Достойное качество

Пользуюсь уже 4 года. За все время никаких отрицательных эмоций. Перебои в работе, конечно, бывают, но очень редко. Особенно в последнее время. Техподдержка реагирует оперативно. При звонке в офис все время стараются помочь. Чувствуется, что клиенты им не безразличны.

Александр , 23.07.2015 в 10:24

Интернет получаю из одного отеля в поселке Равда, Несебрской области, в Болгарии. Неплохая скорость для бесплатного интернета.

Artem , 23.07.2015 в 10:27

все отлично

По моему мнению, этот провайдер предоставляет достаточно хороший и прекрасный доступ в интернет; техподдержка иногда бывает недостаточно точной в своем ответе, но в любом случае достаточно быстро решает проблемы.

Игорь , 23.07.2015 в 10:32

не подключайтесь к итнеркомтелу

Плачу 600 руб.в месяц,1000 отдала за подключение,такого ужаса я не ожидала,грузится по два часа...работают одни хамы,что по номеру 939393,а уж по номеру 939399,хамство,если бы было время заниматься этим,подала бы на них в суд,за характер поведение,бросают туроки,хамят,,так и интернет отвратитьельный..одним словом НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ

алла , 23.07.2015 в 10:50

скорость ,была 2Мбит ,сейчас показывает вообще фигню и пол Мб не тянет ,в вк открывает страницы плохо... деньги плачу не понятно за что блин

Михаил , 23.07.2015 в 10:58

Лучший провайдер!

Последние 2 года нет никаких проблем, лучший провайдер из всех, что я встречал! Живу в Москве ЗАО. Есть IP телевидение бесплатно, раздают приставки в аренду и многое другое

Александр , 23.07.2015 в 11:29

вечно крысят деньги с баланса

закидываю ежемесячно деньги за интернет, иногда если я и закидываю к примеру на полтиник больше то это незначит что этот полтиник нужно закрысить себе на корман , мне он нужен был для моих нужд а не для билайновскому весе пупкину который сидит мониторит балансы клиентов, общем крысам нужно закидывать только в акурат за абоненку

Походу Абромович , 23.07.2015 в 11:59

отличный провайдер

Отличный провайдер, пользуюсь им уже 3 год, никогда не подводил, но недавно при изменении тарифных планов стал замечать что меня скидывают на меньшую скорость за старую цену, не надо так :с приходится сейчас следить за тарифами и менять их когда появляются новые тарифы

Tellan , 23.07.2015 в 12:17

самый плохой провайдер....... плачу за макс скорость вижу скорость в 1200раз меньше минимальной... дабы быть точней 300байт-49кб/с..служба поддержки сборище. в голове вакум и ничего более...

Артём , 23.07.2015 в 12:22

Здравствуйте, Артём!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

5 лет пользуюсь, за это время было разное, и кабель грызла кошка, обрезали кабель в подъезде, все и не вспомнишь. Достаточно одного звонка, и через в этот же день приходит мастер, чинит, исправляет(в общем все как надо с службой поддержки). Скорость немного ниже чем заявлена, но не критично. Цена - 120 грн в месяц, в принципе меня устраивает, но... "Раньше было лучше!" Не знаю что еще сказать, интернет не пропадает, блы однажды период с тормозами вечером, но сейчас такого нет, в целом я доволен своим интернетом.

Василий , 23.07.2015 в 12:46