Колпашево

плохо работает интернет

отвечаю представителю Ростелекома МРФ "Сибирь"

Да проверял я скорость всяко!!

только через космос не проверял ....

пинг 108 !!!

Вх 3.46

Ис 0.67

Вот вам и через кабель!!!!!

Представителя Ростелекома МРФ "Сибирь" прошу ответить на зл.адрес

aleksandr-karpinskij@yandex.ru

Александр , 22.07.2015 в 22:08

Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

хороший провайдер

пользуюсь полгода. не одного обрыва связи. цен качесто отлично. мне все нравится. не бойтесь подключаться к данному провайдеру!!!

Руслан , 22.07.2015 в 22:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

обещанные 100 Мбит/с

Вчера подключил пакет за 1000 рублей в месяц, с интернетом 100 мбит/с. Второй день выше 20 не бывает. Прощай МГТС , шарлатаны редкостные

Серге , 22.07.2015 в 23:36

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Захотел поменять Airbites на KS

Харьков, м/р-н "Горизонт"...

Подключили сегодня KS (Beeline). Пришли даже без перфоратора. Хорошо, дома дрель была... При подключении снес все настройки роутера, завел открытую сеть и так оставил... Я очнулся, когда смарт сказал а'дью Скайпу :)

И вот теперь сижу, перевтыкаю кабели в D-Link. Типа, тестирую...

Первое впечатление не в пользу Киевстара: скорость существенно ниже, чем у Айрбайтса. Мерял здесь и на 2ip.com.ua. Цифры разные, но пропорция сохраняется. При этом, АБ я плачу 60грн/мес, а КС хочет 85. За что, интересно?

За последний год у Аирбайтса инет пропадал 2 раза (по инфо поддержки из-за порчи оборудования). Дозвониться в поддержку трудно (но думаю, сейчас везде так), но информация была достоверной и прогноз сроков восстановления подтвердился.

Кончится бесплатный месяц (которым меня и заманили киевстаровцы) и если такое соотношение сохранится - забуду, скорее всего, про Киевстар :)

Виктор , 22.07.2015 в 23:41

Спасибо за то что пользуетесь услугами компании Airbites.net

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet#

После объединения с Дом.Ру стало просто отвратительно (кстати грамотный маркетинговый ход,объединение с самым низкорейтинговым провайдером),уже масса сайтов блокируют пользователей InterZet'a,ТП только руками разводит,со следующего месяца перехожу на другого провайдера :(

Константин , 22.07.2015 в 23:47

Константин, добрый день! Блокировка тех или иных сайтов никоим образом не связана с объединением компаний. Блокировка производится в соответствии с требованиями российского законодательства, которые, хотелось бы отметить одинаковы для всех провайдеров. Блокировка может быть произведена как по решению суда, так и по требованию Роскомнадзора. Спасибо за понимание.

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ #

Отлично!

Меня все устраивает. Скорость - супер. Стоит недорого. Поломки случаются но максимум день-два мюи все чинят.

Михаил , 23.07.2015 в 00:03

Белгород

Скорость вообще не соответствует тарифному плану

Скорость в разы меньше тарифного плана, должна быть днем до 50 Мбит/с, ночью до 100 Мбит/с, а по 4 тестам днем 10 Мбит/с и ночью 17 Мбит/с. Не возможно посмотреть передачи и фильмы IPTV, файлы загружаются тоже тяжело. У меня кроме Ростелекома есть еще МТС и они держат обещанную скорость, по тарифу 20 Мбит/с, а реально 18-19 Мбит/с. Я на разных форумах читал о Ростелекоме и почти все очень плохо о них отзываются!!! А то, что они пишут, что мол звоните и пишите в службу, и мы обязательно вам поможем-это ерунда, не верьте, так все и останется!!! Делайте свои выводы, а я разорву с ними договор и попробую подключить еще NETBYNET,тариф и скорость такая же как в Ростелекоме. Всем удачи. ДМИТРИЙ

Дмитрий , 23.07.2015 в 00:19

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Но зачастую, бывает так, что негативное впечатление легко превращается в хороший отзыв. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номеру 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

отвратительно

с каждым днем скорость падает.и на каждое обращение один ответ - перегрузка сети.да сделайте уже что-нибудь!

Вероника , 23.07.2015 в 00:21

Здравствуйте, Вероника!
По e-mail нашли Ваш профиль, видим, что у Вас уже есть заявка по перегрузке. К сожалению, такие сложности действительно имеют место быть. Но мы их фиксируем и отправляем в отдел радиопланирования. Они учитываются при дальнейшем развитии и оптимизации сети.
Так же хотим добавить, что нагрузка может спасть в любое время, но чаще всего ночью и утром. Советуем Вам загрузить необходимые файлы в это время, а в моменты нагрузки снижайте скорость в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

Ставрополь

Перешёл на 15мб/сек

Перешёл на 15мб/сек, по факту 0.89 вход 0.75 исход 117 пинг, постоянно прыгает, но больше 2мбит ниразу не поднялась, плохо выбирать неизчего, из плюсов только доступность(

Аноним , 23.07.2015 в 00:34

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Иваново

Мошенничество

Билайн - мошенники чистой воды. "Безлимитный интернет - ограничен". "Условия" по которым осуществляется обман пользователей, даже не считают нужным публиковать, просто декларируют их постфактум при попытках получить оплаченные услуги.

Имя , 23.07.2015 в 01:09