Команда не справляется

Почти год на кабеле этого провайдера качество т.е. скорость падает иногда вечером до нуля!

Не знаю кто лучше в городе предоставляет услуги. Буду уходить от Izet

Аноним , 28.07.2015 в 19:43

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес otkk@izet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

отлично

пока все на твердую пятерку, перешли рубеж в полгода и я не разочаровался, так что все оки.

единтсвенное - покрытие не везде еще. хотел родителей перевести и не смог - их дому пока не повезло. а так - атлант тащит))

Карабас , 28.07.2015 в 19:53

Нормально

Интрнет устраивает

для переписки самое то

все ок

фильмы смотрю

не знаю что еще написать

Все в принципе нормально

Никита , 28.07.2015 в 20:21

Хуже не бывает

Вместо обещанных 100 мб/с скорость приема не более 10, скорость отдачи около 20. Уж не знаю, кто тут нахваливает Данцер, но присматрюсь-ка я лучше к Метросети.

Андрей , 28.07.2015 в 21:03

Андрей, вы могли бы сообщить номер договора или адрес подключения?

Не рекомендую ...

Не знаю что там у вас, но интернет просто отвратительный. Вместо 8 мб по договору, скорость до 300-500 кбт\с. Пользуюсь интернетом больше 1,5 лет, и ничего не меняется. Когда я жил в Брянсе, тоже был ростелеком, но скорость стабильно была 11-13 мб\с. Люди, если у вас есть варианты, переходите на другого провайдера, т.к. в Майкопе ростелеком не выполняет условия по договору.

Максим , 28.07.2015 в 21:16

Максим, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Неплохой провайдер

Провайдер достаточно не плох, в нашем городе его можно считать основным провайдером, поэтому доступен он почти в любом доме. Конечно они не тянут оптику прямо в дом, как некоторые провайдеры, тогда бы скорость была бы просто великолепна. Конечно цена выросла в последнее время, но это вроде у всех так. Из минусов примерно раз в месяц звонят предлагая подключить телевидение, несмотря на то что я уже давно им сказал что оно мне не нужно по объективной причине, но они так и не смогли пометить это себе где-нибудь. С тех.поддержкой почти не сталкивался, но в офисах всегда встречают улыбчивые девушки(может мне везло). В целом есть и другие провайдеры, но в моем доме фактически только этот провайдер.

Алексей , 28.07.2015 в 21:24

Собиралась подключить йоту

Всем здравствуйте! Большое вам всем СПАСИБО за отзывы! Предупредили вовремя. Собираюсь переехать в частный сектор и подумывала уже подключить йоту....прочитала, разочарована честно говоря.. Теперь придется искать альтернативу. Люди добрые, подскажите у какого оператора лучше всего зона покрытия на окраине пос. Белозерного - ближе к Берег Кубани ?

Елена , 28.07.2015 в 21:49

Елена, Ростелеком оказывает услуги проводного доступа в интернет.

Зашибенный провайдер!

Пользуюсь им уже более 4х лет! Это всегда стабильный, быстрый и надежный провайдер! Ни разу не было необоснованных сбоев или обманов по недоплатам или переплатам. Все честно, отлично, быстро и качественно!

Владимир , 28.07.2015 в 21:55

Добрый день ,
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы пользуетесь нашими услугами. Если будут вопросы, обращайтесь!

Хотелось бы лутшего

Заявленная скорость не соответствует действительной

пинг-155

входящая-0.33 кбит/с

исходящая-0.17 кбит/с

хотя должно быть 2 мбит/с

Алексей , 28.07.2015 в 21:57

Ужас!

Поменял шило на мыло! Раньше пользовался услугами другой компании. Решил Попробовать Мегаполис. Знаете,зря я так решил. В день по 2-3 раза Интернет просто пропадает и все! Всегда по-разному...на 10,порой 40 минут. А плачу я стабильно!!!! В тех.поддержке все время на мое оборудование списывают! Так вот почему-то именно с началом пользования услугами этой компании он "испортился" (роутер). При чем,я ж все-таки новый купил... Ну уж думаю,может я чего не понимаю.... Так,блин... все тоже самое! Дозвониться до них порой - целый квэст. Уйду я от них. в скором времени.

Игорь , 28.07.2015 в 22:13

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение. Уточните, пожалуйста, данные по договору (№ лицевого счета или ФИО и адрес подключения), а также контактный телефон для связи, мы обязательно разберемся в этом вопросе и перезвоним Вам. С Уважением, Мегаполис-Телеком.