Всё как обещано и даже чуть выше )

Скорость хорошая вне зависимости от времени суток. Ping хороший. Тех. поддержка отзывчивая, делают всё по совести! Очень доволен. Жду оптоволокно в свой дом.

Mixter , 27.07.2015 в 19:53

Летай (Таттелеком)

с каждым годом данный провайдер все совершенствуется и совершенствуется, жалоб все меньше, качество все лучше, а казалось бы еще 2 года назад, чуть ли не из-за нервного срыва хотелось разрывать договори подключаться к менее проблемному в работе интернета, но проблемному при оплате Дом.ру, в общем рад, что пользуюсь Летаем, а точнее, что он перестал меня подводить.

Александр , 27.07.2015 в 19:59

Провайдер конечно хороший, но иногда проводятся профилактические работы длительностью в два дня. Скорости хватает что бы посмотреть фильмы параллельно качая игру)

Евгений , 27.07.2015 в 20:58

Нормальный мобильный интернет провайдер

Да Вы НЕ довольные ребятки зажрались.

Подключился к Yote, лучше чем Beeline.

Да и цены существенно ниже.

Я доволен Yota.

До этого читал выши отзывы, думал что всё так плохо.

Ну решил проверить лично, 300 рублей не деньги. В итоге Я в выигрыше.

Спасибо YOTA !

Пользователь Yota , 27.07.2015 в 21:01

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв. :) Мы действительно очень стараемся быть лучшими.
Спасибо, что Вы с нами. ;)

Техподдержка пока не расстраивала, за исключением звонков в субботу в 9-30 утра. Но главное это скорость в 2 раза ниже заявленной, очень сильно расстраивает, при том, что менял провайдера на Дом.ру в основном из-за скорости.

Алексей , 27.07.2015 в 21:16

Алексей, чем вы производите замеры? Что по поводу скорости сообщили в техподдержке? Рекомендуем для замера скорости использовать сервис http://www.speedtest.net/ru/

SKYWORK

Отличный провайдер! Перепады бывают раз в год! Низкая цена !

Выгодный тарифный план! все очень хорошо

Митя , 27.07.2015 в 21:35

ужас а не провайдер

так обманывать это уже слишком! плачу 650 руб. в месяц за , как оказалось, входящий 5,51 Мбит/сек http://prntscr.com/7xo1ix. Сначала думала - ну возможно сбои и т.д. но когда это уже стало невыносимым, решила узнать а за что я плачу такие деньги? После этого даже звонить не буду, надувательство и пустые обещания! полно вокруг других , хороших провайдеров, просто поменяю на следующей неделе! удачи!

Ольга , 27.07.2015 в 21:53

Здравствуйте, Ольга. Этот тест находится в Германии, измерьте скорость до рекомендуемого сервера на speedtest.net, подключив компьютер без роутера.

Хорошая компания ВестКолл

Очень нравится данная компания. Вежливые и профессиональные сотрудники, всегда помогут, если что-то сломается, хотя это происходит редко. Обычно все работает стабильно и без нареканий. Пользуюсь услугами данной компании больше 5 лет. Всем советую Вест Колл.

Павел , 27.07.2015 в 21:59

ТКТ-Ростелеком

С этим провайдером сотрудничаю очень давно. Другой не подключаю просто из лени:) На самом деле, пока эта контора была сама по себе, скорость соединения была приличной и количество "выбросов" из сети было минимальным. Но всему хорошему приходит конец. После слияния ( или поглощения) Ростелекомом начались проблемы. Скорость упала. Вместо заявленых договором 10мбит/с в очень удачные дни бывает от силы 4-5. На все вопросы в техподдержку предлагают сменить тариф, с доплатой соответственно, предлагают перезагрузить модем и т.д Очень часто звонят и предлагают допуслуги типа ТВ и новых "супертарифов". Достали уже. Выбирайте другого провайдера!

Екатерина , 27.07.2015 в 22:15

Уже около 2 лет наша семья пользуется услугами интернет-провайдера "Ростелеком". Ранее у нас был интернет от другого провайдера, а на Ростелеком мы перешли потому,

что абонентская плата за месяц ниже, а скорость выше.

Вай-фай прекрасно ловит на всей квартире.

К этому роутеру иногда мы подключаем одновременно по много устройств - телевизор, компьютер, ноутбук и планшет.

Если все эти устройства подключены, то перебоев в интернете почти не бывает.

Иногда только при подключении нового устройства к интернету, бывает "вылетает" на пару секунд, но потом автоматически быстро подключается обратно.

Да и за все время пользования интернетом "Ростелеком" мы еще ни разу ни застали никаких технических или профилактических работ, включающих в себя отключение

на какое-то время от сети-интернет (хотя на предыдущем провайдере часто отключали из-за профилактики).

Скорость интернета тоже устраивает вполне - 50 мб. Этого хватает и чтобы в онлайн игры поиграть, и видео смотреть, и просто гулять по просторам

интернета сразу на нескольких устройствах.

Очень нравится то, что все это удовольствие совсем недорого стоит - в комплекте с интерактивным телевидением.

Лена , 27.07.2015 в 22:25

Доброе утро! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады что Вам все нравиться. Так же Вы можете обменивать баллы на скидке, более подробно на сайте http://bonus.volga.rt.ru