Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мой Честный Отзыв

Подключился к МГТС из-за акции (50Мбит за 50руб/мес). Скорость действительно большая, не падает ниже 40Мбит, но бывают случаи когда просто нет интернета а через несколько часов он опять появлялся. Я звонил в МГТС и спрашивал в чем дело. На что мне отвечали что конечно мне помогут и где-то через час мне из технической службы перезагружают роутер и ,о Боже, интернет есть.

Я рад что они решили проблему но она возникает периодичностью раз в неделю и иногда бывает что не в самое лучшее время. Я ,как только закончится акция, сразу перейду на своего старого оператора.

Дмитрий , 21.07.2015 в 19:59

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Новочеркасск

ОТлично

Пользуюсь уже достаточно давно. Никаких нареканий не имею. Качество интернета всегда отличное. Очень радует техподдержка, всегда можно обратиться за помощью.

Антон Сергеевич , 21.07.2015 в 20:01

Уважаемый Антом Сергеевич!
Большое спасибо за Ваше ОТЛИЧНО!
Оставайтесь с нами!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Я доволен

В целом очень стабильный и быстрый интернет. Но один раз была профилактика, я около 2 часов не мог дозвониться до службы поддержки.

Николай , 21.07.2015 в 20:03

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Обращаем Ваше внимание, что для удобства абонентов ОАО МГТС предоставляет возможность обратиться в адрес ОАО МГТС (помимо Контактного центра) следующими способами:
- через официальный сайт ОАО МГТС www.mgts.ru;
- на адрес электронной почты mgts@mgts.ru;
- в любой из офисов ОАО МГТС. С уважением, Екатерина,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

скорость из заявленых

скорость из заявленных 7 метров чуть до метра доходит.

а то и вовсе полметра.

подключил Теле2. скорость 6-7 метров!

вполне устраивает.

мегафон отстой!

Юрий , 21.07.2015 в 20:07

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Всё супер!

Классный интернет! Какой провайдер дает такие супер акции как интернет на год? Только Фрегат и покрытие по всему городу есть!

Абонентег :D , 21.07.2015 в 20:14

Пенза

Очень много обещали....пока ничего хорошего.Обслуживание на грани фантастики.несколько раз обращалась в службу поддержки,автоматические уведомления о принятой заявке и всё.Скорость тоже не" АХ".Обещали больше,но славу Богу хоть не выбрасывает и не виснет ...пока.Задумываюсь ,того ли провайдера выбрала ????

Лариса , 21.07.2015 в 20:22

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

MGTS

Пока нравится... Посмотрим, что будет после окончания акции. Не было ни одного сбоя за почти уже год пользования интернетом от МГТС.

Александр , 21.07.2015 в 20:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

скорасти нет тп в офлайне всегда качество отвратительное и цены высокие

все плохо тариф 30 мб дай бог то 3мб поднимется скорость если дозвонился до них что бывает редко очень редко скорасть поднимают ми 15-20 а потом все поноваму отвратительно модем не брал свой покупал ибо ихние отвратительные Служба поддержки поставил бы минус 5

и да email свой не пишите толку нет типо отправте номер договора все это бред полный как только появиться у нас новый провайдер перейду не задумываясь

денис , 21.07.2015 в 21:29

Уважаемый Денис!
На счет Вашего предложения форумчанам не предоставлять свои данные на адрес pr911@rst.south.rt.ru предлагаю опробовать этот канал общения с провайдером конкретно на себе. Нам пишут, и мы помогаем. Приглашаю и Вас к общению. А результаты сможете выложить в открытом доступе для форумчан.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Волгоград

Вечер мучения

Где-то после 20:00 началось мучение скорость упала до 300кб и так уже 1.5 часа,может что случилось у них,да и вообще как выходные скорость падает.

Павел , 21.07.2015 в 21:41

Павел, добрый день!
Возможно у вас вчера упасла скорость из за профилактических работ, которые проводились вчера в некоторых районах нашего города. Для точного ответа на ваш вопрос подскажите номер вашего договора с описанием проблемы на почту margarita.zueva@domru.ru, мы вам поможем в возникшей ситуации.

Информация о провайдере MTS RU #

Шарья

Надоело .

Время 21.36 интернет [ЦЕНЗУРА] тупит, скорость упала примерно в 19.00 и все хуже и хуже. В 20.00 http - Not Found (404)...

Тест скорости интернет соединения MTS RU в 21.30 http://2ip.ru/speed

Вх.ск. - 1.01 mb/с

Их.ск. - 1.44 mb/c

Ping - 103 mc

ONLINE ИГРЫ ПОД ВЕЧЕР ТОРМОЗЯТ, ПИНГ ДОСТИГАЕТ 700-1000 при условии что все службы выключены и так каждый день. Сам сигнал стабильный сети стабильный, но сигнал 3G пропадает, вместо этого, "H+" или "E".

МТС ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ. УЖЕ НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГУ, ВАЖНО КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ УСЛУГИ.

SAS , 21.07.2015 в 21:49

Здравствуйте.
Для проведения проверки просим вас прислать нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер л/с (№ договора)
*ФИО владельца
*контактный номер
*подробное описание ситуации
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Роман Ч.
ПАО "МТС"