мне очень нравится оплата. платишь за месяц, пользуешься 18 дней. надо сократить пользованием до 3 суток в месяц, меньше будет поломок и звонить не надо,все равно не дозвонитесь! если встретите сотрудников лично, в ответ на ваши вопросы вас пошлют на ..., что-бы ни лезли вопросами!!!

Анна , 29.07.2015 в 22:15

дырявый мегафон

4джи типа плюс, то аж 11 мб, то ниже 1го, такие провалы раз в час на 10-20сек!!! при онлайн играх это западло великое. что нить качать я не решаюсь, и уж тем более смотреть онлайн. борюсь с ними по этому поводу уже год, прогресс никакой, компенсируют ЦЕЛЫХ 50 руб в месяц, при оплате в 800. до последнего месяца по выходным вообще меньше 1мб было. крайне сложно соединиться с инженерной службой, т.к. разбирающихся операторов мне не попадалось, всё что они могут это составить претензию, и то достижение кстати. другие операторы связи по моему не лучше. модем в районе моста через ж\д на ул. Малиновского

Руслан , 29.07.2015 в 22:53

5 лет Юбилей!

Пользуюсь 5 лет и менять не собираюсь, лагов нет, интернет не пропадает, плюс за весь период накопил скидку 15% по программе лояльности всё просто супер!

Марк , 29.07.2015 в 22:57

отличьно

отлично работает без глюков и тормазов скорость стабильная поддержка отзывчивая РЕкомендую

Сергей , 29.07.2015 в 22:58

Сергей, спасибо за оценку:)

отвратительно

Отвратительно работает. Постоянные срывы. Часто ничего вообще не открывается, хотя уровень сигнала отличный

Sergey , 29.07.2015 в 23:03

Спасибо

Скорость соответствует,чуть даже выше, 25,9 на входе и 25,6 на выходе при тарифе 25 мбит. Бывают проблемы, но они кратковременны.

Абонент , 29.07.2015 в 23:33

8 лет пользовались интернетом от Укртелекома. Не было альтернативы в нашей периферии да и счета не пугали. Сейчас же за 200грн/месяц вместе с ненужным стационарным телефоном получаем качество, от которого страдает и работа, связанная с инетом, и нервы. Скорость нестабильна, пропадает совсем, их же модем работает по настроению. В общем, твёрдо решили отключаться.

P.S.Работница местного отделения - хамовитая особа, успешно заботящаяся о том, чтобы у Укртелекома было как можно меньше постоянных клиентов.

Алёна , 29.07.2015 в 23:54

После пару месяцев использования скорость совсем упала! Раньше все грузило отлично, а сейчас даже музыку нереально прослушать.В общем,кошмар!

Olga , 29.07.2015 в 23:56

Здравствуйте, Ольга.
Понимаем, что ситуация доставляет Вам неудобства. Хотели бы разобраться в чем причина данной проблемы и устранить ее. Хотим, чтобы Вы могли в любое время комфортно слушать музыку.
Для того, чтобы провести диагностику нам необходима дополнительная информация. Мы запросили ее электронном письме.
Будем ждать ответ.

оптика

подключен интернет по оптике заведенной в квартиру скорость по wifi в 3шке идеально,

подключено 2 тв работает все на ура!

kirill , 30.07.2015 в 00:33

Добрый день, Кирилл. Мы рады, что наши старания не проходят даром. Все для вас:)

Хорошо

Я живу в посёлке городского типа!

И я долгое время жил с 3G модемом от мегафона.

Как только мне подключи РТК я просто ссался от счастья, но 5мб\с уже мало!

И если РТК прочитают этот обзор надеюсь они к нам ОПТ-волокно проведут!

А так меня пока всё устраивает!!

Кирилл , 30.07.2015 в 00:43

Кирилл, добрый день! У нас действует программа прокладки оптики в сельские населенные пункты.