Осторожно мошенники

Не советую подключаться к оператору ёта это мошенники чистой воды постоянная нервотрёпка и работа через раз

Василий , 28.07.2015 в 23:07

Здравствуйте, Василий!
Мы с Вами не согласимся. У нас прозрачные тарифы, никакого мошенничества, дополнительных плат, сборов и прочего нет.

Если у Вас возникли какие-либо сложности, то Вы всегда можете обратится в тех.поддержку - мы Вам с радостью поможем. Только есть одно условие - помощь получается обоюдная. Если Вы не хотите делать то, что советует Вам поддержка, то тут мы, увы, ничем не можем помочь.

Если Вы готовы выйти на конструктивный диалог, то смело можете написать нам в личные сообщения в вк https://vk.com/yota_help

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Отвратительный интернет!!!

Пятый день пользуюсь услугами МГТС (или АМТ?? Не понятно...). Ощущения отвратительные. Скорость крайне низкая; постоянные обрывы связи. Пора жаловаться в Роскомнадзор и в Роспотребнадзор. Мелкий районный провайдер в подмосковном Красногорске делает именитых москвичей! Думаю, пора башку менять в МГТС; рыба, она, как известно.... Дозвон в колл (или - кал??) центр занял 18 (!) минут, да еще и московский оператор не захотел обслуживать челядь подмосковную и пнул на прослушивание музычки... Отвратный сервис!

Эдуард , 28.07.2015 в 23:45

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

линк на московской .

много лет пользуюсь услугами этого провайдера, и ни разу об этом не пожалела, оплачиваю услуги в офисе на Московской и хочу сказать огромное спасибо сотрудникам этого офиса за внимание. интеллигентное отношение к клиентам (мне. поверьте. есть с чем сравнить). за своевременное информирование о новых.более выгодных тарифах за неизменную улыбку и приветливое общение.это в наше время нечасто встретишь. Особенно хочется отметить элегантную женщину. которая.как мне кажется.работает там дольше остальных и очень грамотно и профессионально преподносит интересующую информацию (это не только мое мнение) .а если надо и разговор поддержит и улыбкой настроение поднимет.Побольше бы таких сотрудников в современных офисах!

с уважением Елена.

Елена , 28.07.2015 в 23:46

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Климовск

Так себе провайдер

Тех.поддержка - говорящие попугаи!!! Абсолютно не знают темы в которой работают. Часто подвисает оборудование на крышах, а постоянно косят на оборудование клиента. Оставлял отзыв в службу качества - пофиг, даже не перезванивали.

Станислав , 29.07.2015 в 00:31

Информация о провайдере Бит Ком #

Подольск

Бит ком

Когда работает то все отлично. Но раз в 1–2 месяца рвется стабильно на сутки двое. Обычно в непогоду. Раньше по выходным не чинили, сейчас если в пятницу порвался то есть возможность провести выходные с инетом,а не ждать понедельника. Ах да в моем доме выбора особо и нету. Либо адсл от ростелекома, либо битком. Кварц и прочее до Энтузиастов не дотягивают сети.

Stepan , 29.07.2015 в 00:52

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Добавлю пять копеек...

Купил роутер Wi-Fi от МТС, потому как живу в Виктории (за хутором Ленина), естественно никаких проводных провайдеров нет, молчу уже про оптоволокно. Пользуется вся семья (4 чел), но в основном читаем, иногда фильм или мультфильмы младшему.

Начну с позитива - скорости хватает, ни разу не помню, чтобы ждал загрузку долго. Увы, плюсы кончились. Минусы: нестабильная сеть, трафика 30 ГБ хватает на 10 дней максимум. В службу поддержки дозвонился один раз. из принципа. 40 минут слушал заунывную музыку. Отдам должное - в итоге справились с задачей. И все же, считаю на месяц 2400руб. очень дорого. Я приехал из Казахстана, скажу честно, я вообще не помню чтобы я превысил трафик хоть раз. за 900 рублей. Делаем выводы. Буду переходить на что-нибудь другое. Правда, после отзывов здесь, даже не знаю на что )))

Sinus , 29.07.2015 в 01:09

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Есть шереховатости в работе проваидера но в целом ВСЕ нормально

Как и у всякой работающей компании есть плюсы и минусы - Акадо не исключение .Более 10 лет с этой компанией - меняются к лучшему - и общаться стали более открыто и прислушиваться к пожеланиям , качество связи подросло да и тех поддержка стала более доступна и более вменяема . Большая просьба - уберите из тех поддержки девушек которые ничего не понимают в том чем занимаются - тупое читание инструкции с бумажки сильно портит имидж компании - тратится время , деньги - а том конце провода сидит - простите за выражение "попугаичик"

Илья , 29.07.2015 в 02:17

Петрозаводск

Не плохая скорость для сети 3G при 65% уровни сигнала

Не плохая скорость для сети 3G при 65% уровни сигнала, 5 мбит взодящая и 1,5 исхрдящая. Абонентская плата 240 руб в месяц безлимитный интернет, зона покрытия в Петрозаводске как у мегафона.

Sergei , 29.07.2015 в 02:58

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо Вам за добрые слова. :) Мы действительно очень стараемся!
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов!

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

ПРосто нет слов!!!!!

Подключила Проводной интернет МТС 2 недели назад.Заявленная скорость интернета по тарифу 50 мбит\с.

реальная скорость 0,21!!!

До оператора не дозвониться!!! Никогда не видела хуже провайдера!!! Пожалейте деньги!!! Платить 650 р за 0,21 мбит\с ..... так ворует только МТС

Мария , 29.07.2015 в 06:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Смотреть потоковое видео невозможно!!!! платить 650 руб в месяц и иметь возможность только постоянно психовать из-за зависших картинок и не открывающихся страниц! просто кошмар!!!

Служба поддержки - отдельная песня. Хамло!

NATALYA , 29.07.2015 в 07:21