Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Летай (Таттелеком)

с каждым годом данный провайдер все совершенствуется и совершенствуется, жалоб все меньше, качество все лучше, а казалось бы еще 2 года назад, чуть ли не из-за нервного срыва хотелось разрывать договори подключаться к менее проблемному в работе интернета, но проблемному при оплате Дом.ру, в общем рад, что пользуюсь Летаем, а точнее, что он перестал меня подводить.

Александр , 27.07.2015 в 19:59

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Провайдер конечно хороший, но иногда проводятся профилактические работы длительностью в два дня. Скорости хватает что бы посмотреть фильмы параллельно качая игру)

Евгений , 27.07.2015 в 20:58

Казань

Нормальный мобильный интернет провайдер

Да Вы НЕ довольные ребятки зажрались.

Подключился к Yote, лучше чем Beeline.

Да и цены существенно ниже.

Я доволен Yota.

До этого читал выши отзывы, думал что всё так плохо.

Ну решил проверить лично, 300 рублей не деньги. В итоге Я в выигрыше.

Спасибо YOTA !

Пользователь Yota , 27.07.2015 в 21:01

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв. :) Мы действительно очень стараемся быть лучшими.
Спасибо, что Вы с нами. ;)

Техподдержка пока не расстраивала, за исключением звонков в субботу в 9-30 утра. Но главное это скорость в 2 раза ниже заявленной, очень сильно расстраивает, при том, что менял провайдера на Дом.ру в основном из-за скорости.

Алексей , 27.07.2015 в 21:16

Алексей, чем вы производите замеры? Что по поводу скорости сообщили в техподдержке? Рекомендуем для замера скорости использовать сервис http://www.speedtest.net/ru/

Информация о провайдере SKYWORK #

Гагарин

SKYWORK

Отличный провайдер! Перепады бывают раз в год! Низкая цена !

Выгодный тарифный план! все очень хорошо

Митя , 27.07.2015 в 21:35

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

ужас а не провайдер

так обманывать это уже слишком! плачу 650 руб. в месяц за , как оказалось, входящий 5,51 Мбит/сек http://prntscr.com/7xo1ix. Сначала думала - ну возможно сбои и т.д. но когда это уже стало невыносимым, решила узнать а за что я плачу такие деньги? После этого даже звонить не буду, надувательство и пустые обещания! полно вокруг других , хороших провайдеров, просто поменяю на следующей неделе! удачи!

Ольга , 27.07.2015 в 21:53

Здравствуйте, Ольга. Этот тест находится в Германии, измерьте скорость до рекомендуемого сервера на speedtest.net, подключив компьютер без роутера.

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Хорошая компания ВестКолл

Очень нравится данная компания. Вежливые и профессиональные сотрудники, всегда помогут, если что-то сломается, хотя это происходит редко. Обычно все работает стабильно и без нареканий. Пользуюсь услугами данной компании больше 5 лет. Всем советую Вест Колл.

Павел , 27.07.2015 в 21:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ТКТ-Ростелеком

С этим провайдером сотрудничаю очень давно. Другой не подключаю просто из лени:) На самом деле, пока эта контора была сама по себе, скорость соединения была приличной и количество "выбросов" из сети было минимальным. Но всему хорошему приходит конец. После слияния ( или поглощения) Ростелекомом начались проблемы. Скорость упала. Вместо заявленых договором 10мбит/с в очень удачные дни бывает от силы 4-5. На все вопросы в техподдержку предлагают сменить тариф, с доплатой соответственно, предлагают перезагрузить модем и т.д Очень часто звонят и предлагают допуслуги типа ТВ и новых "супертарифов". Достали уже. Выбирайте другого провайдера!

Екатерина , 27.07.2015 в 22:15

Новокуйбышевск

Уже около 2 лет наша семья пользуется услугами интернет-провайдера "Ростелеком". Ранее у нас был интернет от другого провайдера, а на Ростелеком мы перешли потому,

что абонентская плата за месяц ниже, а скорость выше.

Вай-фай прекрасно ловит на всей квартире.

К этому роутеру иногда мы подключаем одновременно по много устройств - телевизор, компьютер, ноутбук и планшет.

Если все эти устройства подключены, то перебоев в интернете почти не бывает.

Иногда только при подключении нового устройства к интернету, бывает "вылетает" на пару секунд, но потом автоматически быстро подключается обратно.

Да и за все время пользования интернетом "Ростелеком" мы еще ни разу ни застали никаких технических или профилактических работ, включающих в себя отключение

на какое-то время от сети-интернет (хотя на предыдущем провайдере часто отключали из-за профилактики).

Скорость интернета тоже устраивает вполне - 50 мб. Этого хватает и чтобы в онлайн игры поиграть, и видео смотреть, и просто гулять по просторам

интернета сразу на нескольких устройствах.

Очень нравится то, что все это удовольствие совсем недорого стоит - в комплекте с интерактивным телевидением.

Лена , 27.07.2015 в 22:25

Доброе утро! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады что Вам все нравиться. Так же Вы можете обменивать баллы на скидке, более подробно на сайте http://bonus.volga.rt.ru

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Всегда отличная скорость, уже 4 года пользуюсь интернетом, всегда отлично все работает, если планируются работы, всегда висит объявление на сайте провайдера... до этого был билайн, сплошной негатив... жаль что IP TV сделали только на тарифах от 350 руб.... Был случай, оборвали кабель в подъезде... после звонка в тех поддержку, прошло не более 1.5 часов, ребята приехали все имправили....

Alexander , 27.07.2015 в 22:28