Информация о провайдере Home Net Telecom #

Отличный провайдер. Скорость соответствует тарифу. Маленький пинг. Минус только в том, что мало сетевых ресурсов. Обещают скоро включить ретрекер.

Аноним , 09.11.2009 в 13:24

Очень доволен!

Работает идеально. 6-7 М/бит. Linux. пр.Энергетиков

Во Всеволожске тоже всё нормально. На улице получаю, обещаные, 10М/бит.

Вячеслав , 09.11.2009 в 14:23

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО

Самый отвратительный, самый омерзительный по всем пунктам, провайдер!Скорость ниже указанной в договоре.Ужасное отношение к клиентам!И вообще стоит дорого а скорость никакая!В январе меняю провайдера!!!

Аноним , 09.11.2009 в 14:50

Тюмень

Скорость

До сегодняшнего дня скорость на миксе 4мбита была хорошая - 450-480(при обещанных 512) кбайт сек, но сегодня скорость еле вытягивает 2,7мбита(340кбайт). хотелось бы верить что это временно и не долго. И по поводу тех. поддержки, в Тюмени легко дозваниваюсь каждый раз.

Linkin , 09.11.2009 в 15:52

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

плохо

Ухожу к другому провайдеру, Мультинекс буду вспоминать только матом, чтоб им и на том свете икалось.

Владимир , 09.11.2009 в 17:13

Нолинск

Постоянно пропадает связь

За неимением другого провайдера приходится пользоваться услугами ОАО ВолгаТелеком, связь днем постоянно пропадает, выйти в интернет невозможно, только в ночное время суток инет работает более или менее стабильно, УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, врагу не пожелать такого!

Яна , 09.11.2009 в 18:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кызылорда

Ужас, а не провайдер

Отстой, ненавижу, 4000 платить за "качественный" сервис. Жаль что нет алтернативы. Плохой провайдер!!!

Аноним , 09.11.2009 в 19:15

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

ISP "Макснет"

Недавно подключил только.... Пока никаких проблем не вижу - все устраивает. Отличное качество за невысокую цену.

Руслан , 09.11.2009 в 19:34

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

это просто супер!!! лучший провайдер! =) большая скорость, очень дешево, все доступно, оперативно, никаких помех! просто идеально!))))

Аноним , 09.11.2009 в 20:25

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

хорошо

нормальна швидкість як заявлена хороша служба підтримкм завжди можна додзвонитися до техюпідтримки/ ціна за нет пропорційна швидкості але чим більша тим дешевше думаю перейти на вищу загалом довольний

sergij , 09.11.2009 в 21:07