Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

оцінка 5

За 4 роки користування цим інтернетом жодного разу не пожалів про свій вибір. Завжди можна додзвонитися в техпідтримку і взагалі обслуговування на високому рівні.

Stepan , 27.07.2015 в 13:39

Сочи

Лазаревское, годовая максимальная подписка, ужасное качество связи.

На данный момент использую два интернета, Yota и Теле2. На Теле2 был вынужден перейти, чтобы что-то очень быстро можно было посмотреть.

Соединение стабильно 17 / -76.

В компьютерах разбираюсь, мониторить могу.

Каждое лето связь падает хуже чем было на модеме в 90-хх. Абонентов, количественно, летом естественно прибавляется, но вы не маленькие дети и должны знать об этом заранее, что люди едут на море и количество абонентов в сезон возрастет в 5-10 раз.

За 3 года ничего этого сделано не было.

Все как у чиновников в сибири (неожиданно зимой выпал снег, мы и подумать не могли, как же зима внезапно наступила, ага).

Играю в танки, торренты не использую, смотрю стримы.

Нас здесь около 40 соседей на улице с йотой, по 9000 в год, это 360 000 рублей в год за некачественный интернет. Уверен, что коллективный иск в суд поможет решить ситуацию. Выхода не остается. Ибо это уже мошенничество не на 10 рублей.

Уверен что в суде будет не сложно доказать состав, т.к. интернет на теле2 в разы лучше за 50 рублей, чем за 9000 на yota.

Михаил , 27.07.2015 в 13:55

Здравствуйте, Михаил!
В рамках диагностики мы проверили статистику по трафику за последний месяц - видим, что Вы качаете достаточно много и постоянно, для использования интернета в таких масштабах Вам больше подойдет проводной интернет, так как скорость беспроводного соединения, действительно, зависит от многих факторов - уровень приема сигнала, нагрузка на сеть, занятость пропускного канала и даже погодных условий.

Так же хотим заменить, что в моменты наибольшей нагрузки на сеть скорость "тяжелого" вида трафика - аудио, видео, скачивание файлов может снижаться, так как такой вид трафика имеет способность занять собой весь пропускной канал. Мы понимаем, что это не всегда удобно, попробуйте загрузить необходимые файлы в моменты, когда нагрузка спадает - ночью или утром. Если это видео и Вы не хотите ждать, то уменьшите качество видео для болей быстрой загрузки.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Шикарный инет!

Работает уже без перебоев 3 года, всем доволен, подключился по акции, по истечении акции подключил услугу Uktra, интернет обходится порядка в 45 грн в мес за 100 мб/с!

Тарас , 27.07.2015 в 13:58

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Все Устраевает

Провайдер хороший, сбои бывают не часто, а если и бывают только потому что проходят профилактические работы, которые также бывают не часто! Еще предоставляет возможность покупки приставки пирс тв, которой я по сей день пользуюсь и работает вполне стабильно. Скорость интернета хорошая, как и указана в тарифе, но вечером падает из-за перегрузки сети из-за большого количества людей.

Провайдер мне нравится!

Danil2033a , 27.07.2015 в 15:05

Здравствуйте! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. нам очень приятно, что Вы довольны нашими услугами. Будем стараться радовать Вас дальше :)

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Плохой интернет

Скорости нет.... Ужасный интернет... Сотрудники не компетентны не могут решить свои проблемы! И не могут элементарно ответить на вопрос, "льют воду" и всё...

Виктория , 27.07.2015 в 16:08

Здравствуйте! Свяжемся и подробно разберемся в проблеме.

Лабинск

Пару слов об Интернете от Ростелеком для компаний.

Скорость интернет соединения равна заявленной компанией.

Были проблемы с проводимостью сети интернет в компанию стоимостью 2 млн. руб.

Служба поддержки работает ужасно, медленно, не профессионально.

Александр , 27.07.2015 в 16:19

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Тюмень

НЕТ ПЕССИМИСТАМ!

прочитал отзывы ростелекоме в тюмени и хочу сказать своё слово!ребята вы не правы!!!я пользуюсь этой линией 3-й год.не нарадуюсь!сперва было10 мб\с потом за теже деньги сделали 30 !сейчас плачу 410 за безлимитку( а на круг вместе с телевидением,иртернетом и домашним телефоном всего 500р.у меня в доме оптика и плюс вайфай в квартире.всё очень замечательно!

АЛЕСАНДР , 27.07.2015 в 16:52

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Курск

В последнее время интернет постоянно работает прерывисто, а иногда он отключается вовсе без какого либо предупреждения. И провайдер ничего не хочет делать с этим.

Аноним , 27.07.2015 в 16:55

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

все устраивает

подключил сегодня скорость вполне устраивает и цена привлекательная перешел с ростелекома (там проблем хватало с головой с первого же дня)

Петр , 27.07.2015 в 17:59

Вы сделали правильный выбор!
Будем радовать вас и дальше качественным интернетом!

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

на твердую четверочку

отлично все работает, я после космоса летаю просто. глюков не сижу, соответственно, еси они и есть, то совсем незаметные. есть иптв. работает оно хорошо, квадратов нет. внутренними не пользуюсь, но юзает сестра и вроде хвалит. не очень люблю их надоедливых сотрудников,но это издержки маркетинга)))

марк , 27.07.2015 в 18:16