Классный интернет, много крутых фишек в виде IPTV и Статического IP. Пользуюсь уже год очень доволен!

Макар , 24.07.2015 в 18:40

Никогда не подключайте

Ужасный провайдер постоянные перебои, вылеты, некоторые порты закрыты для игр, скорость оставляет желать лучшего...

илья , 24.07.2015 в 18:47

Приветствуем! Скажите, пожалуйста, вы обращались с данными проблемами в абонентскую службу? Проводились ли какие-либо работы по диагностики проблем?

Отвратительная конторак.

Именно конторка. Лживая и ленивая. Интерра - ты зажралась. Это уже слишком! Тариф 100/100 (максимально доступный) по тестам хуже тарифа 30/100. Гарантированной скорости вообще нет, они могут только обещать ДО. Т.е фактически скорость может быть и 1-2кб но может КОГДА-НИБУДЬ разогнаться ДО какой-то хД. Если скорость так плавает, может и ОПЛАТУ сделать такой же? Светлая полоса! Скорее бы их уже конкуренты задавили.

Последний абонент , 24.07.2015 в 19:40

Постоянные зависания

Здравствуйте. У меня постоянная потеря сигнала. Из за чего происходят частые зависания. Раньше всё куда ни шло, но теперь просто невозможно пользоваться таким интернетом. Звонил в "СМАЙЛ", но они к сожалению не обслуживают нас по данному адресу. Если кто знает, то подскажите что делать. Заранее спасибо.

НИКИТА , 24.07.2015 в 19:56

Монополия на проводной интернет

Уважаемый Таттелеком! С большой бы радостью разорвал с Вами контракт, но увы, нет у Вас конкурентов в г.Арске то бишь МОНОПОЛИЯ на проводной интернет. И не сдвинуть Вас с этого места никогда ,наверно. И куда смотрят Антимонопольная служба!

Тимур , 24.07.2015 в 20:05

а че ругают акадо то?

Тимирязевская ул города Москвы ситуация с акадо просто тьфу,тьфу,тьфу. Можно вспомнить корбину ещё до покупки билайном, и вообщем есть с чем сравнить. А еще у акадо есть некоторое преимущество по сравнению с проводными инет провайдерами, а именно провод антенный идет блин по всему дому в щитках и все очень аккуратно в отличии от тучи свитчей и соплей проводных и прочих скруток которые между прочем влияют на интернет а именно скорость напрямую!

Всем быстрого интернета!

Дэнчег , 24.07.2015 в 20:08

Не берите!

Очень дорогой по сравнению с другими провайдерами интернет, да и качество оставляет желать лучшего. Использую в Сочи по побережью. Скорость интернета удовлетворительная, но вы не сможете поиграть достойно даже в самые элементарные он-лайн игры. Для Skype тоже не подходит из-за очень высокого пинга (для он-лайн игр тоже трагично, играю в WoT Blitz и постоянно тормозит). Никого не отговариваю, но дело ваше. Если хотите испортить себе отдых или работу - берите. У меня лично нервы подшатнулись)

Денис , 24.07.2015 в 20:33

Замечательный провайдер

Интернет летает, скорость на уровне. Проблем с подключением и поддержкой не было. Качественные услуги связи и IP TV.

Александр , 24.07.2015 в 21:08

самое что ни есть [ЦЕНЗУРА],а не проваидер!!!!!

Обещали исправить проблему через 2-е суток,прошло две недели и наверно еще столько же проидет!!!!!и нтернет работает перебоями,кабельное телевидение вобще ничего не показывает,все прыгает,кубиками по екрану идет,смотреть вобще нечего. За ту скорость которую обещали,я должна платить бешеные деньги???да пошли они на .... не покупаите и не подключаитесь к укртелекому,я еще в своем городе ни от кого не слышала положительного отзыва.

алла , 24.07.2015 в 22:04

Да все работает отлично!

Интернет "Летай" продолжает радовать.Ничего не обрывается,скорость в норме.Всегда все работает.Линия-"Медь".При такой работе:переходить никуда не планирую.

Борис , 24.07.2015 в 22:46