Вологда

Довольна

Скорость регулярно повышается при неизменной оплате. Техподдержка работает, сбои редки, скорость обычно более-менее соответствует заявленной.

Любовь Т. , 08.11.2009 в 21:01

Ялта

Укртелеком

Очень хороший провайдер, сбоев не наблюдал (тьфу тьфу тьфу). Всегда стабильно работает. Единственное но - стоимость пакетов. Безлим 1 мб - 100 гр. Хотя город не большой, конкуренции нет, вот и цена такая

УКРМЭН , 08.11.2009 в 21:50

Информация о провайдере SkyLink #

Я доволен Скаем

У меня небольшая скорость, но мне и нужно-то только почту проверять. Ловит - везде. Служба поддержки - вежливая и быстрая. Денег уходит совсем немного.

Константин , 08.11.2009 в 22:31

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

вранье

Скорость заявлена 13 мб/c. Такой не было ни разу. Пару раз в неделю падает сеть. В выходные 200-500 кб/с максимум. Достали уже. Служба поддержки отстой. Один раз случилась у них поломка с оборудованием, так инета не было 4 дня. Каждый день звонил (очередь - 20 человек), каждый раз врали, что завтра.... Единственный плюс - IPTV бесплатный и трекер. Больше ничего хорошего.

maxpashnin , 08.11.2009 в 22:32

проблемма что и у всех живу почти в центре города а скорости нет ваащее. пару дней назад хоть было две палки и 10-11db а ща 2-4 и одна палка(((

короче если не будет мер по выполнению условий своей рекламы то скоро начнется бунт пользователей. РАБОТАЙТЕ СТРОЙТЕ ВЫШКИ ДЕЛАЙТЕ ЧЕ ХОТИТЕ НО К КОНЦУ 2009 ЧТОБЫ Я ВИДЕЛ четыре ЧЕТЫРЕ И НЕ МЕНЬШЕ ПАЛКИ ПРИЕМА!!!!

Аноним , 08.11.2009 в 22:39

Информация о провайдере Акадо #

Акция повышение скорости - лажа

Они не могу сделать что с 5000 при переходе на 8000 было 8000, а обещенные увеличенные скорости только в анансах, Акадо как всегда объявили в ноябре а сделают к н.г. или еще позже, сижу на их шнурке с 2001г., реально подзадрали... в декабре буду менять провайдера... ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ!

Аноним , 09.11.2009 в 00:24

Мариуполь

не тот телеком что раньше(((

заявленая скорость 4Мбт/сек видел один раз за полгода и то в течении часа исходящая в процентном отношении так же падает насчет оплаты тут да получаешь услугу или нет не волнует никого деньги заплати) техподдержка работает не плохо но только до 16 часов ( а если инет рубанулся в 18 часов то сидите мамо и не ,,,,,) так вот и возникает куча вопросов к руководителям звонил в киев в техподдержку перенаправляют к своим мариупольским хотя довольно вежливо в общем скажу так плачу за 4мбт/сек получаю 1500кбт/сек вот и думайте сами рекламить не хочу но за такие тарифы и качество можно найти и более порядочного провайдера

Аноним , 09.11.2009 в 00:54

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

ужасно

Очень высокие цены!! и не грамотная тех поддержка

Аноним , 09.11.2009 в 01:15

Александровск

МИКС

ужасно как ввели новые тарифы стало очень очень ужасно скорость скачет как нервныи тик, потери пакетов лаги ужас ужас люди верните все как было.

Максим , 09.11.2009 в 08:44

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Качество предоставляемых услуг- неудовлетворительное. Основная проблема: оплачиваешь одну скорость, а получаешь за свои деньги совсем другую. Меньшую естественно. Постоянные перебои в подключении к интернет, закачки прерываются. Приходится начинать всё с начала, и не факт, что опять не произойдёт разрыв. Очень хочется иметь альтернативную компанию.

Сергей , 09.11.2009 в 10:18