Интернет постоянно вылетает, бывают дни, когда его просто нет!!!! Невозможно подключиться! Зато оплата - 100%. Вызов техподдержки на дом- отдельная история. Они работают до 17 часов. Я говорю:

-буду дома после работы 16:45.

А мне в ответ:

-в это время не сможем подъехать, т.к. уже не обслуживаем, нам еще машину на базу надо поставить до 17 ч.

А меня это волнует???

2-3 раза пыталась вызвать, не получилось.

Екатерина , 31.07.2015 в 08:45

скорость

интернет как правило у дома есть всегда если конечно нет форс мажора, в принципе ремонтируют в течении 12 часов в этом году обрыв был два раза вместе тв всё отключилось, по скорости и стабильности с этим бывают проблемы, так у меня такая проблема вначале всё нормально работает как подключился а потом может резко западать скорость и пинк, когда смотришь видео или играешь онлайн, провайдер при обращении заявляет что ограничений нет, лечится перезапуском роутера, такие явления наблюдал так же и при прямом подключении ноутбука и пристаки к интернету

Владимир , 31.07.2015 в 09:39

Владимир, спасибо за подробный отзыв. Если проблемы будут повторяться, сбросьте мне на почту d[email protected] номер договора я проконтролирую, чтобы ситуацию исправили

Хороший-плохой мегафон

Летом на даче под Воронежем скорость на мегафоне 25,5/3,2 Мбит/с прекрасно!Но поехал в отпуске пгт Анна Воронежская обл.,при одинаковом сигнале(WCDMA DC-HSPA+) и том же модеме 1,1/0,3 Мбит/с в любое время суток.Так как оценить Мегафон?

Евгений , 31.07.2015 в 09:39

Фрегат помогает Военным Госпиталям.

Фрегат не только уже прославился в домах, но уже и захватывает частный сектор. Помимо этого я как Волонтер военного госпиталя очень благодарна что они предоставили Бойцам АТО бесплатный WI-FI.

Светлана , 31.07.2015 в 09:44

Интернет вылетает каждые 15 минут, звонил в тех. поддержку, но как было так и осталось! Интернет очень плохой !

Аноним , 31.07.2015 в 10:32

Приветствуем! У вас остался номер заявки, по которой проблема так и не была решена? Если нет, то сообщите, пожалуйста, нам следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Разберемся в проблеме!

Жду-жду-жду подключения

Полтора месяца назад заказал подключение через оптоволокно, сказали ждать 4-6 недель(очередь и всё такое...). Я живу в частном секторе, не далеко от меня уже подключились по оптоволокну, а на счёт очереди меня терзают странные сомнения(наверное из за того что не так уж много людей на нашей улице его хотят подключиться к их нему инету, мало для них клиентов) надеюсь я ошибаюсь и на конец дождусь подключения(уже как 8 неделя пошла). Что же буду ждать и надеяться... .

Dima , 31.07.2015 в 10:36

Ну и дела, блин

Совсем испортился провайдер. Раньше всегда скорость хорошая была, а теперь постоянные перебои с интернет-соединением и скорость 36кб/с...куда это годится вообще ? Самим то не стыдно ?

По поводу службы поддержки вообще отдельный разговор! Когда отсутствовал интернет несколько дней подряд, в службе поддержки никто трубку не брал! А потом какие-то невнятные объяснения ...

Пользуюсь данным провайдером только потому, что больше нет достойной замены. Ростелеком ещё хуже :)

станислав , 31.07.2015 в 10:46

Отлично!

Отличный провайдер! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Всем советую! Пользуюсь меньше года, но очень рад то что подключили его!

Кирилл , 31.07.2015 в 11:08

Нормальный интернет для дома

На мой взгляд вполне приемлемая скорость интернета. Входящая около 19 мб/с, исходящая от 20 до 37, но не менее 20 мб/с. Практически без тормозов. Скайп работает хорошо.Видео тоже не тормозит. Затыки случались крайне редко, за пол года пользования один раз лишь звонил в службу поддержки. Служба поддержки работает оперативно, постоянно перезванивают и уточняют решилась ли проблема. В общем оператором доволен, во десятибальной шкале поставил бы твердые 8 баллов.Для Палласовки самый оптимальный выбор, так-как 3G от Билайна и Мегафона не отличаются стабильностью в скорости и часто зависят от загруженности сети.

Александр , 31.07.2015 в 11:12

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.
Спасибо, что нашли время выразить своё мнение.

очень плохая скорость интернет соединения

оплачиваю интернет до 15 мб/с о по факту входящий трафик максимум 1,5 мб/с а исходящий 356 Кб/с за что плачу ума не приложу

Vladimir , 31.07.2015 в 11:38

Владимир, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные нам на e-mail и мы все проверим.