Лучший интернет!

Подключился 2 года назад, предоставили акцию все как положено. За 2 года вызывал монтажников 1 раз.

Скорость нормальная, обрывов нет!

Николай Ковальчук , 20.07.2015 в 12:38

Информация о провайдере Triolan #

Хамское поведение "женщины седящей за стойкой"

Сегодня, 20.7.15г.в 10.58.00,в отделении "Триолан"по адресу:г.Киев ул.Маршала Гречка,8 попытался выяснить вопросы, почему входящую скорость дают только 20% от оплаченной, почему каналы телевидения "сплошной мусор", каналы на китайском,арабском и т.д.Смотрибельных около 10 каналов,а остальные 140 никому не нужные. Таких каналов,как "Animal Planet,Discovery,Travel Channel,National Geographic, Discovery World,Nat Geo Wild и т.д." не пахнет.Нет никаких TV пакетов,чтобы выбрать. Так вот о ней,- сидит разговаривает по телефону, не обращает внимания, смотрит зверем. Настоял на окончании телефонной болтовни, начала хамить, на вопросы отвечать не хочет, отправляет к буклетам, разговаривает через зубы, тихо. Кто такая,для чего сидит? Бейджика нет,никакой бирки с ее Ф.И.О. нет. Уверен, ежемесячно идет в кассу за зарплатой, которую не заработала.Нормального,адекватного человека нельзя подобрать? Гнать надо! Фамилия ее Жалыбина Анастасия,если не обманула, узнавал в течении 5 минут.На работу пришла с опозданием.Прошу принять меры.

Евгений Витальевич , 20.07.2015 в 14:12

Днепропетровск

Отключились от Воли, мало того что Инет 2 раза в неделю пропадал, так к нам еще и приперся монтажник с ПЕРЕГАРОМ! Перешли на Фрегат, подключили быстро, оформили нам крутую акцию, пол года все работает на ура!

Юля Фролова , 20.07.2015 в 14:12

Достойный

Провайдер очень даже не плохо, иногда радует, иногда огорчает!! Скорость очень хорошая, хотя я живу в деревне и других провайдеров нет!!!

Никита , 20.07.2015 в 15:23

Никита, спасибо вам за отзыв!

Днепропетровск

Нормальный инет, дома 5 устройств подключены к роутеру все работает идеально, разрывов нет. Каждый в семье смотрит фильмы и роутер и инет выдерживает.

Олег Ильин , 20.07.2015 в 15:53

Орел

Заявленная скорость не соответствует действительной.Едва доходит до 10 Мбит/с.Замер был произведен 20.07.2015 ,то есть в обычный будний день .Какая низкая скорость в выходные даже и говорить не хочется . Зачастились обрывы связи.

Лицевой счет № 260200213114

Домашний Интернет Fast 35 Мбит/с

roman , 20.07.2015 в 16:10

Здравствуйте! Работы по Вашему обращению № 89513744 завершены. По информации, полученной от специалистов ответственного подразделения, рекомендовано выключать роутер, а также необходимости возможной смены канала wi-fi.

Информация о провайдере SC Globalcity Telecom SRL #

Щелково

Акадо Телеком

Три месяца назад решил сменить провайдера, так как больше сил терпеть вечно глючный интернет уже не было. Меня достали частые разрывы соединения и изменение скорости. От техподдержки помощи никакой не было, типа у нас все впорядке это у вас что-то. В качестве нового провайдера выбрал Акадо, так как у них еще и кабельное телевидение попутно предоставляется. Мастера все быстро подключили, сделали интернет через роутер, так что я могу теперь и с компьютера и с телефона пользоваться интернетом, это очень удобно. Телевизор особо не смотрю, но каналы показывают отлично, качество просто отличное, родители довольные. Выбранным тарифным планов полностью доволен. Ниразу не было разрывов связи и скорость стабильная, всегда такая как указана в договоре. В общем я доволен обслуживанием.

Андрей , 20.07.2015 в 16:42

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

MNS очень хороший провайдер

Пульзуюсь Матриксом больше года никаких нареканий в работе нет, интернет стабилен, ТВ иногда рассыпается но все это решалось мгновенно, звонком в ТП кстати очень квалифицированные ребята там работают. Очень рад своим выбором и буду продолжать пользоваться Матриксом.

Андрей , 20.07.2015 в 17:11

Информация о провайдере Марьино.net #

10 лет не единого разрыва :)

Провайдер с которым никогда небыло проблем, учитывая внушительное время пользования. Регулярно повышает скорости на тарифах, адекватные монтажники, администрация. Был курьезный случай когда соседи срезали мой провод считая что он установлен незаконно. Решение вопроса взяла на себя целиком администрация.

Павел , 20.07.2015 в 17:11

Днепропетровск

Отличный провайдер! Подключился по акции год бесплатно! С Фрегатом уже 2 года, проблем нет, лояльное отношение к клиентам и многое другое! Постоянные розыгрыши всевозможных билетов в кино и не только в социальных сетях и на сайте компании. Вот это я понимаю, провайдер старается быть ближе к народу!

Михаил , 20.07.2015 в 17:18