Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Очень плохой интернет после того как использовал все МБ по тарифу, до 128 кбит. за секунду, означает что сокрость может быть 1 кбит. за секунду и оно так и есть без МБ по траифу нереально сидеть в инете, ничего не грузиться почти, я бы не использова данного провайдера или бы подождал когда будет тариф для людей, а недля кармана компании - полной безлимит за 100 грн (нормальную цену).

Andrey , 25.07.2015 в 17:00

Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. На нашем официальном сайте имеются новые тарифные планы с выгодными условия, Вы можете с ними ознакомиться по ссылке - http://goo.gl/qPEuI4
Также, пожалуйста, напишите нам письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства.

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Район Текстильщики. Стоит больше 5 лет, пользуюсь только интернетом, тариф -- 200 мбит / 620р, (после декабрьских событий вроде подорожал, т.е. такой план теперь является архивным, на него нельзя переключиться, но можно на нем остаться), реальная скорость соответствует (http://www.speedtest.net/result/4530952872.png), разрывов не наблюдается, может пару раз в год ненадолго, в этом году, например, не могу вспомнить чтобы хоть раз пропадала связь.

Из минусов, для меня, -- отсутствие оплаты через paypal, но такое редко у кого бывает.

Anonymous , 25.07.2015 в 17:09

Здравствуйте. Спасибо большое за положительный отзыв. Мы стараемся для наших абонентов.

Астрахань

ааааа как так можно

При тарифе 30-45м/с обрывается связь каждые 2 минуты, невозможно общаться в скайпе, также играть в онлайн игры. пинг достигает 500-1000 Когда все это исправят?

Андрей , 25.07.2015 в 17:42

Андрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Разочарована и никому не советую(((

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Два месяца назад столкнулась с такой же проблемой, связанной с возвратом оборудования. Звоню почти каждый день, трачу своё драгоценное время,нервы и деньги...но до сих пор вопрос не решен. Оборудование сдано, а плату требуют в полном объеме. Заявка на перерасчет не выполнена. Скорость очень низкая, можно сакзать её воооще нет. Выход один - смена провайдера. Всем советую не пользоваться услугами НБН.

Ирина , 25.07.2015 в 17:42

Здравствуйте. Просьба написать на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть вашего обращения.

Кто-нибудь диал-ап помнит?

Так вот, диал ап был лучше. Не покупайте. Служба поддержки, вместо того, чтобы пмочь, ну или, хотя бы ответь адекватно, может просто сбросить диалог, без видимых на то причин. Если думаете подключать - лучше пойдите отдайте деньги цыганам, результат 1. Интернета не появится... Увы.

Владимир , 25.07.2015 в 18:20

Здравствуйте, Владимир!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Андрей Александрович Сорокин

Отвратительный провайдер. Вечные неполадки. Скорость на регулярной основе не соответствует прописанной в договоре. Ребята в техподдержке не плохие, грамотные. Это единственный плюс. В случае же серьезной неполадки не возможно найти никого из техподдержки, чтобы получить какую-либо информацию. Доступен лишь побрехушка автоответчик, который обещает решение проблемы уже сегодня… и так каждый день… все сегодня и сегодня. Как вспомню подключение..бррр...2 недели подключали завтра.

Андрей , 25.07.2015 в 18:55

Информация о провайдере FastNet #

Бишкек

7/10

Вполне нормальный провайдер, тупят иногда, но быстро все фиксят. Служба поддержки любит спать и кормить завтраками. Сервисы гугла имеют свойство отрубаться раз в неделю из-за того, что фастнет покупает внешний канал у криворуких из Megaline.

Элен , 25.07.2015 в 20:40

Еманжелинск

В Еманжелинске 3G интернет от Мегафона вообще не вывозит: сигнал есть, а интернета нет, дохлая текстовая страница из интернета грузится десять- пятнадцать минут, и не факт, что загрузится

Павел , 25.07.2015 в 21:12

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Да такое было в первый раз - инет отсутствовал 5 дней . Пользуюсь 72 месяца все тип топ ( раза три были неполадки и все ) а в этот раз сильно сломалось видно - кто знает когда до конца наладят ? а то входящая скорость 0.370 мб исходящая 5.5 мб - не комфортно -

раньше все было отлично по тестам ( grade А+ ) по заявленным параметрам 500 рублевому тарифу.

Roman , 25.07.2015 в 22:26

Информация о провайдере MTS RU #

Горно-Алтайск

Нужно менять провайдера

Исходящая скорость ограничена до 53кб, в мтс говорят что все нормально. Мол рельеф и все такое хотя пару недель назад было все отлично.

Денис , 25.07.2015 в 23:12