Информация о провайдере CLN #

Отличная работа

Интернет работает отлично,вежливые сотрудники.Оплата онлайн, просто и быстро. Отлично.Молодцы.

А вот МГТС развод полнейший.Подключили, содрали денег, сервис отвратительный, дозвониться в службу поддержки очень сложно. Не советую!!!

Елена , 22.07.2015 в 10:29

Самый худший провайдер

Подключились месяц назад, проблемы практически с первого дня, телефон техподдержки выучили наизусть,буду искать другого провайдера, плачу 600 руб. в мес. в ответ не получаю даже нормального отношения со стороны тех поддержки,трубку просто не берут,отстойное качество.

Оксана , 22.07.2015 в 11:17

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Начиная с 20 числа каждого месяца- ведет себя как [ЦЕНЗУРА]! Постоянно перебои в работе, скорость отвратительно низкая. Если есть альтернатива другого провайдера, то лучше другого, чем это.

Аноним , 22.07.2015 в 11:48

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Невинномысск

Лучший провайдер

Пользуюсь ЗТ уже 1,5 года. Супер просто. Сервис поднят на новый уровень по сравнению с другими провами города. И отличные акции постоянно проводят, на которых можно сэкономить при оплате. Спасибо вам большое :)

Gen , 22.07.2015 в 12:45

Новосибирск

Вот тебе и заявка на 10 мб/с

Не рекомендую брать yota. Эта компания не соответствует заявленным меркам. За 950 рублей обещают крость 10мб/с а по факту только 2. Дальше делайте выводы сами!

Дмитрий , 22.07.2015 в 13:06

Дмитрий, понимаем, что 2 отличается от 10, всё же скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий.

Здесь стоит разобраться более детально. Например, проверить качество приёма сигнала (норма SINR минимум 2 (без минуса), а RSRP не более -110.
) в веб-интерфейсе (http://10.0.0.1 или status.yota.ru )  и посмотреть на результаты теста скорости на сайте speedtest.net . При этом Вы всегда можете устанавливать скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru/ на ту которая соответствует результатам теста скорости. Запросили у Вас информацию в письме и ждём ответа.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный провайдер с множеством крутых акций, услуг и высокой скоростью подключения! Все советую этот интернет!

Аркадий , 22.07.2015 в 13:21

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Скорости нет

Плачу второй месяц по 750 рублей за 60 Мбит/c. Получаю 30 -27 Мбит ничего умного тех поддержка сделать не может.Так что проверьте скорость своего соединения что вы получаете и что должны получать тогда может ваши взгляды на КГТС изменятся в корне

Алексей , 22.07.2015 в 13:26

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

интерсвязь самый лучший интернет

скорость очень хорошая всё быстро работает всё шикарно работает спасибо всем за интернет

всем советаю переходить на интесвязь

Дамир , 22.07.2015 в 13:50

Дамир, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв и за использование наших услуг. Будем стараться и впоследствии радовать Вас качеством услуг. Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Отличный провайдер!

Скорость как в договоре,отключения очень редкие(а у кого их нет?!) Подключён с 2010 года и всем доволен.

Саня , 22.07.2015 в 13:51

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Уже почти полгода пользуюсь, плачу 400 рублей за 150 метров, но на прошлой неделе пару дней по вечерам дико проседала скорость. Звонил им, сказали, что канал забит и на днях должны расширить. Не обманули, через день уже всё было ок.

Виктор , 22.07.2015 в 14:00