Скорость по пакету

Претензий нет, гроз сеть не боится (проблем не было), скорость стабильная, цена пакета чуть ниже, чем у основного конкурента.

Юзер , 28.07.2015 в 13:35

Квартиры + Частный сектор всё супер!

Хороший интернет, помимо квартиры провел себе еще в частный сектор, очень шустро работает и без лагов.

Ваня , 28.07.2015 в 13:44

низкая скорость

Вместо 15мб/c скорость моего интренета 4-8мб/c при подключении еще было 15 спустя пару лет уже 4-8 вопрос за что я плачу деньги?

Аркадий , 28.07.2015 в 14:18

Аркадий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Отлично

Скорость хорошая. Интернет работает стабильно, без сбоев. Отличное сочетание цены и качества. Рекомендую всем, кому не хватает мобильного интернета.

Филипп , 28.07.2015 в 14:27

Хамское отношение

С 23.08.15г. пытаюсь добиться от этой фирмы восстановить доступ к Интернет, который отсутствует по причине выхода из строя их оборудования. 5 вызовов, из которых только по 3 их инженеры доходят до моей квартиры, при этом 2 раза забывая ключи от своих шкафов. Завтра 6 попытка. Первый раз сталкиваюсь с таким хамством. Видимо зарплата этих "инженеров" не зависит ни от чего и они просто гуляют по городу. Ищу другого провайдера.

Татьяна , 28.07.2015 в 14:59

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией, доступ к услугам будет возобновлен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Провайдер Ростелеком

Самый ужасный провайдер из всех, что мне попадались. Скорости нет вообще. Получают деньги ни за что, пользуясь тем, что других провайдеров здесь нет

Helen , 28.07.2015 в 15:31

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Если использовать инфраструктуру безека (Кабель\Tashtit) и провайдера "Безек Бейнлеуми" вы получите лучший интернет в Израиле. У меня 40 мегабит и я получаю на всех компьютерах 40 мегабит. Бывают сбои, но в Израиле к сожалению идеального интернета нет, сбои ненадолго, техподдержка всегда помогает. Интернет-инфраструктура (Tashtit) "Хота" намного хуже, был их клиентом. Пользовался другими провайдерами - 012, 013 они хуже намного, пинги и скорость не та. В безеке несколько лет. Минус - невозможно получить 100 мбит интернета потому что живу в неразвитом городе.

Влад , 28.07.2015 в 15:42

Ком Телеком

Хороший провайдер, с хорошей технической поддержкой. Поддержка работает в режиме онлайн, это удобно.

Время совместной работы незначительное, пока доволен.

НИКОЛАЙ , 28.07.2015 в 15:55

Скорость супер! Подключил себе в частном секторе, по акции полностью бесплатное подключение включая оптику и оборудование.

Вася , 28.07.2015 в 16:06

Ужасный интернет

Не знаю где как, но в Балаклаве интернет ужасный! Сбои постоянные, потеря связи, скорости никакой. Сейчас еле зашла на сайт, чтобы написать этот отзыв. Не люблю жаловаться, НО

во-первых, мы ждали больше месяца, чтобы подключить интернет, никак провода им привезти не могли. И вот я месяц (с 1 сентября до 10-ых чисел октября сидела без интернета) у меня учёба была, а я сделать ничего не могла. Наверное моя вина, что не подключила за тот месяц другой интернет.

Во-вторых, скорость обычная только утром, днём уже хуже, а вечером там вообще её нет.

В-третьих, когда интернет пропадает, то резко до них не дозвониться, потому что постоянно занято.

Наглёж! Как только проведут в наши районы другой интернет, так сразу откажусь от этого. Позор такому интернету!

Валерия , 28.07.2015 в 16:29