Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Отвратительный интернет!!!

Пятый день пользуюсь услугами МГТС (или АМТ?? Не понятно...). Ощущения отвратительные. Скорость крайне низкая; постоянные обрывы связи. Пора жаловаться в Роскомнадзор и в Роспотребнадзор. Мелкий районный провайдер в подмосковном Красногорске делает именитых москвичей! Думаю, пора башку менять в МГТС; рыба, она, как известно.... Дозвон в колл (или - кал??) центр занял 18 (!) минут, да еще и московский оператор не захотел обслуживать челядь подмосковную и пнул на прослушивание музычки... Отвратный сервис!

Эдуард , 28.07.2015 в 23:45

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

линк на московской .

много лет пользуюсь услугами этого провайдера, и ни разу об этом не пожалела, оплачиваю услуги в офисе на Московской и хочу сказать огромное спасибо сотрудникам этого офиса за внимание. интеллигентное отношение к клиентам (мне. поверьте. есть с чем сравнить). за своевременное информирование о новых.более выгодных тарифах за неизменную улыбку и приветливое общение.это в наше время нечасто встретишь. Особенно хочется отметить элегантную женщину. которая.как мне кажется.работает там дольше остальных и очень грамотно и профессионально преподносит интересующую информацию (это не только мое мнение) .а если надо и разговор поддержит и улыбкой настроение поднимет.Побольше бы таких сотрудников в современных офисах!

с уважением Елена.

Елена , 28.07.2015 в 23:46

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Климовск

Так себе провайдер

Тех.поддержка - говорящие попугаи!!! Абсолютно не знают темы в которой работают. Часто подвисает оборудование на крышах, а постоянно косят на оборудование клиента. Оставлял отзыв в службу качества - пофиг, даже не перезванивали.

Станислав , 29.07.2015 в 00:31

Информация о провайдере Бит Ком #

Подольск

Бит ком

Когда работает то все отлично. Но раз в 1–2 месяца рвется стабильно на сутки двое. Обычно в непогоду. Раньше по выходным не чинили, сейчас если в пятницу порвался то есть возможность провести выходные с инетом,а не ждать понедельника. Ах да в моем доме выбора особо и нету. Либо адсл от ростелекома, либо битком. Кварц и прочее до Энтузиастов не дотягивают сети.

Stepan , 29.07.2015 в 00:52

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Добавлю пять копеек...

Купил роутер Wi-Fi от МТС, потому как живу в Виктории (за хутором Ленина), естественно никаких проводных провайдеров нет, молчу уже про оптоволокно. Пользуется вся семья (4 чел), но в основном читаем, иногда фильм или мультфильмы младшему.

Начну с позитива - скорости хватает, ни разу не помню, чтобы ждал загрузку долго. Увы, плюсы кончились. Минусы: нестабильная сеть, трафика 30 ГБ хватает на 10 дней максимум. В службу поддержки дозвонился один раз. из принципа. 40 минут слушал заунывную музыку. Отдам должное - в итоге справились с задачей. И все же, считаю на месяц 2400руб. очень дорого. Я приехал из Казахстана, скажу честно, я вообще не помню чтобы я превысил трафик хоть раз. за 900 рублей. Делаем выводы. Буду переходить на что-нибудь другое. Правда, после отзывов здесь, даже не знаю на что )))

Sinus , 29.07.2015 в 01:09

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Есть шереховатости в работе проваидера но в целом ВСЕ нормально

Как и у всякой работающей компании есть плюсы и минусы - Акадо не исключение .Более 10 лет с этой компанией - меняются к лучшему - и общаться стали более открыто и прислушиваться к пожеланиям , качество связи подросло да и тех поддержка стала более доступна и более вменяема . Большая просьба - уберите из тех поддержки девушек которые ничего не понимают в том чем занимаются - тупое читание инструкции с бумажки сильно портит имидж компании - тратится время , деньги - а том конце провода сидит - простите за выражение "попугаичик"

Илья , 29.07.2015 в 02:17

Петрозаводск

Не плохая скорость для сети 3G при 65% уровни сигнала

Не плохая скорость для сети 3G при 65% уровни сигнала, 5 мбит взодящая и 1,5 исхрдящая. Абонентская плата 240 руб в месяц безлимитный интернет, зона покрытия в Петрозаводске как у мегафона.

Sergei , 29.07.2015 в 02:58

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо Вам за добрые слова. :) Мы действительно очень стараемся!
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов!

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

ПРосто нет слов!!!!!

Подключила Проводной интернет МТС 2 недели назад.Заявленная скорость интернета по тарифу 50 мбит\с.

реальная скорость 0,21!!!

До оператора не дозвониться!!! Никогда не видела хуже провайдера!!! Пожалейте деньги!!! Платить 650 р за 0,21 мбит\с ..... так ворует только МТС

Мария , 29.07.2015 в 06:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Смотреть потоковое видео невозможно!!!! платить 650 руб в месяц и иметь возможность только постоянно психовать из-за зависших картинок и не открывающихся страниц! просто кошмар!!!

Служба поддержки - отдельная песня. Хамло!

NATALYA , 29.07.2015 в 07:21

Реж

Дорогие провайдеры что с вами случилось что за трафик вы начали раздовать куда это годно. У меня заявленная скорость от 1 до 10 Мбит/с но сравнив скорость на http://www.speedtest.net/ и http://2ip.ru/ разница не значительная и скорость лучше проверять не по области а по заданному IP адресу.

Антон , 29.07.2015 в 07:22

Антон, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!