Где хваленые 40Mb/c

Провайдер не отвечает заявленной скорости интернета за место 40mb/c ,а ночью должен раздавать 80Mb/c получаем кукиш жалкие 3-5 mb/c

Константин , 31.07.2015 в 21:54

УЖАСССС!!!!!

Саки интернет сервис ужасен!! По другому и называть не хочется! Кто хочет скорость интернета 50 КБ/С и на час в день за 750 руб/мес, то подключайте пожалуйста! :) Как только у нас появится другой провайдер, Я УСКАЧУ ГАЛОПОМ от этих мошенников!!!

Елена , 31.07.2015 в 22:00

Отзыв Х-сити

Отличный интернет провайдер. Всегда работает на высокой скорости (может это из-за пакета, он у меня 80Мб). Еще меня привлекла в нем круглосуточная тех. поддержка, это редко у кого есть)

Kotsov , 31.07.2015 в 22:18

очень плохо

Скорость не знаю. Но тормозит ужасно. А их работник предлагает за допплату улучшить связь. Однажды дозвониться было невозможно. Большего сказать и нечего.

Аноним , 31.07.2015 в 22:49

Дарья Андреева

Нас отлично устраиваец провайдер Билайн. Очень хорошая скорость интернета! При просмотре фильмов и мультиков онлайн ничего не тормозится и не грузится.

Дарья , 31.07.2015 в 23:00

Хороший интернет пользуюсь 4 года, после акции перешел на услугу Ультра, благодаря ей интернет стоит очень дешево. Я всем доволен, как ценами так и так и скоростью.

Rakripper , 31.07.2015 в 23:18

Лучший интернет провайдер г. Бровары

За несколько лет использования интернета от Brovis, никаких проблем не возникало. Скорость всегда на уровне, цены на тарифы доступные. Есть нелохой свой портал с фильмами, постоянно обновляется. Пожалуй единственным минусом является уж очень старый сайт провайдера. Остальное же на высшем уровне. Рекомендую

Андрей , 31.07.2015 в 23:34

Сеть, скорость

Добрый день!

Очень доволен своим провайдером!

Всем советую, особенно в р-оне "Котловка".

"Platosha"

Platon , 01.08.2015 в 00:51

Пользуюсь услугами Бриза около семи лет. По работе часто сталкивался с другими провайдерами, лучше Бриза - не встречал.

Аноним , 01.08.2015 в 01:03

критика

Интернет действительно хороши,без збоев и прочей "лабуды"

в плохую погоду работает идеально

единтсвенный минус где то в промежутке 1:50 - 1:55 пропадает интернет

Саша , 01.08.2015 в 02:40