Кто-нибудь диал-ап помнит?

Так вот, диал ап был лучше. Не покупайте. Служба поддержки, вместо того, чтобы пмочь, ну или, хотя бы ответь адекватно, может просто сбросить диалог, без видимых на то причин. Если думаете подключать - лучше пойдите отдайте деньги цыганам, результат 1. Интернета не появится... Увы.

Владимир , 25.07.2015 в 18:20

Здравствуйте, Владимир!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Андрей Александрович Сорокин

Отвратительный провайдер. Вечные неполадки. Скорость на регулярной основе не соответствует прописанной в договоре. Ребята в техподдержке не плохие, грамотные. Это единственный плюс. В случае же серьезной неполадки не возможно найти никого из техподдержки, чтобы получить какую-либо информацию. Доступен лишь побрехушка автоответчик, который обещает решение проблемы уже сегодня… и так каждый день… все сегодня и сегодня. Как вспомню подключение..бррр...2 недели подключали завтра.

Андрей , 25.07.2015 в 18:55

Информация о провайдере FastNet #

Бишкек

7/10

Вполне нормальный провайдер, тупят иногда, но быстро все фиксят. Служба поддержки любит спать и кормить завтраками. Сервисы гугла имеют свойство отрубаться раз в неделю из-за того, что фастнет покупает внешний канал у криворуких из Megaline.

Элен , 25.07.2015 в 20:40

Еманжелинск

В Еманжелинске 3G интернет от Мегафона вообще не вывозит: сигнал есть, а интернета нет, дохлая текстовая страница из интернета грузится десять- пятнадцать минут, и не факт, что загрузится

Павел , 25.07.2015 в 21:12

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Да такое было в первый раз - инет отсутствовал 5 дней . Пользуюсь 72 месяца все тип топ ( раза три были неполадки и все ) а в этот раз сильно сломалось видно - кто знает когда до конца наладят ? а то входящая скорость 0.370 мб исходящая 5.5 мб - не комфортно -

раньше все было отлично по тестам ( grade А+ ) по заявленным параметрам 500 рублевому тарифу.

Roman , 25.07.2015 в 22:26

Информация о провайдере MTS RU #

Горно-Алтайск

Нужно менять провайдера

Исходящая скорость ограничена до 53кб, в мтс говорят что все нормально. Мол рельеф и все такое хотя пару недель назад было все отлично.

Денис , 25.07.2015 в 23:12

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Спасибо Freedom!!!

Более пяти лет пользуемся услугами интернета никаких нареканий, самый лучший интернет в городе Воронеже, рекомендации только самые самые положительные, отличная команда!!!

Сергей , 25.07.2015 в 23:55

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Сколько можно мозг делать?

Первые 6 месяцев было все нормально, потом начались проблемы пинг скачет до 500, фильмы не просмотришь, 18 мегабайт скачивает целый час. Полная лажа, буду искать другой источник интернет связи!

Ахмед , 26.07.2015 в 00:35

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Хорошо

Отличный провайдер, за время пользования обрывал интернет всего лишь один раз, и то во время профилактических работ, кажется.

Игорь , 26.07.2015 в 01:13

Это самый наихудший интернет провайдер каждый месяц интернет отключается на 1-2 недели у них типа повод сломаны каждый раз тариф стоит до 10мб/c а на самом деле их 1.5 НЕ БОЛЬШЕ служба подержке ужасна они думают что тупой как валинак перезагрузите роутер и всё поможет всё что говорят а потом приедит мастер который не чего не сделал и ещё и алкоголик какой то

игорь , 26.07.2015 в 02:15

Игорь, добрый день. Скорость рекомендуется проверить подключившись по проводу напрямую к модему загрузкой тяжелого файла, например через торрент. Напишите, пожалуйста, мне в ВК https://vk.com/id203304417 для проведения удаленной диагностики.