Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Начиная с 20 числа каждого месяца- ведет себя как [ЦЕНЗУРА]! Постоянно перебои в работе, скорость отвратительно низкая. Если есть альтернатива другого провайдера, то лучше другого, чем это.

Аноним , 22.07.2015 в 11:48

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Невинномысск

Лучший провайдер

Пользуюсь ЗТ уже 1,5 года. Супер просто. Сервис поднят на новый уровень по сравнению с другими провами города. И отличные акции постоянно проводят, на которых можно сэкономить при оплате. Спасибо вам большое :)

Gen , 22.07.2015 в 12:45

Новосибирск

Вот тебе и заявка на 10 мб/с

Не рекомендую брать yota. Эта компания не соответствует заявленным меркам. За 950 рублей обещают крость 10мб/с а по факту только 2. Дальше делайте выводы сами!

Дмитрий , 22.07.2015 в 13:06

Дмитрий, понимаем, что 2 отличается от 10, всё же скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий.

Здесь стоит разобраться более детально. Например, проверить качество приёма сигнала (норма SINR минимум 2 (без минуса), а RSRP не более -110.
) в веб-интерфейсе (http://10.0.0.1 или status.yota.ru )  и посмотреть на результаты теста скорости на сайте speedtest.net . При этом Вы всегда можете устанавливать скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru/ на ту которая соответствует результатам теста скорости. Запросили у Вас информацию в письме и ждём ответа.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный провайдер с множеством крутых акций, услуг и высокой скоростью подключения! Все советую этот интернет!

Аркадий , 22.07.2015 в 13:21

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Скорости нет

Плачу второй месяц по 750 рублей за 60 Мбит/c. Получаю 30 -27 Мбит ничего умного тех поддержка сделать не может.Так что проверьте скорость своего соединения что вы получаете и что должны получать тогда может ваши взгляды на КГТС изменятся в корне

Алексей , 22.07.2015 в 13:26

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

интерсвязь самый лучший интернет

скорость очень хорошая всё быстро работает всё шикарно работает спасибо всем за интернет

всем советаю переходить на интесвязь

Дамир , 22.07.2015 в 13:50

Дамир, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв и за использование наших услуг. Будем стараться и впоследствии радовать Вас качеством услуг. Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Отличный провайдер!

Скорость как в договоре,отключения очень редкие(а у кого их нет?!) Подключён с 2010 года и всем доволен.

Саня , 22.07.2015 в 13:51

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Уже почти полгода пользуюсь, плачу 400 рублей за 150 метров, но на прошлой неделе пару дней по вечерам дико проседала скорость. Звонил им, сказали, что канал забит и на днях должны расширить. Не обманули, через день уже всё было ок.

Виктор , 22.07.2015 в 14:00

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Подключила себе по акции Фрегат на максимальной скорости! Очень довольна работает стабильно и без перебоев!

Алла Елохина , 22.07.2015 в 14:17

LTE от мегафон

Я давно пользуюсь услугами сотовой компании ОАО "Мегафон", а именно интернетом от мегафон, раньше когда было только 3G, компания Мегафон превосходила своих конкурентов по всем параметрам, ей не было равных, но как только появилась возможность LTE соединения компания Мегафон оставила всех далеко позади себя, она даже обходит провайдеров, которые предоставляют не мобильный интернет а домашний. Я никогда не сменю своего провайдера. Я думал, думаю, и буду думать интернет от Мегафона самый быстрый и лучший!

Руслан , 22.07.2015 в 15:11