Ужасное соединение !

Нестабильно работает интернет,причем довольно давно. Почти каждую минуту-две пропадает связь!Большой пинг!Обращался в техподдержку на оф.сайте где-то 10 раз и нормально ничем не помогли,только хуже сделали пинг вырос на 50-80!Звонил по номеру 150 2 раза тоже ничем не помогли!Купил новый модем и сплинтер и по-прежнему обрывается связь!

Андрей , 29.07.2015 в 12:46

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проведем дополнительную проверку.

Поверьте обычный 3G модем справляется не хуже !!! Зачем платить больше за такое же качество

Сильные скачки то 1кб то 1мб,хотя антену (сигнал)показывает 8Дб. в общем пожалел что приобрел и зона покрытия там, где им выгодно.(например если стоит большое здание, где много офисов то есть покрытие, а через буквально пару метров стоит один частный жилой домик,то там уже нет какого покрытия ,хотя совсем рядом!!!

Раиль , 29.07.2015 в 12:54

Здравствуйте, Раиль.
Скорость доступа к сети зависит о множества факторов, таких, как качество сигнала, интенсивность использования сетевых ресурсов, а так же общей нагрузки на сеть.
Мы понимаем, что низкая скорость доставляет Вам неудобства. Поэтому хотим разобраться в ситуации и рассмотреть проблему подробнее.
Запросили необходимую для диагностики информацию в личных сообщениях.
Будем ждать Ваш ответ.

о скорости и тарифе

Согласно законодательства нет возможности адекватными словами описать работу провайдера.Скорость как по телефонному модему (у меня на экране постоянно стоит гаджет скорости).Последний год резко-в разы- упала скорость.Долгие годы пользовался услугами этого провайдера,но жадность его выше моего старческого терпения.Однако придётся уйти к другому.

Виктор Васильевич , 29.07.2015 в 13:27

Добрый день! Просьба обратиться с данным комментарием к вашему провайдеру. Вы написали отзыв к ТТК-Западная Сибирь, который не работает в Красноярске.

Ростелеком

На самом деле, провайдер единственный, более менее стабильный, но скорость интернета оставляет желать лучшего....

Виктор , 29.07.2015 в 13:41

Виктор, спасибо Вам за отзыв! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Нем могу войти в личный кабинет

Второй месяц не могу войти в личный кабинет! Раньше, при авансе в 400 рублей, писали, что страница заблокирована - пополните счет!!! Теперь просто недоступна! Что за ерунда такая???

Раиса , 29.07.2015 в 13:59

Уменьшилась скорость интернета, сделали заявку по номеру 47-00-00, заявку приняли, но никто уже 3 день так и не пришел. Страницы загружаются медленно.

Ирина , 29.07.2015 в 15:45

Супер интернет!

Очень хороший интернет. рада что отключилась от Воли и перешла на Фрегат. Тут мои нервы теперь в спокойствии :)

Ирина , 29.07.2015 в 16:07

В Апаптитах у всех провайдеров скорость ниже заявленной. Причина - обыкновенная человеческая жадность.

Игорь , 29.07.2015 в 16:56

1.Интернет пропадает(часто)

2.Медленый интернет(достал)

3.стоит довольно дорого для такой скорости!

Артём , 29.07.2015 в 17:55

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Худший провайдер

Не подключайте это лагающее ни в коем случае! Иначе, кроме убогого интернета, вы заплатите за постоянно перегревающийся модем d-link 2500u, который после месяца пользования сгорит. А если не сгорит, то вы его сами выбросите.

Правда , 29.07.2015 в 17:57