Ужасный провайдер

Тарифные опции

Плати в кредит

Бонус. Скорость +100 Мбит/с

+100 Мбит/с 400.00 руб./месяц

Итого 860 рублей. 12 Мбит/с такая скорость набирается в хорошую погоду и если ветра нет.Теперь вопрос ребята я вам за что 400 рублей плачу где мои 100 Мбит/с ну пусть хотя бы 80 Мбит/с но где они! Звоню да все нормально у нас это у вас что то,вызывал "специалистов!" один приехал мурыжил мурыжил в итоге вам бы модем другой вы у меня третьи в городе у кого скорость так плавает и падает.Стоять а ваш модем что утюг это же оптоволокно блин как оно так плавать может? Приехало другое тело по другому не назову с умным видом подключилось с бука шнурком и говорит да все норм у вас мечта а не скорость целых 40 Мбит/с зашибись думаю может я дурак,спрашиваю а остальные то 80Мбит/с где? Я то за эти 100Мбит/с 400р откидываю. Стоит смотрит такой глаза жалобные такие иии выдал это заявленная скорость и она может меняться. Вуух а я то думал блин во же где секрет то был **заявленная** Ребята я понимаю все 112 Мбит/с не получить но вы сделайте что бы хотя бы 80 Мбит/с И НЕ ПЛАВАЛО ТАК!!

Владимир , 23.07.2015 в 07:30

Отличный интернет!Хорошая скорость.

Очень хорошая скорость ( 100 МБ/с ) , оплата 135 гривен в месяц, подключение 1500 гривен. + Wifi роутер( 900 гр ).Фильмы уже на качаю , а смотрю онлайн, быстро грузят, постоянно 2-3 человека сидят в интернете дома, на скорость особо не влияет. Нареканий нет, кроме одного - долго ждали после заявки на подключение.

Алекс , 23.07.2015 в 08:11

4G модем в Краснодаре

Пользуюсь несколько месяцев.

Сначала скорость была реально 4G до 16 Мбит/с, потом ее сильно порезали до 4 Мбит/с максимум.

Пользуюсь теперь 3G. Скорость максимальная 8 Мбит/с.

В принципе, нормально, но это уже не 4G.

4G - это замануха для привлечения новых клиентов.

Алекс , 23.07.2015 в 09:11

Очень шустрый!

Вчера заспорил с друзьями, по качеству инета...

Решили потестить фридом, нетбайнет, джокснет...

Результат меня порадовал в отношении моего провайдера (пользуюсь джокснетом 3 года)все просто супер самый низкий пинг, скорость выше заявленной.

Спожики задумались, а я в очередной раз самоутвердился! :)

Влад , 23.07.2015 в 09:11

Достойное качество

Пользуюсь уже 4 года. За все время никаких отрицательных эмоций. Перебои в работе, конечно, бывают, но очень редко. Особенно в последнее время. Техподдержка реагирует оперативно. При звонке в офис все время стараются помочь. Чувствуется, что клиенты им не безразличны.

Александр , 23.07.2015 в 10:24

Интернет получаю из одного отеля в поселке Равда, Несебрской области, в Болгарии. Неплохая скорость для бесплатного интернета.

Artem , 23.07.2015 в 10:27

все отлично

По моему мнению, этот провайдер предоставляет достаточно хороший и прекрасный доступ в интернет; техподдержка иногда бывает недостаточно точной в своем ответе, но в любом случае достаточно быстро решает проблемы.

Игорь , 23.07.2015 в 10:32

не подключайтесь к итнеркомтелу

Плачу 600 руб.в месяц,1000 отдала за подключение,такого ужаса я не ожидала,грузится по два часа...работают одни хамы,что по номеру 939393,а уж по номеру 939399,хамство,если бы было время заниматься этим,подала бы на них в суд,за характер поведение,бросают туроки,хамят,,так и интернет отвратитьельный..одним словом НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ

алла , 23.07.2015 в 10:50

скорость ,была 2Мбит ,сейчас показывает вообще фигню и пол Мб не тянет ,в вк открывает страницы плохо... деньги плачу не понятно за что блин

Михаил , 23.07.2015 в 10:58

Лучший провайдер!

Последние 2 года нет никаких проблем, лучший провайдер из всех, что я встречал! Живу в Москве ЗАО. Есть IP телевидение бесплатно, раздают приставки в аренду и многое другое

Александр , 23.07.2015 в 11:29