Информация о провайдере Интертелеком #

Умань

хорошие новые тарифы

Раньше иногда конечно были напряги с ИТ. Но после ввода новых тарифов - я доволен полностью)

Теперь за 300грн у меня полный безлим! Ни у кого такого тарифа нет. Все жуткие деньги дерут...А скорость до 3х максимум. Это отлично)))

Карен , 22.07.2015 в 17:35

Добрый день, Карен! Спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!

Информация о провайдере Netvision #

Хайфа

Очень плохо!

Пользовались их услугами год,намучились,инет постоянно не работал,дозвониться не возможно,сейчас собрались переезжать в другой город,месяц не могла дозвониться что бы отключили,слушала музыку почти по часу,тратила на них последнее время,оставляла заявки что бы перезвонили,и этого ни разу не случилось.В общем когда подключались все было шустренько,а когда отключались- это был кошмар!Не советую никому,особенно людям плохо знающим иврит,так как с русскоговорящими работниками у них проблема и нехватка((

Лиана , 22.07.2015 в 17:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пользуюсь уже несколько лет

Никаких проблем совершенно

Скорость иногда даже выше чем по тарифу что удивляет

Александр , 22.07.2015 в 17:54

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

плохой провайдер

Почитал отзывы и я думаю что это отзывы самого провайдера. У меня скорость по договору 18 на самом деле 10 максимум. Если у вас есть возможность выбора другого провайдера подключайтесь к другому.

Сергей , 22.07.2015 в 18:18

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады проконсультировать Вам по поводу скорости по номеру 777-82-82 надеемся проблема будет решена.

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

преступления и наказания

Как работник данной сети, не буду писать о прелестях и проблемах данной сети.. вопрос к вам (абонентам), почему не написать о работе работников , внешнем виде, роботе сети(если проблема регулярная и её не решают), и т.д. и т.п. на почту, или оставить жалобу в посменном виде на офисе? Если все дружно будут просто молчать, или просто писать негатив на сторонних сайтах, толку будет мало.. на такие жалобы руководство будет реагировать ЖЁСТЧЕ, и не думаю, что виновным за это просто погрозят пальчиком..

Владимир , 22.07.2015 в 18:22

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный инет! Хватит гнать на Фрегат! У меня с самого его основания 7 лет он работает идеально! В поддержку обращалась пару раз!

Анжела , 22.07.2015 в 18:25

андрей

Да понты это всё,ета испоганилась с января месяца. И не хрена вам не жаль(ёте),что перегружено и т.д. К сожалению приходится пока пользоватся ётой,но при первом же случае поменяю оператора.И нет у вас ни стыда ни совести. Всем удачи

андрей , 22.07.2015 в 18:29

Здравствуйте, Андрей!
По e-mail нашли Ваш профиль у нас в базе. Видим, что заявка на перегрузку у Вас есть, у таких заявок сроков, к сожалению, нет, такие заявки учитываются при дальнейшем развитии сети и требуют установку новых базовых станций. Нагрузка зачастую спадает в ночные и утренние часы, советуем Вам загружать необходимые файлы в моменты наименьшей нагрузки.

Установка базовых станций процесс не быстрый, в связи с тем, что идет согласования по многим инстанциям, в том числе решение бюрократических и административных вопросов.

Давайте наберемся еще немного терпения.

Так же хотим напомнить, что если скорость Вас не устраивает в данный момент, Вы всегда можете ее снизить в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

Сочи

Большой резонанс днем и ночью.

В целом закрыв глаза на многое , можно сказать и удовлитворительно, но не для меня, который проплачивает за макс скорость , которая появляеться только после23.00. днем еле дотягивает до 320 кб/с , и в придачу раза два приходиться перезагружать роутер . раньше 2-3 года назад "Ёте" цены не было, самая уверенная связь была, а щас подумываю перейти на другой провайдер!

Аноним , 22.07.2015 в 18:35

Здравствуйте!

В дневное время, действительно, может возникнуть нагрузка на сеть и из-за этого "тяжелые сервисы" (аудио, видео, загрузка файлов) могут работать медленнее. Если скорость Вас не устраивает, Вы всегда можете ее снизить в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

Но все таки хотелось убедится, что все у Вас работает корректно.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Костанай

Дмитрий

По поводу нытья скорости. Тариф стоит Безлимит 25 мб/сек. Но в тарифах указывается ПИКОВОЕ значение и так делают все и всегда!!! не даром в рекламах и договорах возле цифр ставят звёздочку мол смотрите примечание ))) На Мегалайне 100 мб/сек а фактическую делите на 10 и всё) то есть у мегалайна должно быть 10 мегабит в секунду при скачивании а на билайне у меня ниже 2,5 мегабит в сек не опускалось никогда что соответствует тарифу.

Дмитрий , 22.07.2015 в 19:03

Рекомендация

Если Вы столкнулись с проблемой выбора интернет провайдера осмелюсь рекомендовать Вам компанию YOTA.Основываясь на личном опыте с уверенностью могу сказать Вы не пожалеете о своем выборе.Сам пользуюсь их услугами на протяжении последних пяти лет и другим советую.Ни каких нареканий не имею,только позитив.Чего и Вам желаю.

Ильгам , 22.07.2015 в 19:16

Здравствуйте, Ильгам!
Спасибо Вам большое за добрые слова, мы очень стараемся быть лучшими.
Спасибо, что Вы с нами, очень рады видеть Вас среди наших клиентов! :)