Информация о провайдере UARNet #

Харьков

Операторы хамы!!!

Обращаюсь к руководству над операторами !!!обратите внимание на общение ваших операторов с людьми ....так как такое общение обрывает желание пользоваться вашими услугами!!!!самые неприятные звонки поступали с этих номеров :0677770945 и 0676208209

Светлана , 26.07.2015 в 12:53

Кемерово

У меня модем и то быстрее

За такое [ЦЕНЗУРА] платить такие бабки.Скорость ужастная 50-200 кб/с максимум 400.Пинг 617 просто ужас а не интернет.Этот интернет рекомендую только мазохистам.Служба поддержки просто ужас. Из плюсов... А тут нет плюсов тут только одни минусы.

Миша , 26.07.2015 в 13:48

Здравствуйте! Скажите. пожалуйста, какая скорость заявлена согласно вашему тарифному плану? Вы замеряете скорость непосредственно через кабель или по Wi-Fi? Хотим помочь разобраться в проблеме!

Харьков

Качество "не очень"

Вот уже больше недели как продолжаются постоянные сбои в работе Интернет от Укртелеком. Звонки в службу поддержки сводятся к 15-минутному ожиданию ответа оператора, который по сути ничем не помогает, а каждый раз как попугай отвечает "Ваша проблема поставлена на учет руководства". САМИМ РУКОВОДСТВОМ!!! Обалдеть :)

Ну мне-то от этого ни холодно ни жарко. Сбои как были так и продолжаются дальше.

В общем я все ближе к смене провайдера... С такой службой поддержки как у Укртелекома, как говорится, "только за смертью посылать"

Александр , 26.07.2015 в 13:52

Магадан

Мегафон

Интернет 2Гб, но скорость ни какая , в втюбе ни чё не посмотришь. В ватсапе фото по три мин грузится. Но больше вариантов нет. Может кабель протянут.

Татьяна , 26.07.2015 в 14:12

Не очень качественный провайдер

Скорость 8мбит/c от заявленных 30мбит/c. Прошу устранить проблему, все время говорят: "оставьте заявку" и так каждый раз, когда звонишь им. Бывает, что вообще не отвечают на звонки или сбрасывают. В играх ping не стабильный, иногда очень высокий... Пользуюсь "Ростелекомом" так как нет выбора

John1San1 , 26.07.2015 в 14:36

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

очень плохая скорость

постоянно глючит интернет. ужасная связь.не понимаю за что я плачу 1050 рублей в месяц. у меня интернет вип. а пользуюсь я им только в определенных местах.

Дмитрий , 26.07.2015 в 15:23

Брянск

Пользуюсь 2 года, разрывов не было ни разу. Скорость соответствует тарифам.Постоянно вводят акционные тарифы.Цены радуют - 50мб/с за 150 руб/мес. Так что провайдеру 5+.

gesal , 26.07.2015 в 15:37

Саранск

Ростелеком МРФ Волга

Отличный провайдер, сейчас сижу на 4м/сек хватает за глаза, подключу 50 и будет ваще улет. Тормозов 0

Алексей , 26.07.2015 в 15:44

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере Фортуна ООО #

Поронайск

И.Л.

Отвратительно стали работать. Сбежали от Ростелекома. Тепреь и от этих бежать, но куда? В Ростелеком?

Илья , 26.07.2015 в 16:06

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ оптоволокно

Провели оптоволокно, и скорость стала отличная 20 Мбит/с стабильно, и пинг в играх низкий. Например: На серверах Valve (CS:GO) самый низкий пинг - 55. Раньше пользовался модемом, был пинг ужасный и скорость не стабильная. Сейчас и пинг отличный и скорость стабильная.

Илья , 26.07.2015 в 16:25