Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Андрей Александрович Сорокин

Отвратительный провайдер. Вечные неполадки. Скорость на регулярной основе не соответствует прописанной в договоре. Ребята в техподдержке не плохие, грамотные. Это единственный плюс. В случае же серьезной неполадки не возможно найти никого из техподдержки, чтобы получить какую-либо информацию. Доступен лишь побрехушка автоответчик, который обещает решение проблемы уже сегодня… и так каждый день… все сегодня и сегодня. Как вспомню подключение..бррр...2 недели подключали завтра.

Андрей , 25.07.2015 в 18:55

Информация о провайдере FastNet #

Бишкек

7/10

Вполне нормальный провайдер, тупят иногда, но быстро все фиксят. Служба поддержки любит спать и кормить завтраками. Сервисы гугла имеют свойство отрубаться раз в неделю из-за того, что фастнет покупает внешний канал у криворуких из Megaline.

Элен , 25.07.2015 в 20:40

Еманжелинск

В Еманжелинске 3G интернет от Мегафона вообще не вывозит: сигнал есть, а интернета нет, дохлая текстовая страница из интернета грузится десять- пятнадцать минут, и не факт, что загрузится

Павел , 25.07.2015 в 21:12

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Да такое было в первый раз - инет отсутствовал 5 дней . Пользуюсь 72 месяца все тип топ ( раза три были неполадки и все ) а в этот раз сильно сломалось видно - кто знает когда до конца наладят ? а то входящая скорость 0.370 мб исходящая 5.5 мб - не комфортно -

раньше все было отлично по тестам ( grade А+ ) по заявленным параметрам 500 рублевому тарифу.

Roman , 25.07.2015 в 22:26

Информация о провайдере MTS RU #

Горно-Алтайск

Нужно менять провайдера

Исходящая скорость ограничена до 53кб, в мтс говорят что все нормально. Мол рельеф и все такое хотя пару недель назад было все отлично.

Денис , 25.07.2015 в 23:12

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Спасибо Freedom!!!

Более пяти лет пользуемся услугами интернета никаких нареканий, самый лучший интернет в городе Воронеже, рекомендации только самые самые положительные, отличная команда!!!

Сергей , 25.07.2015 в 23:55

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Сколько можно мозг делать?

Первые 6 месяцев было все нормально, потом начались проблемы пинг скачет до 500, фильмы не просмотришь, 18 мегабайт скачивает целый час. Полная лажа, буду искать другой источник интернет связи!

Ахмед , 26.07.2015 в 00:35

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Хорошо

Отличный провайдер, за время пользования обрывал интернет всего лишь один раз, и то во время профилактических работ, кажется.

Игорь , 26.07.2015 в 01:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Это самый наихудший интернет провайдер каждый месяц интернет отключается на 1-2 недели у них типа повод сломаны каждый раз тариф стоит до 10мб/c а на самом деле их 1.5 НЕ БОЛЬШЕ служба подержке ужасна они думают что тупой как валинак перезагрузите роутер и всё поможет всё что говорят а потом приедит мастер который не чего не сделал и ещё и алкоголик какой то

игорь , 26.07.2015 в 02:15

Игорь, добрый день. Скорость рекомендуется проверить подключившись по проводу напрямую к модему загрузкой тяжелого файла, например через торрент. Напишите, пожалуйста, мне в ВК https://vk.com/id203304417 для проведения удаленной диагностики.

Саратов

Дом.ru

Мой тариф: Дом.ru Интернет 25 (до 25 Мбит/с)

Интернет домашний.

Пользуюсь достаточно долго, более двух лет.

За время работы скорость показывает себя стабильно хорошей. Можно смотреть фильмы on-line, слушать музыку, играть в игры.

Иногда бывают проблемы, скорость падает.У меня это было связано с техническими настройками. Программа AusLogics BoostSpeed с internet optimizer позволила решить проблему в потери скорости настроив интернет подключение правильно.

Пока проблем не нет.

Пару раз звонил в службу поддержки и обращался через интернет. Не идеально, но хорошо объясняют, а если не объясняют, то в процессе диалога уже сам приходишь к понимают как нужно поступить.

Вик , 26.07.2015 в 02:36

Спасибо за ваш отзыв