скорость не соответствует заявленной

купил 24.07.15 чудо 4Ге модем и в первый вечер был приятно удивлен 3Ге со скоростью 6-10 Мбит\с, был за городом и обещанного 4Ге не ловило. Но радость быстро закончилась. Проснувшись утром часов энтак в 10, попытался войти, о чудо, скорость 1-3 Мбит\с, и 3Ге, 4Ге отсутствовало напрочь. И это 25 км от города Воронежа в Чертовичах. Приехав домой в Воронеж попытался снова найти чудо 4Ге и оно случилось, поймалось со скоростью от 0.12 - 2 Мбит\с. На горячей линии, после 8 мин. ожидания, было сообщено что у провайдера вероятно большая загрузка , но он все равно, не смотря ни на что старается выбиться с 0 Мбит\с, тем самым выполняя договорные обязательства предоставления услуги от 0 до 75 Мбит\с. Одним словом в очередной раз подтверждается правило:чем больше рекламы, тем хуже товар. Граждане МыТыеСовци, не надо писать что б вам претензии заполняли в определенной форме и высылали в определенный почтовый ящик, клиент не высылает плохому продавцу, он, клиент, его посылает его и уходит к конкуренту, а т.к. вы уже зажрались, знать пришло время жирок растрескаться.

Алексей , 26.07.2015 в 22:18

Растут в глазах клиентов.

Так держать. Один из , или даже лучший провайдер города. Работа супер, сбои очень редкие и то по имеющимся на это одекватным причинам.Скорость соответсвует заявленной, даже выше. При тарифе в 50-mbt скорость стабильно 60 и выше что загрузка что выгрузка.

Сеть не режут, ограничений нет. что очень радует. Наличие локалки в городе тоже даёт свои плюсы. Так держать !!!!

Олег Бузня , 26.07.2015 в 22:42

Интернет часто не работает, разрывы соединения. Приходится постоянно звонить в тех поддержку, лучше сменю провайдера, чем буду пользоваться кварцом.

Михаил , 26.07.2015 в 22:57

Лучший провайдер

Пользуюсь более 10 лет. Подключен в районе марьино (м.Братиславская). Лучшее качество, скорость и стабильность из возможных. Очень рекомендую.

Георгий , 26.07.2015 в 23:15

Отвратительнейший оператор из всех что я когда либо встречала

Скорость 0,03 мб/сек -это просто КОШМАР!! Для того, чтобы открыть поисковик, нужно ждать минуты полторы. От видео загружает максимум 10 секунд, так что что-либо посмотреть- НЕРЕАЛЬНО! 1250 рублей в месяц за такую скорость это полнейшая обдираловка, красная цена этого интернета 150 рублей!! Картинки в вк грузит еле-еле, так что нервов категорически не хватает. Желаю аквафону, чтобы у них у самих интернет работал с такой скоростью всю жизнь!!

Sophia , 26.07.2015 в 23:26

ГУД

Все норм пинг 20мс всегда.Тех.под.незнаю как робит т.к неразу не звонил.Скорость стабильная.Да и если хотите скорость померяеть то лучше через торрент 5г файл качаете и увидите вашу скорость.

Аноним , 26.07.2015 в 23:59

Скорость ни куда не годится

Последние несколько месяцев стала заметно проседать скорость соединения. С начала 2015 падение скорости еще как-то можно было отнести к праймтайм, в основном проблемы проявляли себя по вечерам в выходные дни, но последний месяц-два качество сервиса стало разочаровывать рандомно круглые сутки. Вот и сейчас соединение 0,2-1 Мбит/с уже на протяжении 4 часов, пинги зашкаливают порой за 1000.

Евгений , 27.07.2015 в 00:19

Здравствуйте, Евгений. В Одинцово на данный момент обнаружен обрыв оптического кабеля, в связи с чем фиксируется перегрузка канала. Сегодня техники займутся устранением аварии. Если Вы испытываете проблемы в другие дни, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки.

Все очень хорошо!!!

Быстро работает, никаких сбоев, очень доволен, при том очень дешево!Очень хорошая служба поддержки, объясняют все четко и понятно!

Иван , 27.07.2015 в 00:44

Добрый день, Иван! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о работе "Дом.ru"! Обещаем и впредь радовать вас высоким качеством сервиса и представляемых услуг.

Мде

Самый ужасный интернет который я когда либо подключал себе за все время. Кто живет в Анапе никогда не берите его. Берите лучше модемы от них толку больше в 100%. это ужас просто. Еще и в суд подам на них.

Кирилл , 27.07.2015 в 01:28

Ужасная компания!

Подключен к Ростелекому уже лет 8 наверно. Начинал еще с истоков когда максимально доступная скорость была 128 кб/сек. Постепенно поднимал тариф - и НИКОГДА не было полностью заявленой скорости на 20-30 процентов ниже. Честное слово - устал! Звонил в теххподдержку - ожидание ответа специалиста по 20-40 минут. Говорят "написанными" фразами - не слушают меня вообще. В абонентском отделе вообще отмахиваются - говорят что проблемы в вашем оборудовании. Проблем на моей стороне нет и быть не может - работаю системным администратором уже 6 лет - настроить сеть в доме закрытыми глазами могу! Но увы - приходится терпеть - других провайдеров нет! Сплю и вижу когда перееду в Ставрополь и подключусь к Зеленой Точке!

Андрей , 27.07.2015 в 01:49

Андрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.