Качество "не очень"

Вот уже больше недели как продолжаются постоянные сбои в работе Интернет от Укртелеком. Звонки в службу поддержки сводятся к 15-минутному ожиданию ответа оператора, который по сути ничем не помогает, а каждый раз как попугай отвечает "Ваша проблема поставлена на учет руководства". САМИМ РУКОВОДСТВОМ!!! Обалдеть :)

Ну мне-то от этого ни холодно ни жарко. Сбои как были так и продолжаются дальше.

В общем я все ближе к смене провайдера... С такой службой поддержки как у Укртелекома, как говорится, "только за смертью посылать"

Александр , 26.07.2015 в 13:52

Мегафон

Интернет 2Гб, но скорость ни какая , в втюбе ни чё не посмотришь. В ватсапе фото по три мин грузится. Но больше вариантов нет. Может кабель протянут.

Татьяна , 26.07.2015 в 14:12

Не очень качественный провайдер

Скорость 8мбит/c от заявленных 30мбит/c. Прошу устранить проблему, все время говорят: "оставьте заявку" и так каждый раз, когда звонишь им. Бывает, что вообще не отвечают на звонки или сбрасывают. В играх ping не стабильный, иногда очень высокий... Пользуюсь "Ростелекомом" так как нет выбора

John1San1 , 26.07.2015 в 14:36

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

очень плохая скорость

постоянно глючит интернет. ужасная связь.не понимаю за что я плачу 1050 рублей в месяц. у меня интернет вип. а пользуюсь я им только в определенных местах.

Дмитрий , 26.07.2015 в 15:23

Пользуюсь 2 года, разрывов не было ни разу. Скорость соответствует тарифам.Постоянно вводят акционные тарифы.Цены радуют - 50мб/с за 150 руб/мес. Так что провайдеру 5+.

gesal , 26.07.2015 в 15:37

Ростелеком МРФ Волга

Отличный провайдер, сейчас сижу на 4м/сек хватает за глаза, подключу 50 и будет ваще улет. Тормозов 0

Алексей , 26.07.2015 в 15:44

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

И.Л.

Отвратительно стали работать. Сбежали от Ростелекома. Тепреь и от этих бежать, но куда? В Ростелеком?

Илья , 26.07.2015 в 16:06

ПРТ оптоволокно

Провели оптоволокно, и скорость стала отличная 20 Мбит/с стабильно, и пинг в играх низкий. Например: На серверах Valve (CS:GO) самый низкий пинг - 55. Раньше пользовался модемом, был пинг ужасный и скорость не стабильная. Сейчас и пинг отличный и скорость стабильная.

Илья , 26.07.2015 в 16:25

севстар-СБОРИЩЕ ЛЕНТЯЕВ

севстар-это мошенники,которые гребут деньги у народа,а обязанностей своих не выполняют.Когда у меня перестали загружаться некоторые сайты,которые до этого работали,я позвонила им и мне сказали что проблема не у них,наплели всякой чуши что это типа из-за санкций америки на гугл,пришлось относить комп в мастерскую,платить тысячу рублей,в итоге мне установили программу,платную,еще полторы тысячи,теперь сайты загружаются,а у меня два вопроса к этим севстаровцам:зачем пудрить мозги людям и сразу не сказать-извините,мы не хотим проплачивать программы,которые раньше позволяли вам иметь доступ к вашим сайтам теперь платите сами,и второй вопрос почему цены за интернет растут,а качество ухудшается,и напоследок пожелание вам от многих,я думаю,пользователей,или закрывайтесь поскорей,или разбудите свою совесть и начните,наконец-то,работать и отрабатывать те деньги,что мы вам платим.

юля , 26.07.2015 в 17:12

О безупречной работе Билайн

Я старый связист и по инерции пользовался услугами Ростелекома по домашнему ТВ и интернету. Качество их услуг настолько низкое, что я вынужденно ушел к Билайну. За две недели эксплуатации интернета и ТВ я почувствовал себя человеком. Спасибо вам. Веду активную антирекламу Ростелекома.

Валерий , 26.07.2015 в 17:46