Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Качает на УРА!

Скорость соответствует тарифам, цены как и у всех. Главное тех поддержка реагирует, а не как у РосТелека у меня раньше: "Мастер сможет к вам прийти через 5 дней" с 8 до 19 часов. Составляю заявку?" Еще Intexcom-овцы в последнее время хвастают что у них 3 независимых магистральных канала. Посмотрим смогут - ли обеспечить "Не единого разрыва!" :)

Владимир , 19.07.2015 в 01:05

Краснослободск

Все летает

Живу я в глубокой Перди, несмотря на то, что при взгляде вдоль улицы вижу Родину Мать.

Как то роз пришел ко мне бородатый мужик с лопатой, закопал 100 метров витухи в тефлоне. Подцепил я к ней ADSL модем. И с тех пор из 10 мегабит у меня есть семь.

Егор , 19.07.2015 в 01:22

Егор, спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере MTS RU #

Худшего соединения и скорость интернета трудно найти. Надо искать другого провайдера. Скорость 0,05 МБит/сек.

Игорь , 19.07.2015 в 01:35

Здравствуйте, Игорь.
Для проведения проверки просим вас прислать нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер л/с (№ договора)
*ФИО владельца
*контактный номер
*подробное описание ситуации
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Роман Ч.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Верхний Услон

Скорости и так нет, так эти летайщики постоянно убавляют, приходится им названивать, чтобы прибавили до скорости соответствующей тарифному плану!!!

Соединение прерывается (((((

К сожаление живу за городом и это единственный провайдер который у нас существует из за этого и цены у нас выше чем в других городах и качество хуже.Самое плохое это то что порты закрыты.

Евгений , 19.07.2015 в 02:58

Информация о провайдере X-net Хотин #

Каменец-Подольский

На рахунок даного провайдера, все уже сказав Владислав... При заявленій швидкості 4 Мбит/с, швидкість реальна, частіше за все коливається в межах 200-350 Кбит/с. А буває і 10-20 Кбит... Звертався неодноразово в тех-підтримку... Спочатку обіцяли розібратися, потім сказали що на краще не варто сподіватися і якщо мене щось не влаштовує - від"єднають. Отака тех.-підтримка. Сам би давно сказав їм "прощайте", та інші провайдери, на жаль, недоступні.

Віктор , 19.07.2015 в 03:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Звезда2

Интернет не стабильный, частые подвисания и проседания скорости.

Не соответствует критерию цена/качество.

Aleksey , 19.07.2015 в 05:08

Якутск

Когда в Якутске появился ТТК я не думая перешел туда, поскольку других альтернатив в то время просто не было. И знаете что я не капли не пожалел об этом.

Плюсы

1 ТТК стабильно держит заявленную скорость

2. Нет не единого обрыва связи

3. Служба поддержки быстро и довольно ясно объясняет в случаи возникновения вопросов

Минусы

1.Нет локальной сети между пользователями

2.Довольно большие цены для Якутска

Alexander , 19.07.2015 в 09:22

Александр, большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! Будем стараться стать еще лучше для наших абонентов!

Тольятти

Один из миллионов

Сижу на ростелекоме с момента зарождения его в нашем городе, прошел огонь, водку и медные монеты, после смены оборудования провайдера на более мощное проблемы в городе исчезли. Последний раз звонил в тп 7 лет назад и то автоответчик быстро разъяснил, что к чему и инет через 20 минут появился.

Менять есть на что, но я скорее куплю второго провайдера чем уйду с РТ.

Из пожеланий - больше акций для уже подключенный абонентов, а не только для новичков, обидно однако.

У знакомых 50/50 отношения с провайдером. Кто с древних времен так же рад как я, новички готовы удавить всех сотрудников включая уборщицу.

Ataz , 19.07.2015 в 09:35

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы учтем Ваши пожелания на будущее.

Информация о провайдере Convex #

Терпение лопнуло!

Около 3-х лет терпел этого горе-провайдера. Постоянно пропадает соединение. Про дождь, грозу, ураган вообще молчу - интернета нет по двое суток.

Систематически , особенно во время непогоды, перегорают сетевые адаптеры, один раз даже из-за этого пришлось менять материнскую плату. Специалисты из другой компании, которые пришли меня подключать к другому провайдеру, объяснили, что в данном случае конвекс экономит на громоотводах на крышах домов, и далеко не везде оптика до квартиры.

Совершенно неадекватная служба поддержки - никакой информации, даже дозированной, по моей проблеме дать не могут. Только статусы заявок по СМС меняются.

Крайне не рекомендую для новых абонентов.

л/с 117968083

Дмитрий , 19.07.2015 в 09:35

Дмитрий, день добрый! Постараемся в ближайшее время проработать решения для предотвращения повторения подобных случаев. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

ПОСОВЕТУЙТЕ ПРОВАЙДЕРА

жаль, что не смогли договориться с "Максимой"

Сейчас при тарифе до 20мбт фактическая скорость

4мбт, причем независимо от времени суток, дня недели, сезона и количества подключенных к роутеру устройств, следовательно ограничена технически провайдером. Откровенное ВОРОВСТВО и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!!

Аноним , 19.07.2015 в 09:45