Где скорость?

Сменил тариф с 15Мб/с на 70 Мб/с

Скорость осталась таже - не больше 15.

Долго будут лапшу на уши вешать или это предел для Дом.ру?

номер договора

660007678266

Дмитрий , 24.07.2015 в 18:21

Добрый день!
Прошу прощения за ситуацию. В ближайшее время все выясню и свяжусь с вами!

Плохое покрытие 4G

Очень плохое покрытие 4G в Ульяновске,по месту моего проживания в частности - 0dbm 99asu, интернетом пользоваться невозможно, приходится переключаться на 3G. Мой вопрос в приложении о сроках увеличения покрытия остался без ответа.

Дмитрий Лубягин , 24.07.2015 в 18:29

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, сроков по заявкам на покрытие нет, потому что они учитываются при дальнейшем развитии сети. Расширение покрытия требует установку новых базовых станций, а это не так быстро, как нам и Вам хотелось бы. :(

Идет согласование многих вопросов по разным инстанциям, в том числе административные и бюрократические нюансы.

Запросили у Вас необходимую информацию по e-mail для составления заявки на покрытие.

Классный интернет, много крутых фишек в виде IPTV и Статического IP. Пользуюсь уже год очень доволен!

Макар , 24.07.2015 в 18:40

Никогда не подключайте

Ужасный провайдер постоянные перебои, вылеты, некоторые порты закрыты для игр, скорость оставляет желать лучшего...

илья , 24.07.2015 в 18:47

Приветствуем! Скажите, пожалуйста, вы обращались с данными проблемами в абонентскую службу? Проводились ли какие-либо работы по диагностики проблем?

Отвратительная конторак.

Именно конторка. Лживая и ленивая. Интерра - ты зажралась. Это уже слишком! Тариф 100/100 (максимально доступный) по тестам хуже тарифа 30/100. Гарантированной скорости вообще нет, они могут только обещать ДО. Т.е фактически скорость может быть и 1-2кб но может КОГДА-НИБУДЬ разогнаться ДО какой-то хД. Если скорость так плавает, может и ОПЛАТУ сделать такой же? Светлая полоса! Скорее бы их уже конкуренты задавили.

Последний абонент , 24.07.2015 в 19:40

Постоянные зависания

Здравствуйте. У меня постоянная потеря сигнала. Из за чего происходят частые зависания. Раньше всё куда ни шло, но теперь просто невозможно пользоваться таким интернетом. Звонил в "СМАЙЛ", но они к сожалению не обслуживают нас по данному адресу. Если кто знает, то подскажите что делать. Заранее спасибо.

НИКИТА , 24.07.2015 в 19:56

Монополия на проводной интернет

Уважаемый Таттелеком! С большой бы радостью разорвал с Вами контракт, но увы, нет у Вас конкурентов в г.Арске то бишь МОНОПОЛИЯ на проводной интернет. И не сдвинуть Вас с этого места никогда ,наверно. И куда смотрят Антимонопольная служба!

Тимур , 24.07.2015 в 20:05

а че ругают акадо то?

Тимирязевская ул города Москвы ситуация с акадо просто тьфу,тьфу,тьфу. Можно вспомнить корбину ещё до покупки билайном, и вообщем есть с чем сравнить. А еще у акадо есть некоторое преимущество по сравнению с проводными инет провайдерами, а именно провод антенный идет блин по всему дому в щитках и все очень аккуратно в отличии от тучи свитчей и соплей проводных и прочих скруток которые между прочем влияют на интернет а именно скорость напрямую!

Всем быстрого интернета!

Дэнчег , 24.07.2015 в 20:08

Не берите!

Очень дорогой по сравнению с другими провайдерами интернет, да и качество оставляет желать лучшего. Использую в Сочи по побережью. Скорость интернета удовлетворительная, но вы не сможете поиграть достойно даже в самые элементарные он-лайн игры. Для Skype тоже не подходит из-за очень высокого пинга (для он-лайн игр тоже трагично, играю в WoT Blitz и постоянно тормозит). Никого не отговариваю, но дело ваше. Если хотите испортить себе отдых или работу - берите. У меня лично нервы подшатнулись)

Денис , 24.07.2015 в 20:33

Замечательный провайдер

Интернет летает, скорость на уровне. Проблем с подключением и поддержкой не было. Качественные услуги связи и IP TV.

Александр , 24.07.2015 в 21:08