Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Отличный интернет!Хорошая скорость.

Очень хорошая скорость ( 100 МБ/с ) , оплата 135 гривен в месяц, подключение 1500 гривен. + Wifi роутер( 900 гр ).Фильмы уже на качаю , а смотрю онлайн, быстро грузят, постоянно 2-3 человека сидят в интернете дома, на скорость особо не влияет. Нареканий нет, кроме одного - долго ждали после заявки на подключение.

Алекс , 23.07.2015 в 08:11

4G модем в Краснодаре

Пользуюсь несколько месяцев.

Сначала скорость была реально 4G до 16 Мбит/с, потом ее сильно порезали до 4 Мбит/с максимум.

Пользуюсь теперь 3G. Скорость максимальная 8 Мбит/с.

В принципе, нормально, но это уже не 4G.

4G - это замануха для привлечения новых клиентов.

Алекс , 23.07.2015 в 09:11

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Очень шустрый!

Вчера заспорил с друзьями, по качеству инета...

Решили потестить фридом, нетбайнет, джокснет...

Результат меня порадовал в отношении моего провайдера (пользуюсь джокснетом 3 года)все просто супер самый низкий пинг, скорость выше заявленной.

Спожики задумались, а я в очередной раз самоутвердился! :)

Влад , 23.07.2015 в 09:11

Информация о провайдере И-нет #

Тверь

Достойное качество

Пользуюсь уже 4 года. За все время никаких отрицательных эмоций. Перебои в работе, конечно, бывают, но очень редко. Особенно в последнее время. Техподдержка реагирует оперативно. При звонке в офис все время стараются помочь. Чувствуется, что клиенты им не безразличны.

Александр , 23.07.2015 в 10:24

Информация о провайдере Spectrum NET #

Несебыр

Интернет получаю из одного отеля в поселке Равда, Несебрской области, в Болгарии. Неплохая скорость для бесплатного интернета.

Artem , 23.07.2015 в 10:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

все отлично

По моему мнению, этот провайдер предоставляет достаточно хороший и прекрасный доступ в интернет; техподдержка иногда бывает недостаточно точной в своем ответе, но в любом случае достаточно быстро решает проблемы.

Игорь , 23.07.2015 в 10:32

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

не подключайтесь к итнеркомтелу

Плачу 600 руб.в месяц,1000 отдала за подключение,такого ужаса я не ожидала,грузится по два часа...работают одни хамы,что по номеру 939393,а уж по номеру 939399,хамство,если бы было время заниматься этим,подала бы на них в суд,за характер поведение,бросают туроки,хамят,,так и интернет отвратитьельный..одним словом НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ

алла , 23.07.2015 в 10:50

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

скорость ,была 2Мбит ,сейчас показывает вообще фигню и пол Мб не тянет ,в вк открывает страницы плохо... деньги плачу не понятно за что блин

Михаил , 23.07.2015 в 10:58

Информация о провайдере Alpha Net Telecom Ltd #

Лучший провайдер!

Последние 2 года нет никаких проблем, лучший провайдер из всех, что я встречал! Живу в Москве ЗАО. Есть IP телевидение бесплатно, раздают приставки в аренду и многое другое

Александр , 23.07.2015 в 11:29

вечно крысят деньги с баланса

закидываю ежемесячно деньги за интернет, иногда если я и закидываю к примеру на полтиник больше то это незначит что этот полтиник нужно закрысить себе на корман , мне он нужен был для моих нужд а не для билайновскому весе пупкину который сидит мониторит балансы клиентов, общем крысам нужно закидывать только в акурат за абоненку

Походу Абромович , 23.07.2015 в 11:59