ужасно

Очень высокие цены!! и не грамотная тех поддержка

Аноним , 09.11.2009 в 01:15

МИКС

ужасно как ввели новые тарифы стало очень очень ужасно скорость скачет как нервныи тик, потери пакетов лаги ужас ужас люди верните все как было.

Максим , 09.11.2009 в 08:44

Качество предоставляемых услуг- неудовлетворительное. Основная проблема: оплачиваешь одну скорость, а получаешь за свои деньги совсем другую. Меньшую естественно. Постоянные перебои в подключении к интернет, закачки прерываются. Приходится начинать всё с начала, и не факт, что опять не произойдёт разрыв. Очень хочется иметь альтернативную компанию.

Сергей , 09.11.2009 в 10:18

Отличный провайдер. Скорость соответствует тарифу. Маленький пинг. Минус только в том, что мало сетевых ресурсов. Обещают скоро включить ретрекер.

Аноним , 09.11.2009 в 13:24

Очень доволен!

Работает идеально. 6-7 М/бит. Linux. пр.Энергетиков

Во Всеволожске тоже всё нормально. На улице получаю, обещаные, 10М/бит.

Вячеслав , 09.11.2009 в 14:23

АКАДО

Самый отвратительный, самый омерзительный по всем пунктам, провайдер!Скорость ниже указанной в договоре.Ужасное отношение к клиентам!И вообще стоит дорого а скорость никакая!В январе меняю провайдера!!!

Аноним , 09.11.2009 в 14:50

Скорость

До сегодняшнего дня скорость на миксе 4мбита была хорошая - 450-480(при обещанных 512) кбайт сек, но сегодня скорость еле вытягивает 2,7мбита(340кбайт). хотелось бы верить что это временно и не долго. И по поводу тех. поддержки, в Тюмени легко дозваниваюсь каждый раз.

Linkin , 09.11.2009 в 15:52

плохо

Ухожу к другому провайдеру, Мультинекс буду вспоминать только матом, чтоб им и на том свете икалось.

Владимир , 09.11.2009 в 17:13

Постоянно пропадает связь

За неимением другого провайдера приходится пользоваться услугами ОАО ВолгаТелеком, связь днем постоянно пропадает, выйти в интернет невозможно, только в ночное время суток инет работает более или менее стабильно, УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, врагу не пожелать такого!

Яна , 09.11.2009 в 18:12

Ужас, а не провайдер

Отстой, ненавижу, 4000 платить за "качественный" сервис. Жаль что нет алтернативы. Плохой провайдер!!!

Аноним , 09.11.2009 в 19:15