Ростелеком это:

Высокий пинг

бесконечные лаги

Традиционные дисконекты по вечерам

Ты тащишь катку? у тебя важный разговор по скайпу? смотришь проплаченый стрим? ростелекому все равно!

77720154835

Аноним , 28.07.2015 в 10:38

Ужас

Скорости нет,пинг из редко зашкаливает до 250.Чем я думал когда подключал этот провайдер!?В онлайн-игры играть стало вообще невозможно!!!

dflhg , 28.07.2015 в 10:42

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

stupino.su не самый надежный провайдер

Скорость никогда не соответствует заявленной,в службе тех поддержки сетуют на роутеры клиентов мол у вас проблемы ,а вы нас беспокоите.Проверьте скорость без роутера - говорят они,у меня на это времени нет.Через день все "само собой" приходит в норму,и как правило ни кто из клиентов в офис провайдера не звонит,может и роутер не причем?А кто виноват? К слову в службу поддержки дозвониться в случае каких-то проблем вообще не реально.Жаль нет нормальной альтернативы подобному провайдеру,с удовольствием отключился-бы от stupino.su. выбора нет,так-что хавайте что есть.

Максим , 28.07.2015 в 10:55

это какой-то кошмар!!! третий день скорость исходящая 0,00 Mбит/сек Никак не могу отправить почтой нужные документы!!!в последнее время домашний интернет совсем стал плохо работать....нужно менять провайдера!!

Елена , 28.07.2015 в 11:23

интернет

Недавно полевой кабель идущий на интернет(ADSL) и дом.телефон, заменили на оптико-волоконный, по нему подключили телевещание и подросла скорость до 56Кбт/с согласно тарифам. Но скорость не постоянна, например в выходные видимо нагрузка на интерент возрастает и скорость заметна падает. Использую браузер ГУГЛ-ХРОМ

Наиль , 28.07.2015 в 11:29

Сижу на Глобале с 2007 года, работает стабильно, без перебоев, бывают иногда тех работы, но проходят быстро, очень доволен, ставлю 10 из 10.

Марат , 28.07.2015 в 12:37

Спасибо за положительный отзыв!
Будем и дальше совершенствовать качество предоставляемых нами услуг.

Для села прокатит!

Сижу на модеме МТС. Нахожусь в селе Архангельской области. Не всё так плохо - есть подстанция Ростелеком и пара вышек не очень далеко.

Единственное, что радует - мой дом вдали от центра села. В самом населённом пункте плотная застройка и куча тарелок на домах - вот там сигнала почти нет - скорость печальная.

У меня же ловит прилично - до 8 мбит выходит! Однако планирую приобрести специальную антенну усилитель.

Ещё бесит лимитированный трафик - на максималке 30 гигов всего дают, а раньше безлимит был. Теперь только ночью можно без ограничений пользоваться. И всё это за 650 рублей!

Иван , 28.07.2015 в 12:55

Отлично!

Та скорость которую мне заявили (10 mb/s) некогда не падала и не провисала, подключили очень быстро и главное месяц бесплатно :) Отдельно по функцию СЕТЬ скорость до 100ms/s не разгонялась но минимум 6.5mb/s разгонялась, на серверах есть много файлов (Фильмы 2D b 3D. игры музыка и т.д.). сейчас у меня скорость 10mb/s и отграничение по тафику 100 гигов плачу 100 тысяч в месяц, КАРОЧЕ ПЕРЕХОДИТЕ С БЕЛТЕЛЕКОМА НА ПЕРЕДОВЫЕ ТЕЗНОЛОГИИ И НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!

Егор , 28.07.2015 в 12:56

Ёта медленная ниже некуда.

Мне обещали при продаже что за 900 руб будет 20 мегабит в секунду.

В этоге при приеме антены на полную шкалу скорость не поднимается выше 5 мегабит.

И это не всегда. средняя скорость 2-3 мегабита.

Начинаеш уменьшать тариф - скорость еще меньше становится.

Развод полный!!!

Владимир , 28.07.2015 в 13:03

Здравствуйте, Владимир!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На скорость влияют технические условия, радиоусловия, общая нагрузка на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Скорость так же может быть разной в разное время суток.

От лица компании приносим Вам извинения за доставляемые неудобства и просим отнестись с пониманием и учитывать этот технический момент при планировании своих задач.

Так же не забывайте, что интернет мобильный и сигналом являются радиоволны.
На страничке 10.0.0.1 проверьте уровень приема сигнала SINR\RSRP, он должен быть стабильно выше 2\-110, например, 5\-100 или 10\-94.
Чем выше и стабильнее сигнал - тем лучше скорость.

Качество обслуживания упало

Когда подключалась к провайдеру, ориентировалась на хорошие отзывы. И, действительно, все работало как часы и сам интернет, и техническая служба. Пару раз за лето вырубало из-за грозы, но восстанавливали в течение 1-3 часов.

Но вот уже второй год без интернета мы сидим каждую грозу, даже грозенку))), а восстановительные работы теперь занимают у провайдера, практически, сутки.

Наталья , 28.07.2015 в 13:15