Пенза

Очень много обещали....пока ничего хорошего.Обслуживание на грани фантастики.несколько раз обращалась в службу поддержки,автоматические уведомления о принятой заявке и всё.Скорость тоже не" АХ".Обещали больше,но славу Богу хоть не выбрасывает и не виснет ...пока.Задумываюсь ,того ли провайдера выбрала ????

Лариса , 21.07.2015 в 20:22

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

MGTS

Пока нравится... Посмотрим, что будет после окончания акции. Не было ни одного сбоя за почти уже год пользования интернетом от МГТС.

Александр , 21.07.2015 в 20:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

скорасти нет тп в офлайне всегда качество отвратительное и цены высокие

все плохо тариф 30 мб дай бог то 3мб поднимется скорость если дозвонился до них что бывает редко очень редко скорасть поднимают ми 15-20 а потом все поноваму отвратительно модем не брал свой покупал ибо ихние отвратительные Служба поддержки поставил бы минус 5

и да email свой не пишите толку нет типо отправте номер договора все это бред полный как только появиться у нас новый провайдер перейду не задумываясь

денис , 21.07.2015 в 21:29

Уважаемый Денис!
На счет Вашего предложения форумчанам не предоставлять свои данные на адрес pr911@rst.south.rt.ru предлагаю опробовать этот канал общения с провайдером конкретно на себе. Нам пишут, и мы помогаем. Приглашаю и Вас к общению. А результаты сможете выложить в открытом доступе для форумчан.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Волгоград

Вечер мучения

Где-то после 20:00 началось мучение скорость упала до 300кб и так уже 1.5 часа,может что случилось у них,да и вообще как выходные скорость падает.

Павел , 21.07.2015 в 21:41

Павел, добрый день!
Возможно у вас вчера упасла скорость из за профилактических работ, которые проводились вчера в некоторых районах нашего города. Для точного ответа на ваш вопрос подскажите номер вашего договора с описанием проблемы на почту margarita.zueva@domru.ru, мы вам поможем в возникшей ситуации.

Информация о провайдере MTS RU #

Шарья

Надоело .

Время 21.36 интернет [ЦЕНЗУРА] тупит, скорость упала примерно в 19.00 и все хуже и хуже. В 20.00 http - Not Found (404)...

Тест скорости интернет соединения MTS RU в 21.30 http://2ip.ru/speed

Вх.ск. - 1.01 mb/с

Их.ск. - 1.44 mb/c

Ping - 103 mc

ONLINE ИГРЫ ПОД ВЕЧЕР ТОРМОЗЯТ, ПИНГ ДОСТИГАЕТ 700-1000 при условии что все службы выключены и так каждый день. Сам сигнал стабильный сети стабильный, но сигнал 3G пропадает, вместо этого, "H+" или "E".

МТС ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ. УЖЕ НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГУ, ВАЖНО КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ УСЛУГИ.

SAS , 21.07.2015 в 21:49

Здравствуйте.
Для проведения проверки просим вас прислать нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер л/с (№ договора)
*ФИО владельца
*контактный номер
*подробное описание ситуации
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Роман Ч.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Обалденно!

Шикарный провайдер, великолепный интернет. Попал в ситуацию, когда не было возможности подключить прводной интернет быстро, а интернет был очень нужен. Пришлось пробовать МТС и Мегафон, о чем сильно пожалел... финансово... раздолбав симки вышеуказанных операторов наткнулся на Йоту, купил, подключил и возрадовался! ))) Скорость около 20Мбит, максимальная. Качается бодро, работает стабильно - ни одного косяка за 1,5 года. Безлимитно и прекрасно. В итоге, когда была возможность подключиться к проводному интернету - решил остаться на Йоте. Спасибо вам большое ребята, что выручили и что предоставляете такие услуги по столь адекватным ценам!! Обожаю вас!

Манго , 21.07.2015 в 21:58

Здравствуйте! Мы очень рады, что можем радовать Вас своими продуктами и сервисом))). Благодарим за тёплые слова и если возникнут вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь!

Ярославль

Интернет работает отлично, без сбоев. Качество телевидения (как цифрового, так и кабельного) гораздо хуже, чем от комнатной антенны. Цены заоблачные. Техподдержка никакущая. Роскомнадзор прикрывает эту контору, присылая отписки в ответ на обращения по поводу смены источника трансляции каналов. Дно какое-то.

Аноним , 21.07.2015 в 22:04

Здравствуйте, по телевидению - нужно разбираться. Что по этому поводу говорят в техподдержке? Оставьте номер договора, проведем диагностику. Жду информацию на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Пичаль

Перешел с киевстара попробовать местного провайдера, так и остался на кичкас.нете уже второй месяц. Нареканий на скорость нет, все работает как надо. Но соглашусь ниже с комментарием :) буквально на той неделе обращался в техническую поддержку первый раз, звонил днем, отвечало мне на звонок какое-то быдло!!! грубило и без желания даже общаться отвечало как будто мне занятся больше нечем, чем звонить! А потом пришел, буквально через час ну не пьяный, но бомж!!! :)) смешного конечно мало, но стыдно было пускать в квартиру, ноги грязные, а футболка и штаны как наче он валялся перед подьездом в полисаднике перед тем как зайти.

Может это мне повезло конечно, вот если такого у вас больше не будет, поставлю 5 звезд в оценках :)

Gtnh , 21.07.2015 в 22:23

Калининград

МТС Лохоами кормится

Восторженным поклонникам МТС! РЕбята рано радуетесь, когда за м-ц МТС слупит с Вас 3 тарифа за безлимит VIP. Когда у Вас при отключеном компе за 1.5 часа слетает 10 Гб. трафика и в день окончания м-го плана , каким то раком подключается ТРИ турбокнопки , то взвоете. Да на Билайне на анологичном плане "Хайвей" за 15 дней израсходовал 1,5Гб из 30... Ночью ( безлимит) качаю так ,что шкура заварачивается! МТС банда воров и я очень надеюсь , что эти ушлепки скоро сбегут в Лондон к Чичиваркину .

Алексей , 21.07.2015 в 22:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

ужас

скорость хуже некуда в 22,36 http://www.speedtest.net/my-result/4521522413 вот результаты- -ну где наша обещанная скорость??? просто ужас - -буду менять провайдера пинг 9

скорость получения 0,95 мб/с скорость передачи 2,42

Oxana , 21.07.2015 в 22:39