Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

космос тв , все хорошо НООООООООООО !!!!

Как я понимаю по причине 100 пользователей на 1 IP Google воспринимает твои стандартные запросы в поисковике, как опасность,и не дает ответов на запросы. И так у всех пользоватилей космос тв. Я короче не советую подключатся. Единственный плюс это доступная тех поддержка, в Атлант неделю пытался дозвонится.

Дмитрий , 26.07.2015 в 10:39

Красноярск

Зря ругал Ростелеком

Приехали и сделали .Поменяли оборудование .

Так что зря я на них гнал .

Про недостатки все писать горазды , а про хорошее -вряд ли кто напишет .Потому что хорошее это как бы само собой подразумевается .Неправильно это .Нужно писать объективно : исправляет провайдер свои недостатки - и молодец!

Сергей Антонов , 26.07.2015 в 10:55

Здравствуйте. Мы действительно рады стараться для наших абонентов. И мы рады, что вам все понравилось.

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Мортон Телеком

Полуюсь услугами компании Мортон Телеком около года. Всё устраивает. Даже несколько подключенных по wi-fi устройств одновременно работают нормально.

Сегргей , 26.07.2015 в 11:07

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

лучший провайдер

Уже более 10 лет с КерчьНетом, всё стабильно, никаких проблем нет, все эти негативные отзывы - фейк какой-то, если у людей непорядок с компьютером и они не в состоянии с этим разобраться, то провайдер тут не при чём. Надо ещё отметить что цена за интернет приемлемая, а качество обслуживания высокое.

mumifikat , 26.07.2015 в 11:09

Климово

Ужасно.

На протяжение полугода нет постоянства в интернет соединении.Ладно, вы не даете скорость 5мб/с,которая обещана при оплате,так хоть создайте нормальное интернет-соединение,а не обрыв линии каждые полчаса-час.

Но в последнее время началась лютая ерунда.Каждые 5-10-20 минут интернет обрубается и связь налаживается через минут 10.Что это?Обман людей и ужасный сервис?Задумайтесь...Приходят мысли сменить провайдера.

Николай , 26.07.2015 в 11:55

Добрый день! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Сочи

Владимир

мой вам совет, не подключайте вы ростелеком, это сплошной развод, все время приходится звонить 8-800-181-18-30, потом ждать обратного звонка, на несколько часов, в это время скорость из 15мб максимум 0,5, пинг 1423, и так каждый день, только осле звонка, скорость становится нормально но опять же до 2-3 мб. я не могу понять, они сами ограничивают скорость или у них система так работает? цена отличная, качество [ЦЕНЗУРА].

Владимир , 26.07.2015 в 12:29

Владимир, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Информация о провайдере OVH #

Ульяновск

Ovn

один из провайдеров с самой высокой скоростью в городе, но меньше всех парит мозги по сравнению с другими. Самый надежный, и без необоснованного повышения цен в период использования.

drbatya , 26.07.2015 в 12:38

Информация о провайдере UARNet #

Харьков

Операторы хамы!!!

Обращаюсь к руководству над операторами !!!обратите внимание на общение ваших операторов с людьми ....так как такое общение обрывает желание пользоваться вашими услугами!!!!самые неприятные звонки поступали с этих номеров :0677770945 и 0676208209

Светлана , 26.07.2015 в 12:53

Кемерово

У меня модем и то быстрее

За такое [ЦЕНЗУРА] платить такие бабки.Скорость ужастная 50-200 кб/с максимум 400.Пинг 617 просто ужас а не интернет.Этот интернет рекомендую только мазохистам.Служба поддержки просто ужас. Из плюсов... А тут нет плюсов тут только одни минусы.

Миша , 26.07.2015 в 13:48

Здравствуйте! Скажите. пожалуйста, какая скорость заявлена согласно вашему тарифному плану? Вы замеряете скорость непосредственно через кабель или по Wi-Fi? Хотим помочь разобраться в проблеме!

Харьков

Качество "не очень"

Вот уже больше недели как продолжаются постоянные сбои в работе Интернет от Укртелеком. Звонки в службу поддержки сводятся к 15-минутному ожиданию ответа оператора, который по сути ничем не помогает, а каждый раз как попугай отвечает "Ваша проблема поставлена на учет руководства". САМИМ РУКОВОДСТВОМ!!! Обалдеть :)

Ну мне-то от этого ни холодно ни жарко. Сбои как были так и продолжаются дальше.

В общем я все ближе к смене провайдера... С такой службой поддержки как у Укртелекома, как говорится, "только за смертью посылать"

Александр , 26.07.2015 в 13:52