Спасибо, Freedom.Всё очень понравилось: обслуживание, служба поддержки, установка, цена. Всем рекомендую Freedom.

Татьяна , 23.07.2015 в 16:59

Подключился на новый год, меня встретила отличная акция и за пол года ни каких проблем, все супер! Подключайтесь не пожалеете :)

Алексей , 23.07.2015 в 17:31

Что сказать о провайдере?На данный момент лучший провайдер в г.Колпино.Цена и Качество.

До этого был Дэмос,ругался постоянно с тех.поддержкой из-за скорости.Наберут молодых красивых,а те два по кушу в компе.Объединили стало намного лучше.А то что пишут не довольны-пусть сперва научатся в своём компе разбираться.

Сергей , 23.07.2015 в 17:51

Стал намного хуже работать-просто ужасно!!!

Сменили на опто волокно.Обещали "полет в небесах".

В реале-сплошные нервы.Сил нет ни каких.Ранее всем своим знакомым советовала перейти на Молдтелеком-теперь думаю о другом провайдере.

Посоветовали перейти на другой пакет-все стало еще хуже.Минимум 10 раз в месяц звоню оператору с заявкой.

Операторы не компетентные.Умерла моя мама-я оформила ее номер тел на себя-теперь на ее адрес приходит квитанция об использовании интернета и оператор утверждает- что все правильно.

Как в Криково пройдет дождь или сильный ветер-инета можно и не ждать))))

Елена , 23.07.2015 в 18:17

Скорость.

Не выдает обещанных скоростей по тарифному плану. Пинг идеальный для игр. Служба поддержки часто не берет трубку. Если вы ищите интернет для игр, то данный провайдер подходит вам.

Александр , 23.07.2015 в 18:33

Хуже некуда

О том что заявленой скорости нет и подавно знают наверное уже все, о том что тех. поддержка хамовата и трубку не берет- это тоже наверняка все знают,а вот о том что они цены просто так поднимают когда хотят и не предупреждают абонентов об этом мы узнали можно сказать недавно.

И я вот ни как не пойму что ж вы ребята такое сделали,что месячная абон. плата вырасла на 33.333%

Так интернет,то есть то его нет.звонишь им они хамят,вечно какие-то проблемы...1,47гб качается оооооочень долго...одна серия любого сериала онлайн грузится бесконечно....посмотришь секунд 7-10 потом 2-3 минуты ждешь следующих.....

Те кто в Ялте хочет подключится к интернету иди те куда угодно,только не на Васильева!!!!Не тратьте деньги,нервы,время, вы все равно качественного интернета не получите.

Раньше была хоть скорость хорошая...ну нормальная,приближенная к той что оплачиваем.

Буду менять провайдера.

Елена , 23.07.2015 в 18:57

Мой Ростелеком

Не советую выбирать именно Ростелеком,намного лучше такой провайдеры как Пульс. Скорость интернета меньше чем обещали и отключается частенько. Но в общем он юзабелен, но как я уже говорил не советую его выбирать.

Единственное что радует так это служба поддержки, всё объяснят понятно, однако придётся подождать, но это всё таки вам нужно будет, со всеми то перебоями в интернете))

Oleg , 23.07.2015 в 19:08

Уважаемый Олег!
Из Вашего сообщения я не поняла, являетесь ли Вы нашим клиентов. Если ДА, то предлагаю рассмотреть имеющиеся проблемы. Для этого конкретизированную информацию и свои контактные данные (номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи) прислать на на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

интернет в азове

после звонка в сервис инет работает месяц, а потом все с начала-512 кбит в сек, обрывы 1-2 мин. не провайдер, а горе.

михаил , 23.07.2015 в 20:09

Уважаемый Михаил!
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Бегите от них!

Не вздумайте подключаться ! Бегите от них!

Срывы! отключения!Скорость не соответствует

Зачем такой иннет нужен?

Роман , 23.07.2015 в 20:09

интернет ужасен постоянные сбои или отключения. хотите потрепать нервы, подключайте! раз в 2 неделе минут по 40 вечером будете сидеть без инета,потому что этот провайдер ничего не делает,с.т. по 3 дня едут,и приезжают такие индивидуумы,которые даже провод обжать нормально не могут. короче инет для мазахистов .

Аноним , 23.07.2015 в 20:15