Владислав Сборщик

Скорость загрузки не соответствует заявленной.

Много разных тарифов, но подключать тариф подороже бессмысленно, скорость не увеличивается, пинг ужасный, раньше было лучше. В последнее время на качество сетей стали забивать, иногда интернет может отвалиться на 10-15 минут в течении всего дня с перерывами в 5-10 минут

В , 26.07.2015 в 21:11

Здравствуйте, Владислав. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы пристально следим за качеством наших сетей и услуг! Чтобы разобраться с чем связан сбой, который Вы наблюдаете, необходимо провести диагностику. Для её осуществления отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

4g modem

1. Скорость.

-Великолепно, в зависимости от сети - от 1.5 мб, до горизонтальной восьмерки. Перегрузки сетей нету даже в центре города.

2. Покрытие.

-4g - Во всех городах есть, чтобы не было 3g - такого не разу за год не видел.

3. Цена/качество

-800р за 30гб днем, и безлимит ночью - хватает, единственное, днем не посмотришь много видео, нужно загодя по ночам качать -//результат отличный, учитывая стабильность соединения

4. Служба поддержки

-Не разу не обращался, не было причин.

В общем, если хоть чуть следить за дневным трафиком - все ОК. Я же, птица ночная, потому на дневной лимит сильно пофиг.

ЗЫ: Мобильность это круто.

Влад , 26.07.2015 в 21:58

Ужас

Постоянные проблемы с качеством связи.

Высокий пинг на игровых серверах Москвы

По тарифу минимальная скорость до 00:00 30mbit, на самом деле выше 18-20 не бывает,а после 00:00 100mbit так же нет, ну иногда до 90 доходит не более.

Пора менять провайдера...

EVILman , 26.07.2015 в 22:17

скорость не соответствует заявленной

купил 24.07.15 чудо 4Ге модем и в первый вечер был приятно удивлен 3Ге со скоростью 6-10 Мбит\с, был за городом и обещанного 4Ге не ловило. Но радость быстро закончилась. Проснувшись утром часов энтак в 10, попытался войти, о чудо, скорость 1-3 Мбит\с, и 3Ге, 4Ге отсутствовало напрочь. И это 25 км от города Воронежа в Чертовичах. Приехав домой в Воронеж попытался снова найти чудо 4Ге и оно случилось, поймалось со скоростью от 0.12 - 2 Мбит\с. На горячей линии, после 8 мин. ожидания, было сообщено что у провайдера вероятно большая загрузка , но он все равно, не смотря ни на что старается выбиться с 0 Мбит\с, тем самым выполняя договорные обязательства предоставления услуги от 0 до 75 Мбит\с. Одним словом в очередной раз подтверждается правило:чем больше рекламы, тем хуже товар. Граждане МыТыеСовци, не надо писать что б вам претензии заполняли в определенной форме и высылали в определенный почтовый ящик, клиент не высылает плохому продавцу, он, клиент, его посылает его и уходит к конкуренту, а т.к. вы уже зажрались, знать пришло время жирок растрескаться.

Алексей , 26.07.2015 в 22:18

Растут в глазах клиентов.

Так держать. Один из , или даже лучший провайдер города. Работа супер, сбои очень редкие и то по имеющимся на это одекватным причинам.Скорость соответсвует заявленной, даже выше. При тарифе в 50-mbt скорость стабильно 60 и выше что загрузка что выгрузка.

Сеть не режут, ограничений нет. что очень радует. Наличие локалки в городе тоже даёт свои плюсы. Так держать !!!!

Олег Бузня , 26.07.2015 в 22:42

Интернет часто не работает, разрывы соединения. Приходится постоянно звонить в тех поддержку, лучше сменю провайдера, чем буду пользоваться кварцом.

Михаил , 26.07.2015 в 22:57

Лучший провайдер

Пользуюсь более 10 лет. Подключен в районе марьино (м.Братиславская). Лучшее качество, скорость и стабильность из возможных. Очень рекомендую.

Георгий , 26.07.2015 в 23:15

Отвратительнейший оператор из всех что я когда либо встречала

Скорость 0,03 мб/сек -это просто КОШМАР!! Для того, чтобы открыть поисковик, нужно ждать минуты полторы. От видео загружает максимум 10 секунд, так что что-либо посмотреть- НЕРЕАЛЬНО! 1250 рублей в месяц за такую скорость это полнейшая обдираловка, красная цена этого интернета 150 рублей!! Картинки в вк грузит еле-еле, так что нервов категорически не хватает. Желаю аквафону, чтобы у них у самих интернет работал с такой скоростью всю жизнь!!

Sophia , 26.07.2015 в 23:26

ГУД

Все норм пинг 20мс всегда.Тех.под.незнаю как робит т.к неразу не звонил.Скорость стабильная.Да и если хотите скорость померяеть то лучше через торрент 5г файл качаете и увидите вашу скорость.

Аноним , 26.07.2015 в 23:59

Скорость ни куда не годится

Последние несколько месяцев стала заметно проседать скорость соединения. С начала 2015 падение скорости еще как-то можно было отнести к праймтайм, в основном проблемы проявляли себя по вечерам в выходные дни, но последний месяц-два качество сервиса стало разочаровывать рандомно круглые сутки. Вот и сейчас соединение 0,2-1 Мбит/с уже на протяжении 4 часов, пинги зашкаливают порой за 1000.

Евгений , 27.07.2015 в 00:19

Здравствуйте, Евгений. В Одинцово на данный момент обнаружен обрыв оптического кабеля, в связи с чем фиксируется перегрузка канала. Сегодня техники займутся устранением аварии. Если Вы испытываете проблемы в другие дни, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки.