Бегите от них!

Не вздумайте подключаться ! Бегите от них!

Срывы! отключения!Скорость не соответствует

Зачем такой иннет нужен?

Роман , 23.07.2015 в 20:09

интернет ужасен постоянные сбои или отключения. хотите потрепать нервы, подключайте! раз в 2 неделе минут по 40 вечером будете сидеть без инета,потому что этот провайдер ничего не делает,с.т. по 3 дня едут,и приезжают такие индивидуумы,которые даже провод обжать нормально не могут. короче инет для мазахистов .

Аноним , 23.07.2015 в 20:15

Обманщики

Один из большой тройки опсосов (ОПераторов СОтовой Связи)- МТС прикупил Теле Радио Компанию (ТРК) ТВТ в Казани. Что изменилось? Хамы с совковым отношением к клиентам в головном офисе остались те же, только цветовую гамму сменили. Как было отстойное оборудование в доме, так и осталось.

Пулы забиты под завязку, из заявленных 50 днем и 100 МБит/с ночью,но никогда выше 12 не бывает.

Пробовал подавать жалобы - пофиг, изображают ремонтные работы, но все остается по прежнему.

Дмитрий , 23.07.2015 в 21:10

развод

с мая 2015 на день по 10-20 раз разрывы,на вопросы начинают искать причину у клиентов,а они не при чем,что то правят,после этого нет несколько дней может работать стабильно,и снова старая песня начинается.Жаль живу в районе что кроме них других провайдеров нет.

Евгений , 23.07.2015 в 21:18

Лохотрон в службе ремонта.

Добрый день . Надеюсь тут не будут удалять мои сообщения ? На форуме http://forum.tenet.ua удалили и в профильной ветке и новую тему которую я создал .

Суть вот в чём . Сломалась приставка MAG 250 / Светодиод горит на пульт не реагирует . Отнёс в службу ремонта они приняли её и сказали отправят изготовителю . Через неделю перезвонили сказали что ремонт будет стоить 99 грн , Я согласился . Когда забирал то сказали что гарантия на ремонт толи месяц толи три но не суть важно . На просьбу предоставить какую либо бумагу о гарантии , ответили что её номер есть в базе и если вдруг что случится то никаких проблем не будет . Приставка проработала после ремонта полторы две недели и таже проблемма повторилась. Принёс обратно и когда принимали сказали что да гарантия есть всё нормально отправим производителю всё сделают . Прошла неделя , перезванивают с тенета и говорят что ремонт будет стоить 799 грн . На вопрос а как же гарантия ? Мне ответили что они просто посредники а производитель сказал что за ремонт нужно платить . От ремонта за 799 грн отказался . Надуть сейчас везде пытаются , но тут лохатрон высшего пилотажа . Никаких бумаг что брали в ремонт , что отремонтировали , что дали гарантию в тенете не выдают . Даже чека что я оплатил ремонт в первый раз нет , есть чек пополнения счёта а не за ремонт . Получается в итоге никакой ответственности тенет не несёт .

Сергей , 23.07.2015 в 21:38

Хуже провайдера не бывает

к.п. Беловодье. При заявленой скорости 5 мб, никогда не поднимается выше 4. Исходящая скорость при этом 512 кб. Уже забыл что такое общение по скайпу, потому как собеседники видят квадратики. Ну а про цены... 700 рублей за это издевательство. Еще и за подключение 1000 р. требуют, хотя на сайте и в договоре ни слова о плате за подключение нет. Раздача интернета по ADSL при наличии оптики в поселке это вообще анекдот, только не веселый.

Михаил , 23.07.2015 в 21:38

Уважаемый Михаил!
Так как Вы подключены по технологии xDSL, и, как я понимаю, альтернативы для Вас нет, предлагаю Вам прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Наши специалисты определять фактически доступную с Вашей точки подключения скорость доступа в Интернет и помогут подобрать соответствующий ей тарифный план.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Космонова как провайдер

Скорость у меня - 1гигабит,

на самом деле - 0.7 - 0.8 гигабита

В космонове довольно хороший персонал, стандартное "перезагрузите" после первой попытки сменяется на действительно дельные советы

Taska , 23.07.2015 в 22:22

Очень плохо со скоростью. Подключал Интернет XL за 1290 в месяц, 30 гб лимит днём, анлим ночью, пользуясь мобильным телефоном в кач-ве модема. Если раньше всё было нормально, даже фильмы онлайн смотреть можно было легко, то сейчас не пойми что творится, при том что физический адрес абонента не менялся. Уровень сигнала телефон показывает отличный, но при этом то случайные отключения, то скорость падает ниже плинтуса (даже если трафика вообще не истратилось, а пакет Интернет-опции только-только подключён), даже страницы грузятся не до конца, оставляя браузеру пустое белое пространство. Иногда даже подключиться к сети невозможно. И это в Москве (Нагатинский р-он, дом 53, к. 1, недалеко от метро)! Господа мегафоновцы, вы там совсем берега потеряли, что ли, что Интернет лишь под ночь начинает хоть как-то пахать!

Илья , 23.07.2015 в 23:07

Мтс Комстар

Я живу в посёлке Дивном , раньше был интерент Линк скорость была ужасная недоходила даже до 1 мбита, а потом сделали интерент Мтс.. конечно долго ждали пока приедут окола 2 недель но это того стоило , скорость очень хорошая заявленная до 100мбит , но мне 20-10 хватает, спасибо! что сделали в Дивном!

Евгений , 24.07.2015 в 00:09

Мы так любили друг друга, но любовь прошла

Несколько лет все было шоколадно, техподдержка быстрая, интернет летает, и платить можно по мере необходимости.

Видимо со временем все приходит в негодность. Уже неделю мой интернет еле шевелиться, а в техподдержке не проявляют никакого интереса - так должно быть по договору.

Если бы в договоре было написано, что интернет у меня будет чисто номинально, я бы его и подписывать не стала.

Ухожу очень разочарованная.

Татьяна , 24.07.2015 в 00:19