Не очень качественный провайдер

Скорость 8мбит/c от заявленных 30мбит/c. Прошу устранить проблему, все время говорят: "оставьте заявку" и так каждый раз, когда звонишь им. Бывает, что вообще не отвечают на звонки или сбрасывают. В играх ping не стабильный, иногда очень высокий... Пользуюсь "Ростелекомом" так как нет выбора

John1San1 , 26.07.2015 в 14:36

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

очень плохая скорость

постоянно глючит интернет. ужасная связь.не понимаю за что я плачу 1050 рублей в месяц. у меня интернет вип. а пользуюсь я им только в определенных местах.

Дмитрий , 26.07.2015 в 15:23

Пользуюсь 2 года, разрывов не было ни разу. Скорость соответствует тарифам.Постоянно вводят акционные тарифы.Цены радуют - 50мб/с за 150 руб/мес. Так что провайдеру 5+.

gesal , 26.07.2015 в 15:37

Ростелеком МРФ Волга

Отличный провайдер, сейчас сижу на 4м/сек хватает за глаза, подключу 50 и будет ваще улет. Тормозов 0

Алексей , 26.07.2015 в 15:44

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

И.Л.

Отвратительно стали работать. Сбежали от Ростелекома. Тепреь и от этих бежать, но куда? В Ростелеком?

Илья , 26.07.2015 в 16:06

ПРТ оптоволокно

Провели оптоволокно, и скорость стала отличная 20 Мбит/с стабильно, и пинг в играх низкий. Например: На серверах Valve (CS:GO) самый низкий пинг - 55. Раньше пользовался модемом, был пинг ужасный и скорость не стабильная. Сейчас и пинг отличный и скорость стабильная.

Илья , 26.07.2015 в 16:25

севстар-СБОРИЩЕ ЛЕНТЯЕВ

севстар-это мошенники,которые гребут деньги у народа,а обязанностей своих не выполняют.Когда у меня перестали загружаться некоторые сайты,которые до этого работали,я позвонила им и мне сказали что проблема не у них,наплели всякой чуши что это типа из-за санкций америки на гугл,пришлось относить комп в мастерскую,платить тысячу рублей,в итоге мне установили программу,платную,еще полторы тысячи,теперь сайты загружаются,а у меня два вопроса к этим севстаровцам:зачем пудрить мозги людям и сразу не сказать-извините,мы не хотим проплачивать программы,которые раньше позволяли вам иметь доступ к вашим сайтам теперь платите сами,и второй вопрос почему цены за интернет растут,а качество ухудшается,и напоследок пожелание вам от многих,я думаю,пользователей,или закрывайтесь поскорей,или разбудите свою совесть и начните,наконец-то,работать и отрабатывать те деньги,что мы вам платим.

юля , 26.07.2015 в 17:12

О безупречной работе Билайн

Я старый связист и по инерции пользовался услугами Ростелекома по домашнему ТВ и интернету. Качество их услуг настолько низкое, что я вынужденно ушел к Билайну. За две недели эксплуатации интернета и ТВ я почувствовал себя человеком. Спасибо вам. Веду активную антирекламу Ростелекома.

Валерий , 26.07.2015 в 17:46

Cамый плохой провайдер г.Тюмени!!!

Очень плохой интернет! Если какая то неисправность восстанавливают до 5-6 дней. Договор № Ф-14-4846 тарифный план LL Рыжий+TV 100 Cкорость доступа Мбит/сек до 100

на самом деле около 20 что здесь на 2IP и у них на speedtest.sibercat.ru около 18. Операторам звонить нет смысла постоянно какие то отговорки. Составили заявку по скорости интернета две недели не можем дождаться предстовителя, постоянно инженера где то на аварии относятся ко всему наплевательски!

Евгений , 26.07.2015 в 17:51

Здравствуйте, Евгений! Все необходимые меры по выявлению и устранению возникшей неисправности приняты. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Когда закончится это безобразие! Единственная сеть, и та не работает в последнее время. Даже почту не посмотреть, не хватает скорости соединения!

любовь , 26.07.2015 в 17:55