Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Все Устраевает

Провайдер хороший, сбои бывают не часто, а если и бывают только потому что проходят профилактические работы, которые также бывают не часто! Еще предоставляет возможность покупки приставки пирс тв, которой я по сей день пользуюсь и работает вполне стабильно. Скорость интернета хорошая, как и указана в тарифе, но вечером падает из-за перегрузки сети из-за большого количества людей.

Провайдер мне нравится!

Danil2033a , 27.07.2015 в 15:05

Здравствуйте! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. нам очень приятно, что Вы довольны нашими услугами. Будем стараться радовать Вас дальше :)

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Плохой интернет

Скорости нет.... Ужасный интернет... Сотрудники не компетентны не могут решить свои проблемы! И не могут элементарно ответить на вопрос, "льют воду" и всё...

Виктория , 27.07.2015 в 16:08

Здравствуйте! Свяжемся и подробно разберемся в проблеме.

Лабинск

Пару слов об Интернете от Ростелеком для компаний.

Скорость интернет соединения равна заявленной компанией.

Были проблемы с проводимостью сети интернет в компанию стоимостью 2 млн. руб.

Служба поддержки работает ужасно, медленно, не профессионально.

Александр , 27.07.2015 в 16:19

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Тюмень

НЕТ ПЕССИМИСТАМ!

прочитал отзывы ростелекоме в тюмени и хочу сказать своё слово!ребята вы не правы!!!я пользуюсь этой линией 3-й год.не нарадуюсь!сперва было10 мб\с потом за теже деньги сделали 30 !сейчас плачу 410 за безлимитку( а на круг вместе с телевидением,иртернетом и домашним телефоном всего 500р.у меня в доме оптика и плюс вайфай в квартире.всё очень замечательно!

АЛЕСАНДР , 27.07.2015 в 16:52

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Курск

В последнее время интернет постоянно работает прерывисто, а иногда он отключается вовсе без какого либо предупреждения. И провайдер ничего не хочет делать с этим.

Аноним , 27.07.2015 в 16:55

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

все устраивает

подключил сегодня скорость вполне устраивает и цена привлекательная перешел с ростелекома (там проблем хватало с головой с первого же дня)

Петр , 27.07.2015 в 17:59

Вы сделали правильный выбор!
Будем радовать вас и дальше качественным интернетом!

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

на твердую четверочку

отлично все работает, я после космоса летаю просто. глюков не сижу, соответственно, еси они и есть, то совсем незаметные. есть иптв. работает оно хорошо, квадратов нет. внутренними не пользуюсь, но юзает сестра и вроде хвалит. не очень люблю их надоедливых сотрудников,но это издержки маркетинга)))

марк , 27.07.2015 в 18:16

Чита

отзыв о РОССТЕЛЕКОМЕ.

Приходиться писать даже с билайна так как терпение кончилось,отзыва фактически не какого,сплошной негатив,буквально на днях вот в июле 2ве недели не было интернета сначала тянули кабель как сказали неделя, затем что то настраивали неделя,в итоге как его нет так инет,и так самого начала как подключился,то кабель плохой то протяжённость,у же самая низкая скорость 512 и та не доходит,хотел интерактивное тв подключить отказали что протяжённость большая не знаю что делать надоело звонить каждый день,а как с оплатой день просрочишь сразу обрубают,а когда интернет не работает то так оно инадо,ветер не погода всё нет подключения

макс , 27.07.2015 в 18:44

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Ужас

На КАЛамбии были (точнее ПОКА ещё есть) год, 1) подключали нас 2 месяца, потом подключая коламбию соседям мастера рубанули наш кабель, операторы явно не хотели отправлять техника пытаясь починить это по телефону хд. Поломки были ещё несколько раз в том числе выключение интернета каждый день на минуты ( не считая ежедневной перезагрузки роутера) когда же мы им на это пожаловались нам сказали что ничего они не выключают это не правда, и выключения продолжавшиеся 2 недели сами собой испарились - мистический провайдер. И вот 3х дневное отключение ВООБЩЕ интернета,... нервы сдают ((, инет дали но скорости нету и спустя 3 дня, постоянные перебои. Как геймер и просто пользователь жутко от этого страдаю. Неполадки в авто платеже, сколько не ставь автоплатёж с карточки, каждый месяц одно и тоже - выключение интернета как по часам не минутой позже ... 1 + - интернет недорогой, 2 + - пока не ломаются стараются поддерживать обещенную скорость в отличии от многих других провайдеров.

Элис , 27.07.2015 в 19:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Передача данных по договору сторонним лицам

Подключился по пакету GPON mini silver. В принципе доволен, но не без сюрпризов в российском стиле. Раздается звонок с телефона 499 703-34-83.Представляются сервисом. Спрашивают о работе оборудования по договору. Предлагают если, что звонить им напрямую в их тех. отдел по указанному номеру. Однако, оказывается, что это дилеры или "типа дилеры" и услуги платные в отличие от обозначенных у меня по договору как бесплатные.

Налицо разлашение и передача данных по договору третьим лицам и мошенничество. Написал в МГТС. Пока молчат.

Влад , 27.07.2015 в 19:33

Добрый вечер!
Пожалуйста продублируйте запрос на blogs@mgts.ru. Проверим.
С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"