Орел

Заявленная скорость не соответствует действительной.Едва доходит до 10 Мбит/с.Замер был произведен 20.07.2015 ,то есть в обычный будний день .Какая низкая скорость в выходные даже и говорить не хочется . Зачастились обрывы связи.

Лицевой счет № 260200213114

Домашний Интернет Fast 35 Мбит/с

roman , 20.07.2015 в 16:10

Здравствуйте! Работы по Вашему обращению № 89513744 завершены. По информации, полученной от специалистов ответственного подразделения, рекомендовано выключать роутер, а также необходимости возможной смены канала wi-fi.

Информация о провайдере Black ISP #

Щелково

Акадо Телеком

Три месяца назад решил сменить провайдера, так как больше сил терпеть вечно глючный интернет уже не было. Меня достали частые разрывы соединения и изменение скорости. От техподдержки помощи никакой не было, типа у нас все впорядке это у вас что-то. В качестве нового провайдера выбрал Акадо, так как у них еще и кабельное телевидение попутно предоставляется. Мастера все быстро подключили, сделали интернет через роутер, так что я могу теперь и с компьютера и с телефона пользоваться интернетом, это очень удобно. Телевизор особо не смотрю, но каналы показывают отлично, качество просто отличное, родители довольные. Выбранным тарифным планов полностью доволен. Ниразу не было разрывов связи и скорость стабильная, всегда такая как указана в договоре. В общем я доволен обслуживанием.

Андрей , 20.07.2015 в 16:42

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

MNS очень хороший провайдер

Пульзуюсь Матриксом больше года никаких нареканий в работе нет, интернет стабилен, ТВ иногда рассыпается но все это решалось мгновенно, звонком в ТП кстати очень квалифицированные ребята там работают. Очень рад своим выбором и буду продолжать пользоваться Матриксом.

Андрей , 20.07.2015 в 17:11

Информация о провайдере Марьино.net #

10 лет не единого разрыва :)

Провайдер с которым никогда небыло проблем, учитывая внушительное время пользования. Регулярно повышает скорости на тарифах, адекватные монтажники, администрация. Был курьезный случай когда соседи срезали мой провод считая что он установлен незаконно. Решение вопроса взяла на себя целиком администрация.

Павел , 20.07.2015 в 17:11

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный провайдер! Подключился по акции год бесплатно! С Фрегатом уже 2 года, проблем нет, лояльное отношение к клиентам и многое другое! Постоянные розыгрыши всевозможных билетов в кино и не только в социальных сетях и на сайте компании. Вот это я понимаю, провайдер старается быть ближе к народу!

Михаил , 20.07.2015 в 17:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Мурманск

NetByNet лживая и отвратительная контора! подключают услуги которые вы сами не хотите и не планируйте подключать, снимают за это денежные средства со счета и не возвращают в последствии, даже по заявлению.

Перейдя на этого провайдера Вы гарантировано попадете на бабки и часто отсутствующий интернет!

NetByNet - самый отстойный провайдер в интернет (таков лозунг компании)

В. , 20.07.2015 в 20:19

Здравствуйте. Просьба написать на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть вашего обращения.

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Отличный интернет, всё устраивает, цены доступные,не всегда хорошо работает поддержка, но не так часто надо в неё обращаться, как правило всё работает стабильно

Дмитрий , 20.07.2015 в 20:52

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Троли метро убейтесь об стену

Данцер рулит, пользуюсь не первый год ДОВОЛЕН!!! Цена качество Меня устраивает.

Ден , 20.07.2015 в 20:58

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Полный отстой

Интерра - это полный отстой , вечером ничего невозможно посмотреть , единственное - это дебильнутая реакция на заявку - мальчики могут к вам ходить бесконечно , но у них всегда будет всё нормально . Как истечёт срок пользования тарифным планом , не думая сменю компанию .

Игорь , 20.07.2015 в 21:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный провайдер

Обещают 150 мбит скорость, на 2ip показывает 1-8 мбит. Интернет может просто отключиться часа на 2 посреди дня, без какой либо на то причины. В общем, не советую данного провайдера.

Максим , 20.07.2015 в 21:41

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"