Мегафон 4G+ через два месяца эксплуатации

Купил Хуавей с 4G+. Пробный срок - Ок. Первый месяц - Ок - хороший сигнал. А на втором началось. Сигнал стал средним. Все идет рывками. Или висит. В 3G более менее. Но он не нужен. Физусловия жизни модема, система ПК не менялись. На запрос в мегафон получил ответ, что да в моем месте жизни есть проблемы со связью, но через два дня все будет поправлено. Срок прошел - изменений нет! Видимо надо сменить провайдера, перебором найдя лучшего.

Андрей , 25.07.2015 в 13:15

Ужас

максимальная редко доходит до 0.56м/бит это разве скорость?! Не возможно сидеть и еще М/b исчезают сами по себе, хотя проверял и никто не сидит на линии интернета.сами пользуйтесь таким тооооррмозом

Arsen , 25.07.2015 в 13:45

Хорошый интернет

Когда мне подключили инет мне подклучили Омские Кабельные сети он меня удивил не думал что такая большая скорость скачиваю большие файлы за час

Дмитрий , 25.07.2015 в 14:41

Среднячек

Не советую подключаться если у вас больше двух устройств, так как часто весь интернет начинает зависать при включении/включении подключенного к интернету устройства.

Кирилл , 25.07.2015 в 15:02

Это странно. Свяжемся, чтобы уточнить детали.

Хороший провайдер. Интернет.

Нет разрывов связи. Скорость выше, чем заявлено в договоре. (заявлено 10 Мбит. в сек. - выдают 12 Мбит. в сек.). Служба поддержки компетентна и оперативная. Цена тарифа - 450 руб.

Вова , 25.07.2015 в 15:32

Я очень доволен

Взял 30мбит за 600р Скорость почти всегда соответствует и иногда сильно привышает заявленную. В часы пик бывают проседания скорости, но уровень всегда комфортный.

Степан , 25.07.2015 в 15:39

Спасибо за отзыв. Обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку для решения проблемы со скоростью по вечерам.

Резко упала скорость

Почему-то 3 дня назад резко просела скорость!

Тариф 25/50 при этом скорость в течении дня может колебаться от 30кб/с до заявленой по требованиям.

Вечером вообще перманентно 30 кб/c!!!!!

Плюнул и перешел на 7/14, если не исправите - просто сменю оператора. Выбирал ТТК из-за стабильности, даже во время урагана интернет выдавал полную заявленую скорость. Что у вас там случилось?

И да ... пинг 120-150 (в играх). Это вообще чинится как-то?

Никита , 25.07.2015 в 16:04

Никита, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

интернет

паршивый интернет....

ни скачать, ни поиграть в онлайн... либо улучшайтес РТ, но лучше думаю поменять провайдер

Михаил , 25.07.2015 в 16:15

мне не нравится

МТС лучше,они не говорят что ой yota- самый быстрый интернет. Всё враньё,я плачу 900 рублей в месяц за максимальную скорость,она выдаёт скорость 1.3 MB/сек но не стабильно,я плачу за максимальную, т.е. больше 15 MB/сек,я не понимаю этого, зачем хвастать yota, если вы даже не можете предоставить интернет для cs:go. Вы жулики и обманщики. Люди!!! Если вы читаете не покупайте,лучше взять мтс конект,он в 2 раза дешевле и в 5 раз быстрее,а Yota-фигня

Андрей , 25.07.2015 в 16:28

Здравствуйте, Андрей!
В рамках диагностики мы проверили статистику по трафику за последний месяц - видим, что Вы качаете достаточно много и постоянно, для использования интернета в таких масштабах Вам больше подойдет проводной интернет, так как скорость беспроводного соединения, действительно, зависит от многих факторов, именно поэтому мы сделали регулятор скорости и если скорость в какие-то моменты Вас не устраивает - Вы всегда можете ее снизить в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

Так же смеем заметить, что скорость напрямую зависит от уровня сигнала. Чем лучше сигнал - тем выше скорость. Попробуйте переместить модем ближе к окну, чтобы значения сигнала были стабильно выше 2\-110, например, 8\-97 или 10\-85.

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Очень плохой интернет после того как использовал все МБ по тарифу, до 128 кбит. за секунду, означает что сокрость может быть 1 кбит. за секунду и оно так и есть без МБ по траифу нереально сидеть в инете, ничего не грузиться почти, я бы не использова данного провайдера или бы подождал когда будет тариф для людей, а недля кармана компании - полной безлимит за 100 грн (нормальную цену).

Andrey , 25.07.2015 в 17:00

Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. На нашем официальном сайте имеются новые тарифные планы с выгодными условия, Вы можете с ними ознакомиться по ссылке - http://goo.gl/qPEuI4
Также, пожалуйста, напишите нам письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства.