Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Что сказать о провайдере?На данный момент лучший провайдер в г.Колпино.Цена и Качество.

До этого был Дэмос,ругался постоянно с тех.поддержкой из-за скорости.Наберут молодых красивых,а те два по кушу в компе.Объединили стало намного лучше.А то что пишут не довольны-пусть сперва научатся в своём компе разбираться.

Сергей , 23.07.2015 в 17:51

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Стал намного хуже работать-просто ужасно!!!

Сменили на опто волокно.Обещали "полет в небесах".

В реале-сплошные нервы.Сил нет ни каких.Ранее всем своим знакомым советовала перейти на Молдтелеком-теперь думаю о другом провайдере.

Посоветовали перейти на другой пакет-все стало еще хуже.Минимум 10 раз в месяц звоню оператору с заявкой.

Операторы не компетентные.Умерла моя мама-я оформила ее номер тел на себя-теперь на ее адрес приходит квитанция об использовании интернета и оператор утверждает- что все правильно.

Как в Криково пройдет дождь или сильный ветер-инета можно и не ждать))))

Елена , 23.07.2015 в 18:17

Информация о провайдере TetraLan #

Домодедово

Скорость.

Не выдает обещанных скоростей по тарифному плану. Пинг идеальный для игр. Служба поддержки часто не берет трубку. Если вы ищите интернет для игр, то данный провайдер подходит вам.

Александр , 23.07.2015 в 18:33

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Хуже некуда

О том что заявленой скорости нет и подавно знают наверное уже все, о том что тех. поддержка хамовата и трубку не берет- это тоже наверняка все знают,а вот о том что они цены просто так поднимают когда хотят и не предупреждают абонентов об этом мы узнали можно сказать недавно.

И я вот ни как не пойму что ж вы ребята такое сделали,что месячная абон. плата вырасла на 33.333%

Так интернет,то есть то его нет.звонишь им они хамят,вечно какие-то проблемы...1,47гб качается оооооочень долго...одна серия любого сериала онлайн грузится бесконечно....посмотришь секунд 7-10 потом 2-3 минуты ждешь следующих.....

Те кто в Ялте хочет подключится к интернету иди те куда угодно,только не на Васильева!!!!Не тратьте деньги,нервы,время, вы все равно качественного интернета не получите.

Раньше была хоть скорость хорошая...ну нормальная,приближенная к той что оплачиваем.

Буду менять провайдера.

Елена , 23.07.2015 в 18:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Мой Ростелеком

Не советую выбирать именно Ростелеком,намного лучше такой провайдеры как Пульс. Скорость интернета меньше чем обещали и отключается частенько. Но в общем он юзабелен, но как я уже говорил не советую его выбирать.

Единственное что радует так это служба поддержки, всё объяснят понятно, однако придётся подождать, но это всё таки вам нужно будет, со всеми то перебоями в интернете))

Oleg , 23.07.2015 в 19:08

Уважаемый Олег!
Из Вашего сообщения я не поняла, являетесь ли Вы нашим клиентов. Если ДА, то предлагаю рассмотреть имеющиеся проблемы. Для этого конкретизированную информацию и свои контактные данные (номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи) прислать на на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Азов

интернет в азове

после звонка в сервис инет работает месяц, а потом все с начала-512 кбит в сек, обрывы 1-2 мин. не провайдер, а горе.

михаил , 23.07.2015 в 20:09

Уважаемый Михаил!
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Бегите от них!

Не вздумайте подключаться ! Бегите от них!

Срывы! отключения!Скорость не соответствует

Зачем такой иннет нужен?

Роман , 23.07.2015 в 20:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

интернет ужасен постоянные сбои или отключения. хотите потрепать нервы, подключайте! раз в 2 неделе минут по 40 вечером будете сидеть без инета,потому что этот провайдер ничего не делает,с.т. по 3 дня едут,и приезжают такие индивидуумы,которые даже провод обжать нормально не могут. короче инет для мазахистов .

Аноним , 23.07.2015 в 20:15

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Обманщики

Один из большой тройки опсосов (ОПераторов СОтовой Связи)- МТС прикупил Теле Радио Компанию (ТРК) ТВТ в Казани. Что изменилось? Хамы с совковым отношением к клиентам в головном офисе остались те же, только цветовую гамму сменили. Как было отстойное оборудование в доме, так и осталось.

Пулы забиты под завязку, из заявленных 50 днем и 100 МБит/с ночью,но никогда выше 12 не бывает.

Пробовал подавать жалобы - пофиг, изображают ремонтные работы, но все остается по прежнему.

Дмитрий , 23.07.2015 в 21:10

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

развод

с мая 2015 на день по 10-20 раз разрывы,на вопросы начинают искать причину у клиентов,а они не при чем,что то правят,после этого нет несколько дней может работать стабильно,и снова старая песня начинается.Жаль живу в районе что кроме них других провайдеров нет.

Евгений , 23.07.2015 в 21:18