Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

С Коламбией уже более 8 лет. За это время не было ни одного серьезного сбоя. Инет постоянный и соответствует заявленным скоростям. За 500 руб имею постоянно 60 Мбит днем и 100 ночью. Предыдущий коммент, просто ложь, он даже не удосужился зайти на сайт провайдера и прочитать о проблеме. Эта проблема первая на моей памяти за 8 лет. Ну сгорело оборудование, бывает. Да, не было инета у кого 1, у кого 2 дня, будет компенсация.

Повторюсь, провайдер самый стабильный в нашем городе, с самыми понятными и низкими ценами на инет. И в добавок еще 50 каналов ip-телевидения бесплатно на компе и на СмартТВ. ДомРу сопоставимо, но все равно дороже в 1,5 раза, либо также, но скорость ниже в 2 раза. Да еще и хитрят по своему. Билайн тоже не дотягивает по скорости и дороже по цене.

Роман , 24.07.2015 в 02:31

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ниеншанц Home - At Home, 7+ лет полет нормальный!

Я абонент At Home со времен Ниеншанца (кто в теме - поймет), за это время ни разу не возникло желание перейти к другому провайдеру, даже во время известных событий несколько лет назад, во время "большого наезда" силовых структур, когда были изъяты все сервера, но интернет был восстановлен в течении 2 суток. Респект команде, это было реально круто.

Заявленная скорость по моему тарифу "Прогулка" 25 мбит/с, что соответствует действительности - я периодически устраиваю проверки скорости на торрентах. Кроме того, соответствует действительности и заявление провайдера о скорости до 100 мбит/с с 02.00 до 14.00, фактически по замерам выходит около 80 мбит/с - приятный бонус.

За интернет плачу 360 рублей в месяц, с учетом скидки за абонемент, я покупаю поквартальный, т.к. мне он наиболее удобен.

Тех. поддержка в состоянии решить большинство возникающих вопросов, например, несколько лет назад разобрались почему у меня замерялась фактическая скорость ниже чем по тарифу, оказалось, что роутер тупо режет полосу на wi-fi до 13 мбит/с. А вообще в тех.поддержку часто обращаться необходимости нет, т.к. все работает.

Пару месяцев назад знакомые пожаловались на другого известного провайдера (называть не буду, кто в теме тоже поймет, скажу только что данный провайдер приобрел недавно оператора Interzet), пожаловались изначально на качество тех. обслуживания компа от тамошней сервисной службы. Зашел в гости, выяснилось что под видом лицензионной оператор впаривает юзерам пиратскую Винду. Попутно также выяснилось что цены на интернет у сабж оператора существенно выше чем у At Home, я показал какие есть тарифы, какие опции, и посоветовал поменять провайдера, тем более они, как и я, много лет назад тоже пользовались услугами Ниеншанца. В общем сейчас они абоненты At Home, вроде бы всем довольны.

Павел , 24.07.2015 в 03:52

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Где мои 100Мбит/сек

Обещали 100 Мб Скорость, а максимум подымается на 10-11 в торренте пинг при этом везде 100-130 надоело честно когда уже будет нормальный интернет? Если не изменится попробую других провайдеров!

Денис , 24.07.2015 в 06:04

Добрый вечер, Денис! Действительно, неприятная ситуация. Укажите, номер Вашего договора и ФИО владельца, чтобы мы смогли Вам помочь!

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кызылорда

Если честно связь не очень. Интернет не важный у билайна. Скорость я измерила не соответствует заявленной провайдером в два раза меньше. Ночью всегда практически всегда нет сети. По этой причине невозможно работать на интернете по ночам. Подумываю о том, чтобы сменить провайдер. раньше был казахтелеком он намного лучше по скорости и сети. Но не устраивает система оплаты там. Единственный плюс, который есть у Билайн провайдера это удобная оплата. Но также есть и здесь свои минусы. Например, билайн никогда не предупреждает о том, что ОКАЗЫВАЕТСЯ нужно ждать мин 15-20 после оплаты, а не подключаться к интернету сразу. Из-за этого столько раз съедали мои деньги на пустом месте. пару раз возвращали, но очень много раз съедал до этого. В целом, меня не очень устраивает этот провайдер.

Marfa , 24.07.2015 в 09:01

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

На уровне

Пользуемся фирмой, довольно давно, ни разу никаких проблем не было, по сравнению с другими, лучший провайдер в городе!

Дмитрий , 24.07.2015 в 09:32

Как только билайн купил корбину, все стало очень плохо. Билайн ужасная компания. НЕ СОВЕТУЮ пользоваться её услугами! Заявленной скорости нету! На дом выделяют один канал для всех, так еще и шейпят(режут) скорость. ВНИМАНИЕ! В билайне нормальная практика вмешиваться в ВАШ трафик!!!

Пользователь с 10 летним стажем , 24.07.2015 в 09:49

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Хороший провайдер для дома

Уже много лет пользуюсь их услугами. Доволен. Проблем не возникало. Дозвониться всегда можно без проблем. Пытался уходить к другому провайдеру, но понял, что лучше "меньше, да лучше", то есть провайдер который рядом с домом всегда будет лучше - потому что они вегда на связи и всегда починят быстрее. Так вышло, что у нас на этаже - какие-то плохие люди обрезали кабели интернет. В результате моя поддержка приехала и починила в течении дня. А соседа чинили несколько дней.

Виктор , 24.07.2015 в 10:15

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

ОБМАН

Долго меня уговаривали, звонили по три раза в неделю. Решил все таки попробовать, до этого пользовался Уфанетом. Проблем не было вообще. Единственное у баштела в кабельной сети есть телеканал мульт. Скорость обещали 70 мб/с, до этого была 30 на уфанете. Когда начал проверять больше 18,5 не поднимается. Позвонил сказали приедут проверят(очень тяжело дозвониться). Приехали проверили скорость до своего сервера сказали вот 68 показывает. Я перед ними проверил на 2ip, показывает 18, а о ни мне 70 это в локальной сети а во внешней не больше 20. 2 месяца бесплатно попользуюсь и отключусь.

Анатолий , 24.07.2015 в 10:23

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужас

Не советую никому пользоваться ТаТТелекомом интернет плохой... Скорость в районе 13кбт\сек ужас. Перехожу на Dom.ru

Илья , 24.07.2015 в 10:36

Информация о провайдере СТКом #

Сочи

Скорость интернета стабильная, но цены не самые низкие в городе. 1-2 раза падает интернет на несколько часов.

Альберт , 24.07.2015 в 11:09