Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Ужас

На КАЛамбии были (точнее ПОКА ещё есть) год, 1) подключали нас 2 месяца, потом подключая коламбию соседям мастера рубанули наш кабель, операторы явно не хотели отправлять техника пытаясь починить это по телефону хд. Поломки были ещё несколько раз в том числе выключение интернета каждый день на минуты ( не считая ежедневной перезагрузки роутера) когда же мы им на это пожаловались нам сказали что ничего они не выключают это не правда, и выключения продолжавшиеся 2 недели сами собой испарились - мистический провайдер. И вот 3х дневное отключение ВООБЩЕ интернета,... нервы сдают ((, инет дали но скорости нету и спустя 3 дня, постоянные перебои. Как геймер и просто пользователь жутко от этого страдаю. Неполадки в авто платеже, сколько не ставь автоплатёж с карточки, каждый месяц одно и тоже - выключение интернета как по часам не минутой позже ... 1 + - интернет недорогой, 2 + - пока не ломаются стараются поддерживать обещенную скорость в отличии от многих других провайдеров.

Элис , 27.07.2015 в 19:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Передача данных по договору сторонним лицам

Подключился по пакету GPON mini silver. В принципе доволен, но не без сюрпризов в российском стиле. Раздается звонок с телефона 499 703-34-83.Представляются сервисом. Спрашивают о работе оборудования по договору. Предлагают если, что звонить им напрямую в их тех. отдел по указанному номеру. Однако, оказывается, что это дилеры или "типа дилеры" и услуги платные в отличие от обозначенных у меня по договору как бесплатные.

Налицо разлашение и передача данных по договору третьим лицам и мошенничество. Написал в МГТС. Пока молчат.

Влад , 27.07.2015 в 19:33

Добрый вечер!
Пожалуйста продублируйте запрос на blogs@mgts.ru. Проверим.
С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ОБИТ #

вернулись к ОБИТу

В самом начале в нашем доме был только ОБИТ. К нему мы и подключились. Все устраивало и скорость и цена. Потом появился другой провайдер, к которому мы попробовали подключиться, но у них постоянно были сбои, и бывало что целыми днями не было интернета. Никакую компенсацию за проплаченные дни без интернета нам не предоставили. А у ОБИТа самая хорошая цена для домашнего интернета, которая нас полностью устраивает. Поэтому решили вернуться к ОБИТу.

Юлия , 27.07.2015 в 19:53

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Всё как обещано и даже чуть выше )

Скорость хорошая вне зависимости от времени суток. Ping хороший. Тех. поддержка отзывчивая, делают всё по совести! Очень доволен. Жду оптоволокно в свой дом.

Mixter , 27.07.2015 в 19:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Летай (Таттелеком)

с каждым годом данный провайдер все совершенствуется и совершенствуется, жалоб все меньше, качество все лучше, а казалось бы еще 2 года назад, чуть ли не из-за нервного срыва хотелось разрывать договори подключаться к менее проблемному в работе интернета, но проблемному при оплате Дом.ру, в общем рад, что пользуюсь Летаем, а точнее, что он перестал меня подводить.

Александр , 27.07.2015 в 19:59

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Провайдер конечно хороший, но иногда проводятся профилактические работы длительностью в два дня. Скорости хватает что бы посмотреть фильмы параллельно качая игру)

Евгений , 27.07.2015 в 20:58

Казань

Нормальный мобильный интернет провайдер

Да Вы НЕ довольные ребятки зажрались.

Подключился к Yote, лучше чем Beeline.

Да и цены существенно ниже.

Я доволен Yota.

До этого читал выши отзывы, думал что всё так плохо.

Ну решил проверить лично, 300 рублей не деньги. В итоге Я в выигрыше.

Спасибо YOTA !

Пользователь Yota , 27.07.2015 в 21:01

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв. :) Мы действительно очень стараемся быть лучшими.
Спасибо, что Вы с нами. ;)

Техподдержка пока не расстраивала, за исключением звонков в субботу в 9-30 утра. Но главное это скорость в 2 раза ниже заявленной, очень сильно расстраивает, при том, что менял провайдера на Дом.ру в основном из-за скорости.

Алексей , 27.07.2015 в 21:16

Алексей, чем вы производите замеры? Что по поводу скорости сообщили в техподдержке? Рекомендуем для замера скорости использовать сервис http://www.speedtest.net/ru/

Информация о провайдере SKYWORK #

Гагарин

SKYWORK

Отличный провайдер! Перепады бывают раз в год! Низкая цена !

Выгодный тарифный план! все очень хорошо

Митя , 27.07.2015 в 21:35

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

ужас а не провайдер

так обманывать это уже слишком! плачу 650 руб. в месяц за , как оказалось, входящий 5,51 Мбит/сек http://prntscr.com/7xo1ix. Сначала думала - ну возможно сбои и т.д. но когда это уже стало невыносимым, решила узнать а за что я плачу такие деньги? После этого даже звонить не буду, надувательство и пустые обещания! полно вокруг других , хороших провайдеров, просто поменяю на следующей неделе! удачи!

Ольга , 27.07.2015 в 21:53

Здравствуйте, Ольга. Этот тест находится в Германии, измерьте скорость до рекомендуемого сервера на speedtest.net, подключив компьютер без роутера.