Ёта медленная ниже некуда.

Мне обещали при продаже что за 900 руб будет 20 мегабит в секунду.

В этоге при приеме антены на полную шкалу скорость не поднимается выше 5 мегабит.

И это не всегда. средняя скорость 2-3 мегабита.

Начинаеш уменьшать тариф - скорость еще меньше становится.

Развод полный!!!

Владимир , 28.07.2015 в 13:03

Здравствуйте, Владимир!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На скорость влияют технические условия, радиоусловия, общая нагрузка на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Скорость так же может быть разной в разное время суток.

От лица компании приносим Вам извинения за доставляемые неудобства и просим отнестись с пониманием и учитывать этот технический момент при планировании своих задач.

Так же не забывайте, что интернет мобильный и сигналом являются радиоволны.
На страничке 10.0.0.1 проверьте уровень приема сигнала SINR\RSRP, он должен быть стабильно выше 2\-110, например, 5\-100 или 10\-94.
Чем выше и стабильнее сигнал - тем лучше скорость.

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Качество обслуживания упало

Когда подключалась к провайдеру, ориентировалась на хорошие отзывы. И, действительно, все работало как часы и сам интернет, и техническая служба. Пару раз за лето вырубало из-за грозы, но восстанавливали в течение 1-3 часов.

Но вот уже второй год без интернета мы сидим каждую грозу, даже грозенку))), а восстановительные работы теперь занимают у провайдера, практически, сутки.

Наталья , 28.07.2015 в 13:15

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Скорость по пакету

Претензий нет, гроз сеть не боится (проблем не было), скорость стабильная, цена пакета чуть ниже, чем у основного конкурента.

Юзер , 28.07.2015 в 13:35

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Квартиры + Частный сектор всё супер!

Хороший интернет, помимо квартиры провел себе еще в частный сектор, очень шустро работает и без лагов.

Ваня , 28.07.2015 в 13:44

Тимашевск

низкая скорость

Вместо 15мб/c скорость моего интренета 4-8мб/c при подключении еще было 15 спустя пару лет уже 4-8 вопрос за что я плачу деньги?

Аркадий , 28.07.2015 в 14:18

Аркадий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Отлично

Скорость хорошая. Интернет работает стабильно, без сбоев. Отличное сочетание цены и качества. Рекомендую всем, кому не хватает мобильного интернета.

Филипп , 28.07.2015 в 14:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Хамское отношение

С 23.08.15г. пытаюсь добиться от этой фирмы восстановить доступ к Интернет, который отсутствует по причине выхода из строя их оборудования. 5 вызовов, из которых только по 3 их инженеры доходят до моей квартиры, при этом 2 раза забывая ключи от своих шкафов. Завтра 6 попытка. Первый раз сталкиваюсь с таким хамством. Видимо зарплата этих "инженеров" не зависит ни от чего и они просто гуляют по городу. Ищу другого провайдера.

Татьяна , 28.07.2015 в 14:59

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией, доступ к услугам будет возобновлен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Абакан

Провайдер Ростелеком

Самый ужасный провайдер из всех, что мне попадались. Скорости нет вообще. Получают деньги ни за что, пользуясь тем, что других провайдеров здесь нет

Helen , 28.07.2015 в 15:31

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Бат-Ям

Если использовать инфраструктуру безека (Кабель\Tashtit) и провайдера "Безек Бейнлеуми" вы получите лучший интернет в Израиле. У меня 40 мегабит и я получаю на всех компьютерах 40 мегабит. Бывают сбои, но в Израиле к сожалению идеального интернета нет, сбои ненадолго, техподдержка всегда помогает. Интернет-инфраструктура (Tashtit) "Хота" намного хуже, был их клиентом. Пользовался другими провайдерами - 012, 013 они хуже намного, пинги и скорость не та. В безеке несколько лет. Минус - невозможно получить 100 мбит интернета потому что живу в неразвитом городе.

Влад , 28.07.2015 в 15:42

Информация о провайдере Ком Телеком #

Ком Телеком

Хороший провайдер, с хорошей технической поддержкой. Поддержка работает в режиме онлайн, это удобно.

Время совместной работы незначительное, пока доволен.

НИКОЛАЙ , 28.07.2015 в 15:55