Скорость

До сегодняшнего дня скорость на миксе 4мбита была хорошая - 450-480(при обещанных 512) кбайт сек, но сегодня скорость еле вытягивает 2,7мбита(340кбайт). хотелось бы верить что это временно и не долго. И по поводу тех. поддержки, в Тюмени легко дозваниваюсь каждый раз.

Linkin , 09.11.2009 в 15:52

плохо

Ухожу к другому провайдеру, Мультинекс буду вспоминать только матом, чтоб им и на том свете икалось.

Владимир , 09.11.2009 в 17:13

Постоянно пропадает связь

За неимением другого провайдера приходится пользоваться услугами ОАО ВолгаТелеком, связь днем постоянно пропадает, выйти в интернет невозможно, только в ночное время суток инет работает более или менее стабильно, УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, врагу не пожелать такого!

Яна , 09.11.2009 в 18:12

Ужас, а не провайдер

Отстой, ненавижу, 4000 платить за "качественный" сервис. Жаль что нет алтернативы. Плохой провайдер!!!

Аноним , 09.11.2009 в 19:15

ISP "Макснет"

Недавно подключил только.... Пока никаких проблем не вижу - все устраивает. Отличное качество за невысокую цену.

Руслан , 09.11.2009 в 19:34

это просто супер!!! лучший провайдер! =) большая скорость, очень дешево, все доступно, оперативно, никаких помех! просто идеально!))))

Аноним , 09.11.2009 в 20:25

хорошо

нормальна швидкість як заявлена хороша служба підтримкм завжди можна додзвонитися до техюпідтримки/ ціна за нет пропорційна швидкості але чим більша тим дешевше думаю перейти на вищу загалом довольний

sergij , 09.11.2009 в 21:07

хуже некуда

Хуже не бывает.Жду открытия страницы минут пять.А в начале года всё просто летало.Полетало до лета и начало медленно ползать,а сейчас вообще медленно лежит но за те же деньги.

Александр , 09.11.2009 в 21:17

Крутоо!

Провайдер Круть! Сапорт замечательный, ребята там работают образованные, проблемы решают профессионально! Молодцы! так держать!

Ondry Boltushkin , 09.11.2009 в 22:04

На мой взгляд самый оптимальный из провайдеров города, связь стабильная скорость отличная и цена не кусается.

Костик , 09.11.2009 в 22:06