Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный инет! Хватит гнать на Фрегат! У меня с самого его основания 7 лет он работает идеально! В поддержку обращалась пару раз!

Анжела , 22.07.2015 в 18:25

андрей

Да понты это всё,ета испоганилась с января месяца. И не хрена вам не жаль(ёте),что перегружено и т.д. К сожалению приходится пока пользоватся ётой,но при первом же случае поменяю оператора.И нет у вас ни стыда ни совести. Всем удачи

андрей , 22.07.2015 в 18:29

Здравствуйте, Андрей!
По e-mail нашли Ваш профиль у нас в базе. Видим, что заявка на перегрузку у Вас есть, у таких заявок сроков, к сожалению, нет, такие заявки учитываются при дальнейшем развитии сети и требуют установку новых базовых станций. Нагрузка зачастую спадает в ночные и утренние часы, советуем Вам загружать необходимые файлы в моменты наименьшей нагрузки.

Установка базовых станций процесс не быстрый, в связи с тем, что идет согласования по многим инстанциям, в том числе решение бюрократических и административных вопросов.

Давайте наберемся еще немного терпения.

Так же хотим напомнить, что если скорость Вас не устраивает в данный момент, Вы всегда можете ее снизить в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

Сочи

Большой резонанс днем и ночью.

В целом закрыв глаза на многое , можно сказать и удовлитворительно, но не для меня, который проплачивает за макс скорость , которая появляеться только после23.00. днем еле дотягивает до 320 кб/с , и в придачу раза два приходиться перезагружать роутер . раньше 2-3 года назад "Ёте" цены не было, самая уверенная связь была, а щас подумываю перейти на другой провайдер!

Аноним , 22.07.2015 в 18:35

Здравствуйте!

В дневное время, действительно, может возникнуть нагрузка на сеть и из-за этого "тяжелые сервисы" (аудио, видео, загрузка файлов) могут работать медленнее. Если скорость Вас не устраивает, Вы всегда можете ее снизить в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

Но все таки хотелось убедится, что все у Вас работает корректно.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Костанай

Дмитрий

По поводу нытья скорости. Тариф стоит Безлимит 25 мб/сек. Но в тарифах указывается ПИКОВОЕ значение и так делают все и всегда!!! не даром в рекламах и договорах возле цифр ставят звёздочку мол смотрите примечание ))) На Мегалайне 100 мб/сек а фактическую делите на 10 и всё) то есть у мегалайна должно быть 10 мегабит в секунду при скачивании а на билайне у меня ниже 2,5 мегабит в сек не опускалось никогда что соответствует тарифу.

Дмитрий , 22.07.2015 в 19:03

Рекомендация

Если Вы столкнулись с проблемой выбора интернет провайдера осмелюсь рекомендовать Вам компанию YOTA.Основываясь на личном опыте с уверенностью могу сказать Вы не пожалеете о своем выборе.Сам пользуюсь их услугами на протяжении последних пяти лет и другим советую.Ни каких нареканий не имею,только позитив.Чего и Вам желаю.

Ильгам , 22.07.2015 в 19:16

Здравствуйте, Ильгам!
Спасибо Вам большое за добрые слова, мы очень стараемся быть лучшими.
Спасибо, что Вы с нами, очень рады видеть Вас среди наших клиентов! :)

Базовые станции

Связь норм, в среднем 10мб на внешнюю антенну. Район аэропорта. Как узнать где стоит ближайшая станция, чтобы правильно направить антенну

IgMor , 22.07.2015 в 19:52

Здравствуйте, IgMor!
Можете написать нам в любой канал тех.поддержки: чат на сайте https://www.yota.ru/chat-popup/#/, личные сообщения в вк https://vk.com/yota_help, твиттер https://twitter.com/yota_help и указать свой точный адрес - город, улица, дом. Мы мс радостью подскажем где находится ближайшая станция.

Информация о провайдере OVH #

Астана

Просто ужас

Интернет постоянно вылетает, приходиться перезагружать роутер скорость ни разу не достигала той, которая была в тарифном плане, нам всё текут на уши что после того как в наш район проведут оптоволокно - всё будет отлично. Мы уже зае*ались ждать, уже 2 года обещают провести! И знаете что? Я перехожу на Билайн, мне уже осточертел этот кусок говна. Если есть возможность подключить какого либо другого провайдера, смело выбирайте его, хуже этого всё ровно не может быть! Вот скриншот теста на скорость, делал его 15 минут назад.

P.S.: Фото загружал на хостиг 7 минут!

Кирилл , 22.07.2015 в 20:04

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Нытики

Везде хорошо где нас нет. да, были косячки, но хоть медленно но исправляют, по цене это лучшее предложение из соотношения цена - качество и без всяких звездочек(привет домру)

Евген , 22.07.2015 в 20:30

криворукие настройщики базовой станции

опыт пользования 3G/4G интернетом от мегафона более 2х лет, в москве идеально 50 мегабит и выше, в подмосковье в талдомском районе поселок Запрудня, ул соревнование находится базовая станция которая расположена от дома примерно в одном километре. LTE 4G протестировал летом 2014, понравилось, без доп антенны скорость была в районе 15 мегабит. в мае-июне 2015 года на станции начались работы, служба поддержки мегафона признала факт проведения работ в связи с модернизацией базовой станции на более современное оборудование. в конце июля пропал лте, на 3G скорость упала с 8-12 до 1.5 мегабит, вобщем "модернизация станции жопоруками" удалась

Сергей , 22.07.2015 в 20:40

Информация о провайдере Beeline AM #

Ванадзор

должен быть 2мбит/с но бивает 1,43 а иногда даже 1 мбит не бивает и пинг очен слабий 121 мсек

giorgi , 22.07.2015 в 21:09