В Еманжелинске 3G интернет от Мегафона вообще не вывозит: сигнал есть, а интернета нет, дохлая текстовая страница из интернета грузится десять- пятнадцать минут, и не факт, что загрузится

Павел , 25.07.2015 в 21:12

Да такое было в первый раз - инет отсутствовал 5 дней . Пользуюсь 72 месяца все тип топ ( раза три были неполадки и все ) а в этот раз сильно сломалось видно - кто знает когда до конца наладят ? а то входящая скорость 0.370 мб исходящая 5.5 мб - не комфортно -

раньше все было отлично по тестам ( grade А+ ) по заявленным параметрам 500 рублевому тарифу.

Roman , 25.07.2015 в 22:26

Нужно менять провайдера

Исходящая скорость ограничена до 53кб, в мтс говорят что все нормально. Мол рельеф и все такое хотя пару недель назад было все отлично.

Денис , 25.07.2015 в 23:12

Спасибо Freedom!!!

Более пяти лет пользуемся услугами интернета никаких нареканий, самый лучший интернет в городе Воронеже, рекомендации только самые самые положительные, отличная команда!!!

Сергей , 25.07.2015 в 23:55

Сколько можно мозг делать?

Первые 6 месяцев было все нормально, потом начались проблемы пинг скачет до 500, фильмы не просмотришь, 18 мегабайт скачивает целый час. Полная лажа, буду искать другой источник интернет связи!

Ахмед , 26.07.2015 в 00:35

Хорошо

Отличный провайдер, за время пользования обрывал интернет всего лишь один раз, и то во время профилактических работ, кажется.

Игорь , 26.07.2015 в 01:13

Это самый наихудший интернет провайдер каждый месяц интернет отключается на 1-2 недели у них типа повод сломаны каждый раз тариф стоит до 10мб/c а на самом деле их 1.5 НЕ БОЛЬШЕ служба подержке ужасна они думают что тупой как валинак перезагрузите роутер и всё поможет всё что говорят а потом приедит мастер который не чего не сделал и ещё и алкоголик какой то

игорь , 26.07.2015 в 02:15

Игорь, добрый день. Скорость рекомендуется проверить подключившись по проводу напрямую к модему загрузкой тяжелого файла, например через торрент. Напишите, пожалуйста, мне в ВК https://vk.com/id203304417 для проведения удаленной диагностики.

Дом.ru

Мой тариф: Дом.ru Интернет 25 (до 25 Мбит/с)

Интернет домашний.

Пользуюсь достаточно долго, более двух лет.

За время работы скорость показывает себя стабильно хорошей. Можно смотреть фильмы on-line, слушать музыку, играть в игры.

Иногда бывают проблемы, скорость падает.У меня это было связано с техническими настройками. Программа AusLogics BoostSpeed с internet optimizer позволила решить проблему в потери скорости настроив интернет подключение правильно.

Пока проблем не нет.

Пару раз звонил в службу поддержки и обращался через интернет. Не идеально, но хорошо объясняют, а если не объясняют, то в процессе диалога уже сам приходишь к понимают как нужно поступить.

Вик , 26.07.2015 в 02:36

Спасибо за ваш отзыв

Отличный интернет!

Интернет от АТК радует всегда

Приемлемая стоимость и стабильная скорость

Если и бывают сбои в работе то их моментально устраняют

Лучшего и не пожелаешь)))

Спасибо АТК!

Дмитрий , 26.07.2015 в 03:11

Добрый день, Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Нам очень приятно, что Вы положительно оцениваете нашу работу.

Спасибо, что пользуетесь услугами компании АТК.

Не видитесь на это развод!

Yota умудряется постоянно по двадцать раз за день терять сигнал в центре города Сочи где по близости от дома находятся три вышки ( что уж говорить об отдалённых районах где бедолаги вообще наверное не видят интернета от говноYOTA, наверное и к лучшему!

Юрий , 26.07.2015 в 03:15

Здравствуйте, Юрий!
Нашли по e-mail Ваш профиль у нас в базе - видим, что даже на бесплатном доступе Вы качаете много. Проблем со скоростью у Вас нет, как понимаем?

По поводу потери сигнала запросили у Вас по e-mail информацию. Надеемся на скорейший ответ.