не подключайтесь к итнеркомтелу

Плачу 600 руб.в месяц,1000 отдала за подключение,такого ужаса я не ожидала,грузится по два часа...работают одни хамы,что по номеру 939393,а уж по номеру 939399,хамство,если бы было время заниматься этим,подала бы на них в суд,за характер поведение,бросают туроки,хамят,,так и интернет отвратитьельный..одним словом НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ

алла , 23.07.2015 в 10:50

скорость ,была 2Мбит ,сейчас показывает вообще фигню и пол Мб не тянет ,в вк открывает страницы плохо... деньги плачу не понятно за что блин

Михаил , 23.07.2015 в 10:58

Лучший провайдер!

Последние 2 года нет никаких проблем, лучший провайдер из всех, что я встречал! Живу в Москве ЗАО. Есть IP телевидение бесплатно, раздают приставки в аренду и многое другое

Александр , 23.07.2015 в 11:29

вечно крысят деньги с баланса

закидываю ежемесячно деньги за интернет, иногда если я и закидываю к примеру на полтиник больше то это незначит что этот полтиник нужно закрысить себе на корман , мне он нужен был для моих нужд а не для билайновскому весе пупкину который сидит мониторит балансы клиентов, общем крысам нужно закидывать только в акурат за абоненку

Походу Абромович , 23.07.2015 в 11:59

отличный провайдер

Отличный провайдер, пользуюсь им уже 3 год, никогда не подводил, но недавно при изменении тарифных планов стал замечать что меня скидывают на меньшую скорость за старую цену, не надо так :с приходится сейчас следить за тарифами и менять их когда появляются новые тарифы

Tellan , 23.07.2015 в 12:17

самый плохой провайдер....... плачу за макс скорость вижу скорость в 1200раз меньше минимальной... дабы быть точней 300байт-49кб/с..служба поддержки сборище. в голове вакум и ничего более...

Артём , 23.07.2015 в 12:22

Здравствуйте, Артём!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

5 лет пользуюсь, за это время было разное, и кабель грызла кошка, обрезали кабель в подъезде, все и не вспомнишь. Достаточно одного звонка, и через в этот же день приходит мастер, чинит, исправляет(в общем все как надо с службой поддержки). Скорость немного ниже чем заявлена, но не критично. Цена - 120 грн в месяц, в принципе меня устраивает, но... "Раньше было лучше!" Не знаю что еще сказать, интернет не пропадает, блы однажды период с тормозами вечером, но сейчас такого нет, в целом я доволен своим интернетом.

Василий , 23.07.2015 в 12:46

Лучший провайдер

На данный момент лучший провайдер из всех, кто мне попадался.

Скорости запредельные. Нигде такого не видел. Я на тарифе 200 Мбит сейчас, торренты так и качает - 25 Мбайт/с. И это с внешки!!! С Киносливок качает еще быстрее.

Были у них какие то проблемы летом, после грозы. Но починили быстро. Вечером инет провал - утром уже работало. Сделал вывод, что ночью работали. В такой то ливень.

Считаю ценник в 888 рублей за такие услуги оправданным.

Службой поддержки пользовался 1 раз - не дозвонился. Но мне они сами перезвонили минут через 10

Макс , 23.07.2015 в 12:48

Отвратительная поддержка

При обращении в поддержку не оказали помощь, сказали что нужно вызывать мастера вызов платный.

Сброс оборудования требует мастера, я сделал сам и роутер настроился автоматически - полная некомпетентность поддержки и навязывание платных услуг.

Кроме того оборудование предоставляется без руководства пользователя на русском языке и без русского интерфейса.

Павел , 23.07.2015 в 12:55

Стабильность работы

Несмотря на старые тарифы с скоростью 50 мбит/с днем и 100 мбит/с ночью, интернет работает всегда стабильно, сбои редкий случай, бывает раз в месяц отключение на минут 10, чаще по ночам, но это не критично, учитывая качество и низкую стоимость предоставляемых услуг.

Влад Горохов , 23.07.2015 в 13:35