Днепропетровск

Была Воля, это был тихий ужас, в техплддеожке, работают реально дебилы! По их правилам монтажник придет и починит в течении 7 ДНЕЙ! Ушла на Фрегат сижу довольная как Слоник! А про Волю если говорят, то вспоминаю как страшный сон.

Танюха , 23.07.2015 в 14:06

Нерехта

Тарифный план: Домашний Интернет Практичный

620 рублей в месяц, а скорость ни разу не была выше 3,8 Мb/c, чаще намного ниже.В чем "практичность" тарифа - не понятно.

Ирина , 23.07.2015 в 15:23

Здравствуйте. Скорость на тарифном плане "Домашний Интернет Практичный" должна быть максимальной, согласно техническим характеристикам Вашей линии.
Сообщите номер лицевого счета услуги на почту center@center.rt.ru. Мы уточним параметры Вашей линии.

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

геморрой с TV

договор оформила в феврале.в апреле сгорела приставка.неделю жила без TV.Скрепя сердце, отдали ту,что была подключена к телеящику в офисе. В июне начали "слетать" каналы, то одни пропадут, то другие, четыре раза ездила в офис, четыре раза ничего путного, кроме как "вынуть модем из розетки" посоветовать не смогли. Жалею, что связалась с этой компанией и оплатила вперед на несколько месяцев.

По поводу инета претензий нет, работает.

Светлана , 23.07.2015 в 15:24

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

Хороший провайдер!

Скорость интернета очень хорошая! Интернет работает без неполадок и очень слаженно! Пользуюсь уже больше года, очень доволен!

Правда поддержка подкачала, долго отвечает

Daniil , 23.07.2015 в 15:58

Не очень! Не рекомендую!

За июнь и июль интернет у них падал два раза. Первый раз на неделю в начале июня,и сейчас (июль) с числа 10-12 то по сей день тоже самое. Ни сигнала, ничегошеньки. Интернет провайдер вроде крупный(мегафону привет), а тех. обслуживание на уровне "Sky2КОМNetTelecom" то есть его не существует. Тех.поддержка это вообще космос( Сидят дроны и отвечают одно и тоже). Хотя 1 раз попался паренёк который честно сказал что: "Ничего они не делают, даже сроков проведения работ никаких нет".

И это лишь за 2 месяца работы этого интернета. Тут впринципе можно про каждый месяц писать, что в итоге всё выйдет на 4 тома Толстого "Война и Мир". Вообщем всем тем, кто читает данный отзыв, не подключайте ни в коем случае YOT'y/. Максимум что можете сделать, это на неделю взять "тестовый период" а потом просто вернуть. Потому что натерпитесь вы с ними огого как)

Александр , 23.07.2015 в 16:15

Здравствуйте, Александр!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

обман от Воля

у меня должна быть скорость 60 м/б, а на самом деле 7,83 (оставляем на погрешность и не точность теста скорости - пусть будет 10), где же остальное за что мы платим???

Елена , 23.07.2015 в 16:18

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Почему нет интернета больше 100мб?

Уважаемый Мсомм почему у вас нет нормального интернета свыше 100мб! Мне этого совсем не хватает! Надо идти в ногу со временем! 100мб давно уже не придел!

Сергей , 23.07.2015 в 16:36

Днепропетровск

Сколько сижу на Фрегате все отлично! Кино качается за 2-4 минуты! А сериал за 40-60 секунд! Я просто в восторге!

JuliaLovers , 23.07.2015 в 16:51

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Спасибо, Freedom.Всё очень понравилось: обслуживание, служба поддержки, установка, цена. Всем рекомендую Freedom.

Татьяна , 23.07.2015 в 16:59

Днепропетровск

Подключился на новый год, меня встретила отличная акция и за пол года ни каких проблем, все супер! Подключайтесь не пожалеете :)

Алексей , 23.07.2015 в 17:31