Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Нормальный провайдер

Работает хорошо , учитывая то что оборудование не менялось давно , никаких обрывов и скорость заявленная тарифу. А те кто пишут про, то что им не угодили сотрудники Триолана, так вы поймите , что таких людей много и всем мил не будешь. Интернет стабильный, вообщем рекомендую.

Аноним , 26.07.2015 в 04:31

Информация о провайдере Новые технологии #

Омск

Отвратительный сервис

Скорость хуже не куда, служба поддержки отвратительная такое впечатление что разговариваешь со столбом. Одно только радует это цена.

Сергей , 26.07.2015 в 07:51

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Не удовлетворён.

Пользуюсь услугами провайдера около 2х месяцев. На протяжении всего времени наблюдаются разрывы на линии разной продолжительности. В общей сложности за второй месяц интернета не было около недели, но это в большей степени вызвано разбушевавшейся стихией, так что не могу сказать что это вина провайдера. Сменить же провайдера хочу по причини постоянно и непредсказуемо прыгающего пинга. В играх пинг может варьироваться от 190 до 2000mps.

BarBQ , 26.07.2015 в 07:53

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Добротный провайдер

Активно использую с 2007 по настоящее время! ни куда переходить не планирую... тарифы чуть выше но это плата за бесперебойную работу... За это время с тех. поддержкой почти не общался... Скорость всегда на хорошем уровне... были и аварии, но глобальные, быстро реагировали! Всем советую...

BEEn , 26.07.2015 в 08:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Лисаковск

Могло бы быть и лучше

В целом скорость и доступ вполне приемлемы и соответствуют данной статистики.Но,всё это конечно хорошо,бывают моменты что вроде скорость и прочее в норме,а работать и что то создавать невозможно и это очень раздражает и естественно отзывы в сторону провайдера негативные.Общая оценка 4

Андрей , 26.07.2015 в 09:27

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

космос тв , все хорошо НООООООООООО !!!!

Как я понимаю по причине 100 пользователей на 1 IP Google воспринимает твои стандартные запросы в поисковике, как опасность,и не дает ответов на запросы. И так у всех пользоватилей космос тв. Я короче не советую подключатся. Единственный плюс это доступная тех поддержка, в Атлант неделю пытался дозвонится.

Дмитрий , 26.07.2015 в 10:39

Красноярск

Зря ругал Ростелеком

Приехали и сделали .Поменяли оборудование .

Так что зря я на них гнал .

Про недостатки все писать горазды , а про хорошее -вряд ли кто напишет .Потому что хорошее это как бы само собой подразумевается .Неправильно это .Нужно писать объективно : исправляет провайдер свои недостатки - и молодец!

Сергей Антонов , 26.07.2015 в 10:55

Здравствуйте. Мы действительно рады стараться для наших абонентов. И мы рады, что вам все понравилось.

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Мортон Телеком

Полуюсь услугами компании Мортон Телеком около года. Всё устраивает. Даже несколько подключенных по wi-fi устройств одновременно работают нормально.

Сегргей , 26.07.2015 в 11:07

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

лучший провайдер

Уже более 10 лет с КерчьНетом, всё стабильно, никаких проблем нет, все эти негативные отзывы - фейк какой-то, если у людей непорядок с компьютером и они не в состоянии с этим разобраться, то провайдер тут не при чём. Надо ещё отметить что цена за интернет приемлемая, а качество обслуживания высокое.

mumifikat , 26.07.2015 в 11:09

Климово

Ужасно.

На протяжение полугода нет постоянства в интернет соединении.Ладно, вы не даете скорость 5мб/с,которая обещана при оплате,так хоть создайте нормальное интернет-соединение,а не обрыв линии каждые полчаса-час.

Но в последнее время началась лютая ерунда.Каждые 5-10-20 минут интернет обрубается и связь налаживается через минут 10.Что это?Обман людей и ужасный сервис?Задумайтесь...Приходят мысли сменить провайдера.

Николай , 26.07.2015 в 11:55

Добрый день! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!