Информация о провайдере MTS RU #

Белгород

Два месяца летал и прилетел

БЕЛГОРОД.Два месяца интернет работал 15-25 мега бит. А сейчас 1 мегабит с обрывами. на отправку 0.15.

Дмитрий , 28.07.2015 в 08:59

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, информацию о качестве связи нам на blogs@mts.ru в соответствии с примером:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ПАО"МТС"

Информация о провайдере ИТ Особа ООО #

Подольск

Спасибо надежным партнерам

Работаем с данным провайдером чуть более года, довольны сотрудничеством в корпоративной сфере. Надеемся на такое же отличное качество и в будущем. Отдельная благодарность админам, за помощь в объединение всех удаленных офисов.

Евгений Николаевич , 28.07.2015 в 09:58

Тюмень

Ростелеком это:

Высокий пинг

бесконечные лаги

Традиционные дисконекты по вечерам

Ты тащишь катку? у тебя важный разговор по скайпу? смотришь проплаченый стрим? ростелекому все равно!

77720154835

Аноним , 28.07.2015 в 10:38

Саратов

Ужас

Скорости нет,пинг из редко зашкаливает до 250.Чем я думал когда подключал этот провайдер!?В онлайн-игры играть стало вообще невозможно!!!

dflhg , 28.07.2015 в 10:42

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Ступино

stupino.su не самый надежный провайдер

Скорость никогда не соответствует заявленной,в службе тех поддержки сетуют на роутеры клиентов мол у вас проблемы ,а вы нас беспокоите.Проверьте скорость без роутера - говорят они,у меня на это времени нет.Через день все "само собой" приходит в норму,и как правило ни кто из клиентов в офис провайдера не звонит,может и роутер не причем?А кто виноват? К слову в службу поддержки дозвониться в случае каких-то проблем вообще не реально.Жаль нет нормальной альтернативы подобному провайдеру,с удовольствием отключился-бы от stupino.su. выбора нет,так-что хавайте что есть.

Максим , 28.07.2015 в 10:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нежин

это какой-то кошмар!!! третий день скорость исходящая 0,00 Mбит/сек Никак не могу отправить почтой нужные документы!!!в последнее время домашний интернет совсем стал плохо работать....нужно менять провайдера!!

Елена , 28.07.2015 в 11:23

Магнитогорск

интернет

Недавно полевой кабель идущий на интернет(ADSL) и дом.телефон, заменили на оптико-волоконный, по нему подключили телевещание и подросла скорость до 56Кбт/с согласно тарифам. Но скорость не постоянна, например в выходные видимо нагрузка на интерент возрастает и скорость заметна падает. Использую браузер ГУГЛ-ХРОМ

Наиль , 28.07.2015 в 11:29

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Сижу на Глобале с 2007 года, работает стабильно, без перебоев, бывают иногда тех работы, но проходят быстро, очень доволен, ставлю 10 из 10.

Марат , 28.07.2015 в 12:37

Спасибо за положительный отзыв!
Будем и дальше совершенствовать качество предоставляемых нами услуг.

Информация о провайдере MTS RU #

Верхняя Тойма

Для села прокатит!

Сижу на модеме МТС. Нахожусь в селе Архангельской области. Не всё так плохо - есть подстанция Ростелеком и пара вышек не очень далеко.

Единственное, что радует - мой дом вдали от центра села. В самом населённом пункте плотная застройка и куча тарелок на домах - вот там сигнала почти нет - скорость печальная.

У меня же ловит прилично - до 8 мбит выходит! Однако планирую приобрести специальную антенну усилитель.

Ещё бесит лимитированный трафик - на максималке 30 гигов всего дают, а раньше безлимит был. Теперь только ночью можно без ограничений пользоваться. И всё это за 650 рублей!

Иван , 28.07.2015 в 12:55

Информация о провайдере ОДО "Передовые Технологии" #

Витебск

Отлично!

Та скорость которую мне заявили (10 mb/s) некогда не падала и не провисала, подключили очень быстро и главное месяц бесплатно :) Отдельно по функцию СЕТЬ скорость до 100ms/s не разгонялась но минимум 6.5mb/s разгонялась, на серверах есть много файлов (Фильмы 2D b 3D. игры музыка и т.д.). сейчас у меня скорость 10mb/s и отграничение по тафику 100 гигов плачу 100 тысяч в месяц, КАРОЧЕ ПЕРЕХОДИТЕ С БЕЛТЕЛЕКОМА НА ПЕРЕДОВЫЕ ТЕЗНОЛОГИИ И НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!

Егор , 28.07.2015 в 12:56