На уровне

Пользуемся фирмой, довольно давно, ни разу никаких проблем не было, по сравнению с другими, лучший провайдер в городе!

Дмитрий , 24.07.2015 в 09:32

Как только билайн купил корбину, все стало очень плохо. Билайн ужасная компания. НЕ СОВЕТУЮ пользоваться её услугами! Заявленной скорости нету! На дом выделяют один канал для всех, так еще и шейпят(режут) скорость. ВНИМАНИЕ! В билайне нормальная практика вмешиваться в ВАШ трафик!!!

Пользователь с 10 летним стажем , 24.07.2015 в 09:49

Хороший провайдер для дома

Уже много лет пользуюсь их услугами. Доволен. Проблем не возникало. Дозвониться всегда можно без проблем. Пытался уходить к другому провайдеру, но понял, что лучше "меньше, да лучше", то есть провайдер который рядом с домом всегда будет лучше - потому что они вегда на связи и всегда починят быстрее. Так вышло, что у нас на этаже - какие-то плохие люди обрезали кабели интернет. В результате моя поддержка приехала и починила в течении дня. А соседа чинили несколько дней.

Виктор , 24.07.2015 в 10:15

ОБМАН

Долго меня уговаривали, звонили по три раза в неделю. Решил все таки попробовать, до этого пользовался Уфанетом. Проблем не было вообще. Единственное у баштела в кабельной сети есть телеканал мульт. Скорость обещали 70 мб/с, до этого была 30 на уфанете. Когда начал проверять больше 18,5 не поднимается. Позвонил сказали приедут проверят(очень тяжело дозвониться). Приехали проверили скорость до своего сервера сказали вот 68 показывает. Я перед ними проверил на 2ip, показывает 18, а о ни мне 70 это в локальной сети а во внешней не больше 20. 2 месяца бесплатно попользуюсь и отключусь.

Анатолий , 24.07.2015 в 10:23

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Ужас

Не советую никому пользоваться ТаТТелекомом интернет плохой... Скорость в районе 13кбт\сек ужас. Перехожу на Dom.ru

Илья , 24.07.2015 в 10:36

Скорость интернета стабильная, но цены не самые низкие в городе. 1-2 раза падает интернет на несколько часов.

Альберт , 24.07.2015 в 11:09

Все устраивало до поры до времени,однако недавно начал наблюдать что приложения с Гугл макета грузяться со скоростью 100килобайт в секунду,так же с видео в ВК.при всем при этом скорость в Speedtest может достигать 10 Мбит в секунду в зоне 3G.

Avenir , 24.07.2015 в 11:31

Здравствуйте, Avenir!
Интернет на смартфоне\планшете, в первую очередь — это мобильный интернет, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться.

Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Советуем Вам снизить качество видео или выбирать другое время для скачивания.

Билайн

провайдером пользуюсь несколько лет. сначала подключился, потому что не было выбора: эьто единственный провайдер, протянувший снтернет в нашу 5и этажку (не считая телефонного adsl). и я доволен! по тарифу 70 мб/с, днем чуть ниже (возможно, потому что я не один пользуюсь им) а ночью под 100 покаызвает. услуг у них достаточно (телевиденье с разными пакетами, ip-телефония)

Руслан , 24.07.2015 в 12:00

Нормальный оператор

По всему дому подключено куча девайсов. все работают без просадки.Система видеонаблюдения онлайн качает 8 камер в HD качестве без тормозов. В целом все на 5 балов. Были детские болячки, но все своевременно вылечили. Техслужба всегда на связи (может просто так попадал).

Константин , 24.07.2015 в 12:03

Отлично

Неплохой интернет провайдер,пользуюсь уже больше года-никаких особо нареканий нет.В этом месяце перешел на тариф "Все включено" за 400 рублей.Скорость доступа высокая,перебоев в подключении нет.Раньше отключался,а теперь все без сбоев работает.Доволен качеством.

Роман , 24.07.2015 в 12:12