и без перебоев!

Алла Елохина , 22.07.2015 в 14:17

LTE от мегафон

Я давно пользуюсь услугами сотовой компании ОАО "Мегафон", а именно интернетом от мегафон, раньше когда было только 3G, компания Мегафон превосходила своих конкурентов по всем параметрам, ей не было равных, но как только появилась возможность LTE соединения компания Мегафон оставила всех далеко позади себя, она даже обходит провайдеров, которые предоставляют не мобильный интернет а домашний. Я никогда не сменю своего провайдера. Я думал, думаю, и буду думать интернет от Мегафона самый быстрый и лучший!

Руслан , 22.07.2015 в 15:11

Колпашево

плохо работает интернет

не работает интернет...

устал уже звонить в службу поддержки...

обещают прислать монтёра,а он видимо за границей сидит, всё ни как дойти не может...

пинг 142 !!!!!!!!

вх. 2,5-3,5 Мбит/с при заявке до 8 Мбит/с

а то и вообще отключается минут на 5

денежки регулярно списывают, а вот помочь реально не могут. Всё только обещаниями кормят..

Александр , 22.07.2015 в 16:41

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Калининград

Отличный интернет

Скорости радуют.

Ping:75

Download:10.75mbps

Upload:1.74mbpc

И это только на 3G+

За 250р в месяц,очень даже не плохо.

Всякие МТС и тд дают за 550р всего 30гб что для меня очень мало.

Стас , 22.07.2015 в 17:00

Здравствуйте, Стас!
Скорость, действительно, очень хорошая!
Мы рады, что Вы довольны нашим продуктом. :)

Спасибо Вам за добрые слова и мы очень счастливы видеть Вас среди наших клиентов! ;)

Саранск

скорость интернет

Перешла на тариф "Твой выгодный" 6 МГбит/сек,скорость как и раньше при заявленной 3 МГбит/сек ("домашний 3") равна 2,3 МГб.Странная работа провайдера!

Надежда , 22.07.2015 в 17:26

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.