Элиста

Ростелеком МРФ "ЮГ" Калмыкия г.Элиста

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет.И никогда не сталкивался с проблемами качества связи.Бывали небольшие неурядицы,но техподдержка исправляла достаточно оперативно.Сразу оговорюсь,я не хвалю Ростелеком,а пишу так,как оно есть на самом деле.Может мне просто повезло с ним.Для меня лучше Ростелекома,есть только Ростелеком!

Вячеслав , 20.07.2015 в 22:18

Вячеслав, спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере OVH #

Ярославль

Ростелеком (домолинк) Ярославль

Качество связи -терпимо.

Качество услуг -на уровне шалычной на черкизовском рынке в 1996 году. После пополнения счета время подключения услуг интернета занимает "сутки" -24 часа, на то чтоб ребутнуть оборудование у них уходит))) Уж я не говорю про мошенничество с договорами. Вобщем шарага та ещё

Андрей , 20.07.2015 в 23:02

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

маленькая скорость

Сейчас померил скорость интернете и вот какие результаты:

Входящая скорость - 2,46 мб/с

исходящая - 7,97 мб/с

Скажите,за что я плачу 400р. в месяц???За такую скорость надо платить 100 р.И то много!

Такая скорость почти постоянно.Чтобы что-то открыть,нужно сидеть в ожидании чуда!!

Владимир , 20.07.2015 в 23:12

Владимир, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для проверки скоростных характеристик соединения проводится диагностика. Её Вы можете осуществить с нашими специалистами технической поддержки. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы разберёмся в ситуации.

Информация о провайдере WorldStream #

Волжский

Много плюсов, но есть и минусы

Из плюсов хочется отметить хорошую скорость, качество службы поддержки при неполадках.Цена вполне приемливая 666 рублей в месяц. Но недостаток в том, что часто случаются перебои в сети.

Мария , 20.07.2015 в 23:26

Информация о провайдере Акадо #

Все хорошо )

Иногда когда сижу играю ночью пропадает интернет или падает до очень маленьких скоростей ((((

Это очень бесит , не знаю что делать .

Когда перезапускаю роутер все вроде в норме , но потом становится опять плохо работать (

Milan , 21.07.2015 в 00:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

НИКОГДА не пользуйтесь ростелекомом - откровенная параша! обещанная скорость 8 мб, выше 2 не поднимается

Denis , 21.07.2015 в 00:20

Уважаемый Denis!
Чтобы определить фактически доступную с Вашей точки подключения скорость, прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Лучший в городе!

Отличный провайдер. Пользуюсь уже около года. Никаких нареканий. Высокая скорость передачи и отдачи. Кто надумает подключиться, услуга Виртуальный Витебск - must have!

Колесник Максим , 21.07.2015 в 00:53

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Замечательно!

С каждым годом всё лучше.

Честно говоря, не ожидал. Не смотря на наличие роутера. Ещё раз спасибо за Вашу благодарную работу.

Дмитрий , 21.07.2015 в 01:29

Большое спасибо за теплые слова!

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Мой Любимый провайдер

Пользуюсь услугами компании "ИнфоЛада" уже несколько лет. Сперва жил в одном районе, где было доступно подключение только по выделенной линии. После чего переехал в другой район, где меня подключили по технологии Ethernet. Перебоев с интернетом фактически не было, а если были, то незначительные.

Служба поддержки грамотная, вежливая и компетентная. Консультируют очень корректно, понятно и доступно.

Падения скорости не отмечал, регулярно провожу замеры. Предлагали услуги другого провайдера, условия:более высокая скорость и более низкая цена. Отказался. Ценю стабильность.

Спасибо моему провайдеру за качественный интернет !!!

Даниил , 21.07.2015 в 03:48

Спасибо за приятный отзыв о нашей работе. Продолжим обеспечивать вас быстрым интернетом и качественным сервисом. Постараемся в ближайшее время обрадовать вас хорошими новостями.

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Пользуюсь услугами данного провайдера уже пару лет. Перешел к нему от 7 sky. Нареканий по технической части нет. Цена для МО соответствующая, но хотелось бы ниже. :)

Федор , 21.07.2015 в 06:58