Казань

Ужасное качество интернета

После старта мобильной связи Yota, интернет ушёл. Скорости нет. С тех. поддержкой связаться можно, но у них 2-е отговорки, 1-ая Авария на базовой станции (уже 2 месяца, видимо устранить не могут), 2-ая Перезгрузка на базовой станции. Связывался и по телефону с ними и по онлайн чату на сайте и даже в ВК. Везде просят одни и те же данные, после чего идёт одна из отговорок и извинения по поводу того, что не знают когда проблема исправится. Бес берёт уже от йоты. Если думаете подключатся к ней, то пока стоит повременить, по крайней мере до тех пор, пока они не увеличат количество базовых станций.

P.S. для службы поддержки йота. Не стоит мне тут что-то отписывать, ваша поддержка не работает, она просто создаёт фикцию работы.

Айдар , 19.07.2015 в 18:56

Айдар, приносим свои извинения, всё же решили здесь отметить, что именно на той базовой станции к которой Вы постоянно подключались, произошли технические сложности. Были сделаны дополнительные запросы и видим, что работы ведутся.

Надеемся, что не заставим Вас долго ждать и как только всё будет исправлено, то обязательно сообщим Вам через SMS сообщение. Благодарим Вас за терпение.

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Плохой провайдер.

Плохой интернет частые перебои,все порты закрыты,до поддержки не дозвонится ,40 минут сиди и трать деньги на телефоне,с августа переключаюсь на Билаин

Sergey , 19.07.2015 в 19:19

Чтобы у Вас работало перенаправление портов, Вам необходимо подключить статический IP адрес. Сожалеем, что Вам пришлось долго ожидать в очереди.

Мурманск

Обещаете 4G,а даже 3G не тянет! У меня было установлено "только 3 джи", сайты не загружаются, установила 2 джи, шевеления пошли!!! АФЕРИСТЫ!

kiss , 19.07.2015 в 20:08

Уфа

Дом.ru

Очень ответственная компания и качественное обслуживание!!! Личная благодарность Л.Карачуриной за внимательное отношение к клиентам и высокий профессиональный уровень!

Александр , 19.07.2015 в 21:12

Добрый день, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв и благодарность нашим специалистам. Желаем вам дальнейшего пользования услугами компании!

Славянск-на-Кубани

Yota каличным оператором стала!

разберитесь уже наконец-то со своими неполадками пол года уже обещаете улучшить качество/оптимизируете якобы сеть ! НЕ ЛГИТЕ ЛЮДЯМ - ГОВОРИТЕ ЧЕСТНО : "МЫ, СДУЛИСЬ ! ;-("... ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НЕ ПРОЩИ ЛИ К СВОИМ КЛИЕНТАМ ОБРАТИТЬСЯ , ИЛИ ПОВЫСИТЬ СТОИМОСТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ОПЛАТЫ И ПУСТИЬ ПЕРЕПЛАТУ НА РЕАЛЬНУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ СЕТИ !

vENDett@ , 19.07.2015 в 22:20

Нам очень важно, чтобы у пользователей сети Yota сеть работала стабильно. Для этого мы прикладываем необходимые усилия и если возникают какие-либо сложности, то стараемся зафиксировать и всё исправить. Напишите, пожалуйста, нам в Личные сообщения (https://vk.com/yota_help, https://www.facebook.com/tolmachev.o) если имеются какие-либо конкретные сложности. С чем именно пришлось столкнуться?

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

мгтс интернет

МГТС. Плачу за 50 Мбит/с, а получаю вход. от 0,6 до 2,46 Мбит/с, вот сегодня измерял с помощью 6 разных тестов. Видео тормозит. Даже картинки грузятся несколько минут.

Виктор , 19.07.2015 в 22:20

Сочи

Отвратительно

Невозможно работать!

В определенный момент скорость просто уходит в 0!!! Я больше занимаюсь перезагрузкой роутера, компьютера, диагностикой сетей, чем пользуюсь интернетом!!! На предыдущем тарифе наибольшая заявленная скорость была в 2 раза меньше, но она не менялась скачками. Это кошмар какой-то

Алёна Юрьевна , 19.07.2015 в 23:08

Алена здравствуйте! Пожалуйста пришлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и устраним неполадки.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

нету обещенной скорости интернета (до 25 мб)

при тестировании, входящая скорость 5-7мбит/с, при заявленой до 25мбит/с.В начале, когда я подключил интернет(06.03.2014 года), скрость была от 17 до 20 мбит/с, а сейчас 5-7.

усман , 19.07.2015 в 23:36

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Стабильность

Мой тариф 15/30 день/ночь, Инет/телефония/ТВ (плата~шестьСотен, архивный тариф). В своём доме пока единственный из 4-ёх ИНТЕРНЕТ-провайдеров работает стабильно, было какое то время (пару месяцев зимой вроде) частые сбои-перебои были, щас уже полгода опять стабильно, как несколько лет до сбоев. По поводу ТВ в пакете 3в1 - оставляет желать лучшего , в общем коридоре, в раздатке для пробы перекинул тв-кабель к Ростелеком, ТВ-сигнал сильнее и все каналы без помех, а у моего прова не айс, обращался, говорят "меняйте тв-кабель", но тот же кабель к Ростелекому без проблем - оба телика отлично кажут.

Серёга , 20.07.2015 в 00:40

Иваново

В основном провайдер устраивает. Обеспечивается техническая поддержка 24/7. Заявленная скорость соответствует действительности, но иногда скорость "проваливается". Некоторые интернет-ресурсы провайдер блокирует, возможно так нужно для соблюдения законодательства. Нравится то, что интернет доступен всегда (за исключением регламентных работ). Думаю пользоваться услугами этого провайдера и дальше. Более подробную информацию дать не могу, так как пользуюсь услугами провадера около месяца.

Владимир , 20.07.2015 в 02:26