Кисловодск

О безупречной работе Билайн

Я старый связист и по инерции пользовался услугами Ростелекома по домашнему ТВ и интернету. Качество их услуг настолько низкое, что я вынужденно ушел к Билайну. За две недели эксплуатации интернета и ТВ я почувствовал себя человеком. Спасибо вам. Веду активную антирекламу Ростелекома.

Валерий , 26.07.2015 в 17:46

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Cамый плохой провайдер г.Тюмени!!!

Очень плохой интернет! Если какая то неисправность восстанавливают до 5-6 дней. Договор № Ф-14-4846 тарифный план LL Рыжий+TV 100 Cкорость доступа Мбит/сек до 100

на самом деле около 20 что здесь на 2IP и у них на speedtest.sibercat.ru около 18. Операторам звонить нет смысла постоянно какие то отговорки. Составили заявку по скорости интернета две недели не можем дождаться предстовителя, постоянно инженера где то на аварии относятся ко всему наплевательски!

Евгений , 26.07.2015 в 17:51

Здравствуйте, Евгений! Все необходимые меры по выявлению и устранению возникшей неисправности приняты. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Архангельск

Когда закончится это безобразие! Единственная сеть, и та не работает в последнее время. Даже почту не посмотреть, не хватает скорости соединения!

любовь , 26.07.2015 в 17:55

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Ф

О "Фрегате"....терпела долго...!!

Ужасное обслуживание!

Ответственности никто не несет! Пыталалась обратиться к руководству....Ответ один и тот же..."Фамилию не скажем..говорите о Вашей проблеме и ,как всегда...Ответ: ..ничем помочь не можем"!!!

.....Моя последняя проблема:...Уезжали в отпуск в ИюЛе месяце....И ,как, всегда обратилась в техподдержку в телефонном режиме,ибо,как "Они" утверждают,другой связи НЕ существует!...Итак ,задала вопрос,;как произвести консервацию на Июль месяц?...Ответ с "Их" стороны:...:"Оплатите 10 гривень и все". Спрашиваю дальше..(...ибо уже Научена!!!"Их" недосказанностью,чтобы в очередной раз опять не надурили!!)....Т.е...оплачиваю и Вы отключаете в Июле, а затем я оплачиваю в конце Июля за месяц "Август"..и все?....Итак несколько раз переспросила!!!! ИТОГ ТАКОВ:....Я получаю пенсию 22-23 числа каждого месяца ,И..соответственно оплачиваю сразу интернет....Итак ..оплатила...Опять звоню....,чтобы "УТОЧНИТЬ"!!! что у меня там на счету!! Ответ...: "У Вас насчету 16 грн,....Спрашиваю "ПОЧЕМУ"!!!??? Уменя была "Консервация!! Ответ;""Она" снята.....ну и т.д.... Ответ:Ничем помочь не можем...У Вас еще вопрос есть?...Деньги не возвращаем."

...Но это последний случай!!!!А сколько было всего!!

....Так что "ФРЕГАТ"-это- "Воры в законе!

Вот так то...подумайте,люди, кто хочет заработать себе болячку и лишний раз понервничать! ,или у кого лишние деньги,то обращайтесь во "ФРЕГАТ"!!!!

fynjybyf , 26.07.2015 в 18:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отлично

МгТс вы супер,давно пользуюсь,быстрая техническая поддержка поддержка,доброжелательные,уведомляют о тех.неисправностях,исправляют за пару минут

Александр , 26.07.2015 в 19:29

Добрый вечер! Спасибо Вам за теплые слова! Трудимся и будем трудиться для Вас!
С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Казахтелеком #

Каскелен

Лучший провайдер в регионе

Очень качественный и доступный провайдер в нашем регионе. Цены и обслуживание действительно удивляют своей привлекательностью. У данного провайдера самые редкие сбои в работе но даже если и случаются устраняются очень быстро у остальных провайдеров все совсем не так).

Кирилл , 26.07.2015 в 20:31

Информация о провайдере QWERTY #

80 Мбит

По факту входящая 3 Мбита. Подключен один iPad, при этом видео не грузится совсем. И такие сложности каждый вечер. Думайте сами, решайте сами.

Константин , 26.07.2015 в 20:39

Здравствуйте, Константин. Скорость доступа в интернет измеряется с ПК, подключенного напрямую к кабелю. Уверены, что все 80мбит Вы увидите. После чего стоит разбираться со своим роутером, хотя и сомнительно, что длинк через вайфай выжмет 80мбит/с.

Информация о провайдере Beeline UA #

Мариуполь

Долго был одним из лучших провайдеров, теперь - отстой

Похоже что в руководстве перестановки и к рулю компании пришли "Эффективные Менеджеры". Мало того что мобильная связь испортилась, так испортили и интернет. Куча аварий за последнее время, время устранения аварий сильно выросло, так ещё и с неделю назад стали по вечерам резать скорость до 10 мегабит (это при моём тарифе то в 70 мегабит). Короче, не связывайтесь, если не хотите отдавать свои деньги за отвратительные услуги.

Аноним , 26.07.2015 в 21:00

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Владислав Сборщик

Скорость загрузки не соответствует заявленной.

Много разных тарифов, но подключать тариф подороже бессмысленно, скорость не увеличивается, пинг ужасный, раньше было лучше. В последнее время на качество сетей стали забивать, иногда интернет может отвалиться на 10-15 минут в течении всего дня с перерывами в 5-10 минут

В , 26.07.2015 в 21:11

Здравствуйте, Владислав. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы пристально следим за качеством наших сетей и услуг! Чтобы разобраться с чем связан сбой, который Вы наблюдаете, необходимо провести диагностику. Для её осуществления отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

4g modem

1. Скорость.

-Великолепно, в зависимости от сети - от 1.5 мб, до горизонтальной восьмерки. Перегрузки сетей нету даже в центре города.

2. Покрытие.

-4g - Во всех городах есть, чтобы не было 3g - такого не разу за год не видел.

3. Цена/качество

-800р за 30гб днем, и безлимит ночью - хватает, единственное, днем не посмотришь много видео, нужно загодя по ночам качать -//результат отличный, учитывая стабильность соединения

4. Служба поддержки

-Не разу не обращался, не было причин.

В общем, если хоть чуть следить за дневным трафиком - все ОК. Я же, птица ночная, потому на дневной лимит сильно пофиг.

ЗЫ: Мобильность это круто.

Влад , 26.07.2015 в 21:58