Многочисленный отзыв, без ответа...

Раньше буквально года полтора назад часто слышал негативные отзывы в сторону этого провайдера.. На сегодняшний день это вообще полная беда.. скорости нет, а если и появляется доступ в интернет то буквально на минуты 2-3 от силы. Доволен ли я ценой/качеством?- Нет, полностью нет! Эх и почему же у нас интернет не такой доступный как в России... А которые есть провайдеры у нас.. то большинство не подключают дома.. (Хотя бл**ь сидишь с телефона и видишь что wi-fi сеть ID NET у кого то в доме стоит..) "чудеса в общем"

Radik , 29.07.2015 в 11:35

все отлично!

В нашем общежитии только два интернета

была подключина и к одному и к другому теперь будем пользоваться только joxnet он лучшее!!!

зараб , 29.07.2015 в 11:45

Абонент со стажем

Мой абонентский стаж с телеком-оператором MATRIX составляет 6 лет 7 мес. За это время пользовался услугами оператора по двум адресам проживания и двум местам работы. В общем качеством предоставляемых услуг более чем доволен. Скорость в пределах заявленной, естественно не тютелька в тютельку, люди знающие поймут почему. Бывают конечно сбои, но с кем не бывает? Радуют разные "плюшки", такие как бонусная программа Galaxy, отложенный платёж, реальный IP и т.д. Не радует, что мало акций для уже существующих абонентов, в основном, для "новоиспечённых", но это не столь важно.Намного больше плюсов, чем минусов. Полученную футболку с логотипом провайдера, не стесняюсь носить и по улице:)

Владимир , 29.07.2015 в 12:07

Всё очень плохо.

Заявленая скорость - 20 мбит/с, на деле сегодня у меня входящая - 500 кбит/с, исходящая - 2,5 мбит/с. Как вообще так людей то обманывать можно?

Александр Макаров , 29.07.2015 в 12:28

Отличный интернет!

Подключила Ваши услуги, БТВ ИНТЕРНЕТ и КТВ

Очень довольна качеством!

тех.поддержка работает быстро, все очень хорошо

Спасибо Вам, Good Line!!!

Екатерина , 29.07.2015 в 12:40

Вам спасибо за приятный отзыв:)

Отличный

Подключила давно, интернет отличный, скорость не падает. Внутренние ресурсы очень хорошие. В общем довольна.

Ольга , 29.07.2015 в 12:40

Спасибо за отзыв!

Ужасное соединение !

Нестабильно работает интернет,причем довольно давно. Почти каждую минуту-две пропадает связь!Большой пинг!Обращался в техподдержку на оф.сайте где-то 10 раз и нормально ничем не помогли,только хуже сделали пинг вырос на 50-80!Звонил по номеру 150 2 раза тоже ничем не помогли!Купил новый модем и сплинтер и по-прежнему обрывается связь!

Андрей , 29.07.2015 в 12:46

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проведем дополнительную проверку.

Поверьте обычный 3G модем справляется не хуже !!! Зачем платить больше за такое же качество

Сильные скачки то 1кб то 1мб,хотя антену (сигнал)показывает 8Дб. в общем пожалел что приобрел и зона покрытия там, где им выгодно.(например если стоит большое здание, где много офисов то есть покрытие, а через буквально пару метров стоит один частный жилой домик,то там уже нет какого покрытия ,хотя совсем рядом!!!

Раиль , 29.07.2015 в 12:54

Здравствуйте, Раиль.
Скорость доступа к сети зависит о множества факторов, таких, как качество сигнала, интенсивность использования сетевых ресурсов, а так же общей нагрузки на сеть.
Мы понимаем, что низкая скорость доставляет Вам неудобства. Поэтому хотим разобраться в ситуации и рассмотреть проблему подробнее.
Запросили необходимую для диагностики информацию в личных сообщениях.
Будем ждать Ваш ответ.

о скорости и тарифе

Согласно законодательства нет возможности адекватными словами описать работу провайдера.Скорость как по телефонному модему (у меня на экране постоянно стоит гаджет скорости).Последний год резко-в разы- упала скорость.Долгие годы пользовался услугами этого провайдера,но жадность его выше моего старческого терпения.Однако придётся уйти к другому.

Виктор Васильевич , 29.07.2015 в 13:27

Добрый день! Просьба обратиться с данным комментарием к вашему провайдеру. Вы написали отзыв к ТТК-Западная Сибирь, который не работает в Красноярске.

Ростелеком

На самом деле, провайдер единственный, более менее стабильный, но скорость интернета оставляет желать лучшего....

Виктор , 29.07.2015 в 13:41

Виктор, спасибо Вам за отзыв! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.