Информация о провайдере Акадо #

Мало что поменялось

Черт дернул попробывать Акадо , хотя на ОнЛайме до этого сидел. В тех поддержку последний раз звонил пару лет назад и то за консультацией.

Через пол часа после установки уже звонил в Акадо. Торренты грузит - сайты не открывает. С специалистом поболтали , поперезагружали комп, в итоге сказали что 80 порт чем то забит и можно мастера вызвать - платно. При этом втыкаю старый кабель -все работает. Дело возможно в роутере, но до этого тех поддержка как то не дошла.

2. По телефону обещали 55 каналов - в итоге 43 или 44. Зачем обещали спрашивается.

В общем уход с Акадо лет 7 назад считаю самым правильным решением. Пока, с положительной стороны, Акадо меня ни как не зацепило.

Errr , 21.07.2015 в 17:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Радость от Новых тарифов

Я давно на ИТ сижу, лет так 5. Раньше тарифы не очень были. Сейчас они их улучшили и сделали для блага абонентов. Перешел сейчас на тариф "Супер 3G безлимит". Теперь нет ограничения ни по скорости, ни по трафику. Очень рада этому

Егор , 21.07.2015 в 18:09

Добрый день, Егор! Спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Смотрю на отзывы все просто прямо воюют с Фрегатом! У меня за 4 года качество интернета как было отличным так и осталось, а теперь вдумайтесь я за 4 года 2 раза вызывал монтажников!!! Так что-то наверно что-то у вас друзья не так, а не у Фрегата.

Георгий , 21.07.2015 в 18:34

Пенза

Сколько можно?

Эта контора уже в край обнаглела. Постоянные дисконнекты на протяжении трех лет. Пустые обещания исправить ситуацию. Техподдержка некомпетентна - переводят "на специалиста", 20 минут слушаешь музыку и в результате звонок обрывается. Пора обращаться в Роскомнадзор и ФАС.

Егор , 21.07.2015 в 18:58

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Все отлично. Рекомендую

У нас МТС это уже третий провайдер. Были Сибирские сети и Good Line. Так что есть с чем сравнить.

У МТС скорость хорошая в отличие от Сибирских сетей. И нет постоянных зависаний и поломок в отличие от Good Line. Если от Сибирских Сетей отказались из за высокой стоимости и низкой скорости и проблем с телевидением. То с Good Line вообще намучались. Обещали горы золотые, на деле оказалось сменили шило на мыло. Плюс постоянные поломки. Инет вылетал по несколько раз в неделю на 3-5 часов. Я работаю на дому и для меня это катастрофа. Задолбалась звонить в службу поддержки и доказывать, что инета нет по их причине, а не потому что два компа сразу поломались. Ремонтники приходят вообще только через 2-3 дня. Худший провайдер.

Ольга , 21.07.2015 в 19:50

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мой Честный Отзыв

Подключился к МГТС из-за акции (50Мбит за 50руб/мес). Скорость действительно большая, не падает ниже 40Мбит, но бывают случаи когда просто нет интернета а через несколько часов он опять появлялся. Я звонил в МГТС и спрашивал в чем дело. На что мне отвечали что конечно мне помогут и где-то через час мне из технической службы перезагружают роутер и ,о Боже, интернет есть.

Я рад что они решили проблему но она возникает периодичностью раз в неделю и иногда бывает что не в самое лучшее время. Я ,как только закончится акция, сразу перейду на своего старого оператора.

Дмитрий , 21.07.2015 в 19:59

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Новочеркасск

ОТлично

Пользуюсь уже достаточно давно. Никаких нареканий не имею. Качество интернета всегда отличное. Очень радует техподдержка, всегда можно обратиться за помощью.

Антон Сергеевич , 21.07.2015 в 20:01

Уважаемый Антом Сергеевич!
Большое спасибо за Ваше ОТЛИЧНО!
Оставайтесь с нами!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Я доволен

В целом очень стабильный и быстрый интернет. Но один раз была профилактика, я около 2 часов не мог дозвониться до службы поддержки.

Николай , 21.07.2015 в 20:03

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Обращаем Ваше внимание, что для удобства абонентов ОАО МГТС предоставляет возможность обратиться в адрес ОАО МГТС (помимо Контактного центра) следующими способами:
- через официальный сайт ОАО МГТС www.mgts.ru;
- на адрес электронной почты mgts@mgts.ru;
- в любой из офисов ОАО МГТС. С уважением, Екатерина,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

скорость из заявленых

скорость из заявленных 7 метров чуть до метра доходит.

а то и вовсе полметра.

подключил Теле2. скорость 6-7 метров!

вполне устраивает.

мегафон отстой!

Юрий , 21.07.2015 в 20:07

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Всё супер!

Классный интернет! Какой провайдер дает такие супер акции как интернет на год? Только Фрегат и покрытие по всему городу есть!

Абонентег :D , 21.07.2015 в 20:14