Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Короче!!!

Ребята,я уже поменял не одного провайдера и понял то,что у всех провайдеров одинаковые косяки со скоростью!Пример: В моём доме более 5 видов интернета,но лучше всех работает без каких либо нареканий Ростелеком,в соседнем доме в 20 метрах от моего дома,те же операторы,но там лучше всех работает билайн и я заметил это во многих домах такая история,либо мастера устанавливают так своё оборудование криво,либо хрен его знает.Так что пробуйте либо спрашивайте соседей какой у них провайдер и с чем его едят!А ростелекому поставлю пожалуй 4+,потому что из 50 дают 47)))

Михаил , 29.07.2015 в 21:54

пользуюсь yota(модем) более 4 лет.бывало разное.и скорость пропадала и сигнал был слаб...но все временно.очень доволен и др.оператора даже не искал.у yota просто нет конкурентов.

виктор , 29.07.2015 в 21:58

Добрый день, Виктор.
Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам не смотря ни на что комфортно пользоваться нашими услугами. Если возникают вопросы, то обязательно обращайтесь в службу поддержки по любому удобному для Вас каналу связи.
Будем всегда рады помочь.

Информация о провайдере Алайн ООО #

Береговое

мне очень нравится оплата. платишь за месяц, пользуешься 18 дней. надо сократить пользованием до 3 суток в месяц, меньше будет поломок и звонить не надо,все равно не дозвонитесь! если встретите сотрудников лично, в ответ на ваши вопросы вас пошлют на ..., что-бы ни лезли вопросами!!!

Анна , 29.07.2015 в 22:15

дырявый мегафон

4джи типа плюс, то аж 11 мб, то ниже 1го, такие провалы раз в час на 10-20сек!!! при онлайн играх это западло великое. что нить качать я не решаюсь, и уж тем более смотреть онлайн. борюсь с ними по этому поводу уже год, прогресс никакой, компенсируют ЦЕЛЫХ 50 руб в месяц, при оплате в 800. до последнего месяца по выходным вообще меньше 1мб было. крайне сложно соединиться с инженерной службой, т.к. разбирающихся операторов мне не попадалось, всё что они могут это составить претензию, и то достижение кстати. другие операторы связи по моему не лучше. модем в районе моста через ж\д на ул. Малиновского

Руслан , 29.07.2015 в 22:53

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

5 лет Юбилей!

Пользуюсь 5 лет и менять не собираюсь, лагов нет, интернет не пропадает, плюс за весь период накопил скидку 15% по программе лояльности всё просто супер!

Марк , 29.07.2015 в 22:57

Россошь

отличьно

отлично работает без глюков и тормазов скорость стабильная поддержка отзывчивая РЕкомендую

Сергей , 29.07.2015 в 22:58

Сергей, спасибо за оценку:)

Информация о провайдере МаксимаТелеком ЗАО #

отвратительно

Отвратительно работает. Постоянные срывы. Часто ничего вообще не открывается, хотя уровень сигнала отличный

Sergey , 29.07.2015 в 23:03

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Спасибо

Скорость соответствует,чуть даже выше, 25,9 на входе и 25,6 на выходе при тарифе 25 мбит. Бывают проблемы, но они кратковременны.

Абонент , 29.07.2015 в 23:33

Звенигородка

8 лет пользовались интернетом от Укртелекома. Не было альтернативы в нашей периферии да и счета не пугали. Сейчас же за 200грн/месяц вместе с ненужным стационарным телефоном получаем качество, от которого страдает и работа, связанная с инетом, и нервы. Скорость нестабильна, пропадает совсем, их же модем работает по настроению. В общем, твёрдо решили отключаться.

P.S.Работница местного отделения - хамовитая особа, успешно заботящаяся о том, чтобы у Укртелекома было как можно меньше постоянных клиентов.

Алёна , 29.07.2015 в 23:54

Тамбов

После пару месяцев использования скорость совсем упала! Раньше все грузило отлично, а сейчас даже музыку нереально прослушать.В общем,кошмар!

Olga , 29.07.2015 в 23:56

Здравствуйте, Ольга.
Понимаем, что ситуация доставляет Вам неудобства. Хотели бы разобраться в чем причина данной проблемы и устранить ее. Хотим, чтобы Вы могли в любое время комфортно слушать музыку.
Для того, чтобы провести диагностику нам необходима дополнительная информация. Мы запросили ее электронном письме.
Будем ждать ответ.