Отвратительное качество. Элементарный отъем денег без предоставления обещанных услуг. Скорость почти в 20 раз ниже оплачиваемой.

Аноним , 24.07.2015 в 16:05

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Все отлично

Пользуюсь долго

Скорость отличная

Скриншот:http://www.speedtest.net/my-result/4528491093

Глеб , 24.07.2015 в 16:11

Благодарим за ваш выбор!

Играю в рыбалку на деньги, очень нужен стабильный не вылетающий интернет! Подключился к Фрегату 1,5 года назад радует меня по сей день!

Руслан , 24.07.2015 в 16:35

Три часа бьюсь настроить модем мне поддержка ничего вразумительного посоветовать не могут. А чаще всего игнорят.

Ирина , 24.07.2015 в 16:53

Здравствуйте. Ирина!

Если до сих пор не можете настроить модем, то напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения https://vk.com/yota_help - мы обязательно Вам поможем!

Так же есть бесплатная поддержка по телефону для модемных клиентов 8 800 550 00 07 (телефонная поддержка не работает с 23:00 до 07:00 по местному времени).

Классный интернет, скорость высокая, поломок нет, пинг в играх 15-20 и всего лишь за 85 грн в месяц + 15% скидка.

Эдик , 24.07.2015 в 17:13

Заявления скорость 100мб\с за 700р, реальная 2мб\с. Самый худший провайдер в г.Симферополе!!! В общем дорого, тех.поддержка нулевая, скорости нет. Подключайтесь к кому угодно только не к ним!!!

Павел , 24.07.2015 в 17:16

Где скорость?

Сменил тариф с 15Мб/с на 70 Мб/с

Скорость осталась таже - не больше 15.

Долго будут лапшу на уши вешать или это предел для Дом.ру?

номер договора

660007678266

Дмитрий , 24.07.2015 в 18:21

Добрый день!
Прошу прощения за ситуацию. В ближайшее время все выясню и свяжусь с вами!

Плохое покрытие 4G

Очень плохое покрытие 4G в Ульяновске,по месту моего проживания в частности - 0dbm 99asu, интернетом пользоваться невозможно, приходится переключаться на 3G. Мой вопрос в приложении о сроках увеличения покрытия остался без ответа.

Дмитрий Лубягин , 24.07.2015 в 18:29

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, сроков по заявкам на покрытие нет, потому что они учитываются при дальнейшем развитии сети. Расширение покрытия требует установку новых базовых станций, а это не так быстро, как нам и Вам хотелось бы. :(

Идет согласование многих вопросов по разным инстанциям, в том числе административные и бюрократические нюансы.

Запросили у Вас необходимую информацию по e-mail для составления заявки на покрытие.

Классный интернет, много крутых фишек в виде IPTV и Статического IP. Пользуюсь уже год очень доволен!

Макар , 24.07.2015 в 18:40

Никогда не подключайте

Ужасный провайдер постоянные перебои, вылеты, некоторые порты закрыты для игр, скорость оставляет желать лучшего...

илья , 24.07.2015 в 18:47

Приветствуем! Скажите, пожалуйста, вы обращались с данными проблемами в абонентскую службу? Проводились ли какие-либо работы по диагностики проблем?