Пенза

Нет 3G модемов

Живу в провинции, покрытие только 3G, а модемы у оператора работают только в 4G, поэтому мы не можем воспользоваться интернетом от Yota. Это жаль что нет 3G модемов, а хотелось бы.

Aleksey , 18.07.2015 в 20:10

Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Действительно, наши модем и роутеры http://www.yota.ru/modem/#buymodem работают только в 4G сетях, а 3G можно использовать в планшетах http://www.yota.ru/tablet/ и смартфонах http://www.yota.ru/voice/#/tariff/mobile/600m .

При этом Вы можете стать автором столь замечательной идеи http://www.yota.ru/voice/#/vote и внести предложение о 3G модемах на нашем сайте. Если это будет возможным для реализации и популярным среди пользователей, то будет сделано).

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Один развод

Скорость не соответствует заявленной,плачу за 95 мб,а в итоге еле еле до 10 дотягивает,типа виноват роутер,но и без него такая же скорость...

Марина , 18.07.2015 в 20:31

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Перешел с Киевстара на Фрегат, задолбали вечные обрывы на КС. У фрегата все намного круче! Акции для новых абонов и нормальная скорость без обрывов!

Иван , 18.07.2015 в 20:52

Ессентуки

Плохой провайдер,регулярно пропадает интернет, а также скорость намного меньше заявленной в договоре

igor , 18.07.2015 в 21:27

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Усть-Лабинск

нет забот? подключи интернет Ростелеком

очень плохой пинг и скорость !!! что делать незнаю. Звонил в центор и ходил а им все ровно на своих клиентов . придется ОТКАЗЫВАТЬСЯ от услуг Ростелекома

Виктор , 18.07.2015 в 21:42

Спас-Клепики

Меня волнует лишь одно, почему у меня исходящая скорость в 7-8 раз меньше, чем входящая?Это так должно быть или нет?

Исходящая 700-800кб/c

Входящая 6-7мб/c

Александр , 18.07.2015 в 22:04

Добрый день. В том случае, если доступ в сеть Интернет предоставляется Вам по технологии ADSL, то используется ассиметричный канал связи. Исходящая скорость обычно устанавливается в пределе до 512 КБит\с.

Информация о провайдере СевТелеком ООО #

Севастополь

Самый убогий интернет

Отключается по 50 раз на день, скорость убогая, вообще самый кошмарный интернет в городе.... Перехожу на более качественный провайдер, и вам советую!

Юрий , 18.07.2015 в 23:42

Низкая скорость интернета

При смена тарифного плана скорость не изменяется хоть 1200 платил хоть 700 рублей результат никакой пожалуйста решите эту проблему.

Айрик , 19.07.2015 в 00:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком - ещё та шарага

Длительное время не пользовался и ещё бы столько не пользоваться бы, так нет захотелось скоростного мобильного интернета! Ну так это ещё год назад, когда было мало пользователей, они справлялись, а сейчас ТУРБО СКОРОСТЬ 2 мегабита НОЧЬЮ часа в два, а так 0.5 мегабита на закачку и того меньше на отдачу! И за это платить 300 грн. в месяц. Количество базовых станций не меняется, на горячей линии ждёшь оператора минут 30, ну кому нужен такой сервис. Так ещё и при возобновлении услуг одурачили по полной. Ну в обшем деньги на ветер. Гнать в шею такого оператора.

Евгений , 19.07.2015 в 00:44

Добрый день, Евгений!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Скорость передачи данных в беспроводной сети не гарантирована, так как на неё влияют многие факторы: загруженность станций, рельеф местности, удаленность от станции, наличие помех, а также используемое оборудование.
Также мы постоянно расширяем и улучшаем наше покрытие. За расширением покрытия Вы можете следить в официальных группах в социальных сетях: ВКонтакте http://goo.gl/xuebVR и Facebook https://goo.gl/6gbNnM.
Пожалуйста, напишите письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и прикрепите скриншоты замеров показателей скорости с ресурса speedtest.net.
Мы проверим состояние Вашего подключения.

Информация о провайдере Акадо #

Самый плохой провайдер!

Роутер принесли неисправный, при том мастер совсем не славянин. Связь постоянно пропадает. Скорость вместо 50 по данным тестам 30, в поддержке говорят "а у нас все нормально".

аноним , 19.07.2015 в 01:01