Информация о провайдере WIFIDAG #

Тарумовка

Ужасный интернет

Поначалу было хорошо, но в последнее время ужас просто. Плачу 700 руб в месяц, но работает регулярно с перебоями, то и дело отключают. Однажды весь день документ по электронке сбросить не могла, хотя срочно нужно было.

Миронова Светлана Владимировна , 28.07.2015 в 01:13

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

3 года была довольна, но уже три месяца не могут решить проблему со скоростью

Подключила в свое время еще твое тв. После Корбины, Скайнета было с чем сравнить. Одновременно был Интерзет, но со временем отмер за ненадобностью, так как подключила вгодный тариф Твое ТВ и Интернет. Со временем тариф поменялся, акция закончилась, хотела отказаться, но мне предложили тариф "индивидуальный". В приниципе все устраивало, цены как у большинства операторов +- 20 рублей. Скорость 20 мбт/с. Все было нормально, и даже с переходом на Ростелеком и неудобством оплаты и расчетов мы как-то смирились. Но начались проблемы со скоростью. Интернета не бывает целыми днями, техоператоры перекидывают от одного на другого, проблема уже несколько недель не решается, техподдержка ничего ответить не может - говорят не знаем в чем проблема, можете поменять тариф на большую скорость, чтобы она хотя бы была как раньше. Вообщем, хорошо от интерзета кабель еще остался и роутер выкуплен. Прощай Ростелеком, гори огнем. Рекламы стало много, спонсор Зенита, а в какое [ЦЕНЗУРА] превратилась компания. Просто беда.

Вероника , 28.07.2015 в 01:49

Калининград

Отзыв о провайдере

В принципе меня все устраивает, иногда конечно скорость ниже заявленной, но чаще в пределах нормы. Пользуюсь интернетом ежедневно. В случае возникновения проблем звоню в службу техподдержки. Дозвониться сразу не получается никогда, но уж если дозвонюсь, то всегда получаю квалифицированную помощь и варианты решения проблем.

Лариса , 28.07.2015 в 02:33

Омск

Подключились вчера, тариф до 100Mb/s., по факту не более 30Mb/s., оборудование выданное в аренду по своим тех. характеристикам не может выдавать скорость более 54Mb/s.

Считаю это мошенничеством.

Сегодня иду расторгать договор, судя по отзывам понимаю что меня ожидает еще та эпопея.

Владимир , 28.07.2015 в 05:30

Приветствуем! Вы пробовали подключаться непосредственно через кабель? В этом случае проблема актуальна? Дело в том, что заявленная скорость гарантируется именно при подключении через кабель, а не по Wi-Fi.

Информация о провайдере MTS RU #

Белгород

Два месяца летал и прилетел

БЕЛГОРОД.Два месяца интернет работал 15-25 мега бит. А сейчас 1 мегабит с обрывами. на отправку 0.15.

Дмитрий , 28.07.2015 в 08:59

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, информацию о качестве связи нам на blogs@mts.ru в соответствии с примером:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ПАО"МТС"

Информация о провайдере ИТ Особа ООО #

Подольск

Спасибо надежным партнерам

Работаем с данным провайдером чуть более года, довольны сотрудничеством в корпоративной сфере. Надеемся на такое же отличное качество и в будущем. Отдельная благодарность админам, за помощь в объединение всех удаленных офисов.

Евгений Николаевич , 28.07.2015 в 09:58

Тюмень

Ростелеком это:

Высокий пинг

бесконечные лаги

Традиционные дисконекты по вечерам

Ты тащишь катку? у тебя важный разговор по скайпу? смотришь проплаченый стрим? ростелекому все равно!

77720154835

Аноним , 28.07.2015 в 10:38

Саратов

Ужас

Скорости нет,пинг из редко зашкаливает до 250.Чем я думал когда подключал этот провайдер!?В онлайн-игры играть стало вообще невозможно!!!

dflhg , 28.07.2015 в 10:42

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Ступино

stupino.su не самый надежный провайдер

Скорость никогда не соответствует заявленной,в службе тех поддержки сетуют на роутеры клиентов мол у вас проблемы ,а вы нас беспокоите.Проверьте скорость без роутера - говорят они,у меня на это времени нет.Через день все "само собой" приходит в норму,и как правило ни кто из клиентов в офис провайдера не звонит,может и роутер не причем?А кто виноват? К слову в службу поддержки дозвониться в случае каких-то проблем вообще не реально.Жаль нет нормальной альтернативы подобному провайдеру,с удовольствием отключился-бы от stupino.su. выбора нет,так-что хавайте что есть.

Максим , 28.07.2015 в 10:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нежин

это какой-то кошмар!!! третий день скорость исходящая 0,00 Mбит/сек Никак не могу отправить почтой нужные документы!!!в последнее время домашний интернет совсем стал плохо работать....нужно менять провайдера!!

Елена , 28.07.2015 в 11:23