Не ожидал такого от Йоты

Подключил где-то года 2 назад. За все это время

а) ни разу не крашилось, как пишут в некоторых комментариях про Йоту

б) скорость всегда стабильно держится довольно высокая, говоря простым языком "Летает"

Доволен, как слон. За все время ни разу не дали повода обратиться в поддержку. Также хочу сказать, что живу в пригороде. И все жалуются на медленный интернет и частое отсутствие сигнала. Но Йота, на мой взгляд, на высоте

Тимофей , 29.07.2015 в 21:08

Здравствуйте, Тимофей.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании.
Для нас действительно важно знать, что нашим клиентам комфортно пользоваться нашими услугами. Если у Вас возникнут вопросы, то всегда можете обратиться в нашу службу поддержки. С радостью поможем Вам разобраться в ситуации.

Короче!!!

Ребята,я уже поменял не одного провайдера и понял то,что у всех провайдеров одинаковые косяки со скоростью!Пример: В моём доме более 5 видов интернета,но лучше всех работает без каких либо нареканий Ростелеком,в соседнем доме в 20 метрах от моего дома,те же операторы,но там лучше всех работает билайн и я заметил это во многих домах такая история,либо мастера устанавливают так своё оборудование криво,либо хрен его знает.Так что пробуйте либо спрашивайте соседей какой у них провайдер и с чем его едят!А ростелекому поставлю пожалуй 4+,потому что из 50 дают 47)))

Михаил , 29.07.2015 в 21:54

пользуюсь yota(модем) более 4 лет.бывало разное.и скорость пропадала и сигнал был слаб...но все временно.очень доволен и др.оператора даже не искал.у yota просто нет конкурентов.

виктор , 29.07.2015 в 21:58

Добрый день, Виктор.
Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам не смотря ни на что комфортно пользоваться нашими услугами. Если возникают вопросы, то обязательно обращайтесь в службу поддержки по любому удобному для Вас каналу связи.
Будем всегда рады помочь.

мне очень нравится оплата. платишь за месяц, пользуешься 18 дней. надо сократить пользованием до 3 суток в месяц, меньше будет поломок и звонить не надо,все равно не дозвонитесь! если встретите сотрудников лично, в ответ на ваши вопросы вас пошлют на ..., что-бы ни лезли вопросами!!!

Анна , 29.07.2015 в 22:15

дырявый мегафон

4джи типа плюс, то аж 11 мб, то ниже 1го, такие провалы раз в час на 10-20сек!!! при онлайн играх это западло великое. что нить качать я не решаюсь, и уж тем более смотреть онлайн. борюсь с ними по этому поводу уже год, прогресс никакой, компенсируют ЦЕЛЫХ 50 руб в месяц, при оплате в 800. до последнего месяца по выходным вообще меньше 1мб было. крайне сложно соединиться с инженерной службой, т.к. разбирающихся операторов мне не попадалось, всё что они могут это составить претензию, и то достижение кстати. другие операторы связи по моему не лучше. модем в районе моста через ж\д на ул. Малиновского

Руслан , 29.07.2015 в 22:53

5 лет Юбилей!

Пользуюсь 5 лет и менять не собираюсь, лагов нет, интернет не пропадает, плюс за весь период накопил скидку 15% по программе лояльности всё просто супер!

Марк , 29.07.2015 в 22:57

отличьно

отлично работает без глюков и тормазов скорость стабильная поддержка отзывчивая РЕкомендую

Сергей , 29.07.2015 в 22:58

Сергей, спасибо за оценку:)

отвратительно

Отвратительно работает. Постоянные срывы. Часто ничего вообще не открывается, хотя уровень сигнала отличный

Sergey , 29.07.2015 в 23:03

Спасибо

Скорость соответствует,чуть даже выше, 25,9 на входе и 25,6 на выходе при тарифе 25 мбит. Бывают проблемы, но они кратковременны.

Абонент , 29.07.2015 в 23:33

8 лет пользовались интернетом от Укртелекома. Не было альтернативы в нашей периферии да и счета не пугали. Сейчас же за 200грн/месяц вместе с ненужным стационарным телефоном получаем качество, от которого страдает и работа, связанная с инетом, и нервы. Скорость нестабильна, пропадает совсем, их же модем работает по настроению. В общем, твёрдо решили отключаться.

P.S.Работница местного отделения - хамовитая особа, успешно заботящаяся о том, чтобы у Укртелекома было как можно меньше постоянных клиентов.

Алёна , 29.07.2015 в 23:54